1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Необходимо проверить записи в журнале по охране труда.

Из теплотрассы
21 июл 2018 в 13:33

Когда в городе прекратится точечная застройка? В Новосибирском районе полно места для строительства микроквартир! Но лезут почему-то ближе к центру! Взяли бы да построили социальное жильё, на 38-м или 52-м километре!

Фото пользователя
21 июл 2018 в 13:36

Нужно проверить прораба на знание техники безопасности. Прораб должен полностью отвечать за безопасность на вверенном ему участке.

21 июл 2018 в 13:44

Земелькой присыпало и бревном придавило.

Фото пользователя
21 июл 2018 в 14:08

Сваи надо вдавливать - тихо и безопасно, и запретить ударные методы погружения, как сделано во многих городах Европейской части России. Эти копры древние на базе тракторов - это каменный век фундаментостроения.

21 июл 2018 в 14:11

Хорошо отделались, хоть живые.

Маша
21 июл 2018 в 14:19

Жалко мужиков

21 июл 2018 в 14:30

пофигисты эти строители..

Фото пользователя
21 июл 2018 в 15:31

Сочувствую мужику,сломавшему ногу.При неофициальном трудоустройстве он месяц-два не сможет нормально жить,получить деньги по больничным листам и доказать,что травма получена на производстве.
Да и в дальнейшем кому нужен работник после травмы,тем более на стройке.
Ему надо доказывать,что травма производственная,выбивать из работодателя деньги на лечение и реабилитацию после перелома.Ортезы и аппараты для лечения сложных переломов сейчас очень дорогие,обычному работяге не по карману.

21 июл 2018 в 15:59

Судя по фото,ногу сломал машинист копра.А землей придавило помощника,который помогал при переустановке копра. Здоровья мужикам и не щелкать варежкой при просадке грунта.

Ага
21 июл 2018 в 17:45

Технику безопасности соблюдать надо и на рабочем месте и в быту. Результаты нарушений видим в ежедневных новостях.

Nikallay
21 июл 2018 в 18:51

Всё будет норм! это кмс.

Фото пользователя
21 июл 2018 в 19:18

- Охрана труда. Техника безопасности.
- Не-е-е, мы про такое не слышали...

Сергей
21 июл 2018 в 20:46

Полное пренебрежение к правилам техники безопасности со стороны этих рабочих. а отвечать, как всегда, будет прораб или инженер, мол, не разъяснил детям малым основ.

наткаах
21 июл 2018 в 22:18

Скорейшего выздоровления!

22 июл 2018 в 11:31

мораль сей сказки такова: в выходные надо отдыхать а не долбить долбанные сваи под окнами по субботам и воскресеньям с раннего утра!!!

22 июл 2018 в 16:04

Вот радость то тем под чьими окнами он долбил в выходной эти сваи.

Фото пользователя
23 июл 2018 в 00:21

Новосибирск обогнал Саппоро по плотности застройки! Зачем непонятно, вроде не на островах живем! А с экологией просто беда.....

23 июл 2018 в 15:40

во дворе у нас строят, опять свечка не к селу не к городу, не могли участок энергомонтажу отдать, чтобы закончили жилмассив в одном архитектурном стиле, к чему это свечка 20 этажная ?