Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Старьё бьёт новьё: «Крузер» против RAV4

77AMG 23 июл 2018в23:28 не знаю что люди в этих Тойотах находят ни технологий ни комфорта да еще в лидерах по угону.
77AMG 23 июл 2018в23:28 не знаю что люди в этих Тойотах находят ни технологий ни комфорта да еще в лидерах по угону.
77AMG 23 июл 2018в23:28 не знаю что люди в этих Тойотах находят ни технологий ни комфорта да еще в лидерах по угону.12 ответов
почётный гражданин Левосибирска 24 июл 2018в07:56 Для сравнения можно было взять одноразмерные новый KIA Sorento Prime и старый Крузак. За 2,1 ляма Соренто будет в максималке и навороченее того же РАВ. И содержание будет обходится дешевле, чем сравниваемые Тойоты.
PS. Как вариант на эти деньги можно : за 1,3 ляма купить Крету, а на оставшиеся 700 тыр обмыть покупку на Гавайских островах в компании с длиноногой блондинкой.
5 ответов
Саня 24 июл 2018в07:33 Какой RAV вы о чём ?табуретка по сравнению с лендом ,это аппарат на все времена !!!!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ква-ква-квартал
23 июл 2018в22:53
Не тот случай. Если нет денег на новый, то и старый будет не по карману, с таким расходом топлива, стоимостью обслуги и ремонта.
Факт
23 июл 2018в23:02
А ничего что это разные авто от слова совсем? Содержание кукурузера обойдется много больше чем рафика начиная от огроменного расхода топлива и заканчивая дикими налогами и страховками, про запчасти я вообще молчу.
С такими темпами жду сравнения нового самолета и старой атомной подводной лодки.
23 июл 2018в23:28популярный
не знаю что люди в этих Тойотах находят ни технологий ни комфорта да еще в лидерах по угону.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
23 июл 2018в23:52
Фото рафа не то, комплектация на фото - минимальная или стандарт около 1,65млн
24 июл 2018в01:07
У 200 крузера нет никаких блокировок, автор не подготовился, это паркетник беспонтовый который застревает в снегу ниже колена, рав 4 ито попроходимее будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
24 июл 2018в03:46
Torsen всегда условно симметричный, ведь его смысл то как раз - плавное и автоматическое перераспределение момента по двум выходным валам.

Для того, чтобы статически делить момент ближе к пропорциям весовой загрузки осей просто поставили планетарный механизм, и назвали это Torsen T3.
24 июл 2018в04:18
это не кукурузер такой дешёвый , это равчик дорогой...имхо - сравнивать машины разного класса некорректно от слова совсем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
24 июл 2018в07:33
Какой RAV вы о чём ?табуретка по сравнению с лендом ,это аппарат на все времена !!!!
Для сравнения можно было взять одноразмерные новый KIA Sorento Prime и старый Крузак. За 2,1 ляма Соренто будет в максималке и навороченее того же РАВ. И содержание будет обходится дешевле, чем сравниваемые Тойоты.
PS. Как вариант на эти деньги можно : за 1,3 ляма купить Крету, а на оставшиеся 700 тыр обмыть покупку на Гавайских островах в компании с длиноногой блондинкой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 июл 2018в08:56
Гляжу ...дожили ...сравниваем несравнимое ...
24 июл 2018в09:48
сначала определиться нужно для чего эта машина нужна, какой будет ежедневный пробег, какой доход у владельца. и окажется - лучший вариант "лада веста"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У РАВ-4 с автоматом клиренс 165, лишь на вариаторе 200.
Скажите, ЗАЧЕМ внедорожник в городе? Это рама, мост, длинноходная подвеска, грузовая управляемость, огромные размеры. Где Вы будете реализовывать этот внедорожный потенциал? Вам точно не хватит потенциала кроссовера? Многие просто не видят разницы между этими машинами, а она огромная и принципиальная. Это как лодку с яхтой сравнивать. Эти машины созданы для разных целей. Эксплуатировать КРУЗАК в городе - махохизм. Ну или понт. Хотя, как мы видим, это не давно не показатель, т.к. цена обычного кроссовера. По сути статьи, мой выбор... конечно РАВ, хотя не нравится ни внешне, ни технически, вообще никак. НО, Крузак для города не нравится еще больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шшшшш...
24 июл 2018в10:18
Начали сравнивать конфету и огурец..Короче тушите свет уважаемая редакция...Зима близко
24 июл 2018в10:20
кукурузер , его прямое предназначение таскать что то за собой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DenSan
24 июл 2018в10:38
Конечно паркетник на полном фарше, но точно не Рав. За эти деньги надо Тигу или Кадьяка смотреть. Космические корабли на фоне равчика.
Элс
24 июл 2018в11:12
Лучше Прадик взять. Дешевле чем LC 200, расход меньше, налог и страховка дешевле. Рамный внедорожник на высоте.
Любитель RangeRover
24 июл 2018в11:40
Японский таз назвать "Царём зверей"? Ну это смотря кого зверьём назвать... По мне так лучше Land Rover/Range Rover внедорожников НЕТ!
военком
24 июл 2018в11:44
Берите крузер, нам он подойдет.
Тем временем в Министерстве обороны подготовили поправки в перечень транспортных средств, которые подлежат учету в мирное время в военных комиссариатах. Как сообщает газета «Известия», в него включат все легковые машины, которые могут использоваться для перевозки пассажиров. На каждый автомобиль сделают карточку, где будут указаны в том числе и данные техосмотра.
военком
24 июл 2018в11:45
Сделано это будет для того, чтобы начинать мобилизовывать автомобили в случае объявления в стране военного положения. Предпочтение будет отдаваться внедорожникам отечественного производства, но теоретически могут мобилизовать и иностранные внедорожники вроде Toyota Prado или Volkswagen Touareg. Военные будут передвигаться на них до прибытия в части со складов резерва штатных машин. В этом случае машины смогут вернуть владельцам вместе с компенсацией за полученные повреждения.
24 июл 2018в12:52
имхо...сравнивать б\у машину выше классом с новой ниже- это априори неправильно....крузак за те же деньги более геморроен в плане обслуги, расхода и ремонта в силу возраста...сравнивать надо одноклассников
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в13:17
Лендкрузеры и Лексусы LX очень ненадежные машины.
И дня не пройдет, чтоб не увидеть штук пяток таких на "аварийке".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Paul
24 июл 2018в13:59
Что купить, ношеный армани или шорты?
24 июл 2018в14:08
а мотор 180 лс это от газонокосилки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в15:20
нормальное сравнение. люди обычно выбирают авто, исходя из количества денег. Многие выбирают только Тойоту. Автор в данной статье пытается понять, что движет народом. Купить новый автомобиль, но ниже классом или купить б/у, но легенду. В Сибири, однозначно выиграет крузак. Проведите такое голосование в западном регионе, скорее всего выиграет Рав.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в18:54
Обе машины хорошие! Равчик жене покупал - не нарадуется! 200-й себе и также доволен. Приятно нгс сравнил два наших семейных авто, только почему то в выборе под одного человека. Зачастую семьи так и покупают машины, муж себе берет по больше, жене по меньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николас
24 июл 2018в19:58
Для 200ки дизель (с вебастой) идеально подходит. Налог копейки, расход копейки. Единственное - топливный фильтр менять, воду собирает. А бензиновый жрет и едет не лучше.
Эдуард
24 июл 2018в21:13
Вы бы еще сравнили айфон с молотком)))))))
24 июл 2018в21:31
За 2 млн можно взять отличный Tiguan или Kodiaq. А б/у - RRS или Disco.
Ответить