Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Девушка месяца: «Мазда» — это диагноз
Девушка месяца: «Мазда» — это диагноз

21 июля 2018 в 23:47

"помогали накачивать колеса" - это компрессор в прикуриватель втыкали?

Фокс
22 июля 2018 в 12:02

Впервые от прочтения подобного репортажа испытал приятные чувства. Девушка симпатичная. Машина каждому своя идет - нравится и хорошо.
Про авто отечественного производства, скорее соглашусь, особенно если это 04,05,07,09,14.

1234
21 июля 2018 в 22:27

накачивать колеса, у нее насоса нет?

23 июля 2018 в 20:00

Интересно, а сия дама хотя бы принесла свои извинения продавцу автомобиля? Или все осталось на грани "забавная ситуация, смешно вспоминать", а тот человек остался в этот злополучный день с плохим настроением, без видимой на то причины! Ну а вообще эту рубрику пора переименовать в "Поисках статусного самца", потому как машины играют здесь второстепенную роль. Все эти фото с выворотом и отклячиванием это все аппилирование к древним животным инстинктам размножения. Девушка самая обычная, одежда не трендовая. Следующую, будьте добры!

Академовский
21 июля 2018 в 20:28

Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...

21 июля 2018 в 21:47

Катя, вам совсем не идут ваши очки, ни цвет оправы, ни форма.

Вопрос
22 июля 2018 в 00:34

Но как? Девушки, как вы так мыслите? Это я про "езжу не спеша" и следом "люблю погонять".
Ох, Катя, Катерина...

23 июля 2018 в 10:45

дипломированный психолог рулит отделом снабжения?зачёт

мухаха
23 июля 2018 в 16:15

Девушка приятная, естественная, никаких утиных губ, наконец-то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

666
21 июля 2018 в 20:53

В маздах очень тесно, для меня. Девушка хорошенькая, милая и красивая. главное вроде всё своё)) губы, зубы, нос)) а то надоели клоны.
Екатерина, ничего со своей внешностью не делайте, вы красотка)))

21 июля 2018 в 20:16

Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..

22 июля 2018 в 13:26

Ну все:) на работе увидят скажут ух тыы :)

Во блин.
21 июля 2018 в 20:29

"...на пустой трассе люблю и погонять..." - вероятно, всё-таки в пределах действующих ПДД. Иначе лучше это делать на автодроме.

22 июля 2018 в 01:54

"Моя машина - Mazda Axela 2010 года выпуска, красивый, динамичный, резвый авто. До этого владела шесть лет Mazda Axela 2006 года в предыдущем кузове"

Имхо, напрасно поменяла

"Но знаете, переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла"

А из-за года выпуска переплачивать значит смысл есть? )

За долгое время данной рубрики впервые героиня не вызывает отторжения, но все же зачем нужно было трижды переодеваться и портить впечатление от статьи?

ВВВ
23 июля 2018 в 10:04

Зря она на десятой фотке на багажник залезла. Я один раз на крышу своего залез, чтоб сфотогрфироваться --- до сих пор вмятины остались и никак не выправляются

23 июля 2018 в 11:25

НГС знает, что на правый руль накинутся, потому что больше не на что. Молодцы, ничего не меняется =)

23 июля 2018 в 10:23

Что за конкурс дерзких полторашек?!
Это новая рубрика по поиску мужика?

So once
21 июля 2018 в 20:29

С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.

О чем статья? Кто это? Зачем это читать?

22 июля 2018 в 13:02

Зачем ей диплом психолога?Чтобы было?

скучающий
23 июля 2018 в 08:52

Симпатичная, естественная девушка!!!

Konstantin6505
22 июля 2018 в 01:19

Нгс что с вами??? наконец то нашли девушки которая не извивается в разных позах вокруг авто и не мепяет наряд за нарядом для ради несколтких фото

Виталий Викторович
21 июля 2018 в 20:21

Мазда это не рыба и не мясо.

Про женщину промолчу...

EkaterinKa
23 июля 2018 в 12:47

Я тоже Екатерина, 27 лет, экономист, замужем, сыну 4 годика, получаю удовольствие от вождения тойоты Камри )) Умею сама заменить колесо (муж научил). Напишите про меня )))))))) Всегда было интересно, где берут героев этих статей ))))

23 июля 2018 в 19:38

Что такое крупная ресторанная компания? Компания, в которой двадцать ресторанов? У нас такой нет. В обычном ресторане со снабжением справляются без отдела снабжения. Всё катится заведённым порядком. Только машины поставщиков шуршат около служебного входа, всё само приезжает. Что-то закупают на рынке. К тому же в продуктах надо разбираться, образование у ней левое. Можно и без образования опыта нахвататься, но она слишком молода. Что-то не так тут... Не договаривают...

Qsy
22 июля 2018 в 13:35

Хорошая девушка. А героине репортажа желаю не обращать внимание на комментарии про плохую машину, вашу внешность и т.д. Просто комплексы и неудачи в жизни заставляют людей отзываться плохо о том, в чем у них самих проблема)))) Типа «фу, правый руль.., вот троллейбус с левым другое дело, лучше никакой, чем такую...») Девушка, у вас все отлично!

Нина
22 июля 2018 в 15:04

Дипломированный психолог, бакалавр работает руководителем отдела снабжения - дальше можно не читать...

Елена
21 июля 2018 в 21:30

Машина отлично рулится и идеально входит в повороты.... а есть такие, которые рулятся плохо или неидеально входят в повороты?

вася
22 июля 2018 в 21:15

смешно!)) мазда это диагноз)) субару вот это диагноз!!!

крош
21 июля 2018 в 21:42

Зачет! То же хотели такую с пробегом жене купить, но не нашли в приличном состоянии то коробка пинает то арки ржавые.

Дмитрий
22 июля 2018 в 16:42

любит погонять по трассе? это с полторашкой под капотом? насмотрелся я на таких "гонщегов" на трассе

andyyy
22 июля 2018 в 18:17

Типичная, можно сказать, новосибирская девушка. Образование фейковое (не было в СГА образования, а теперь и лицензии лишили), работа бумажная, машина прульная, внешность средняя. Остается только пожелать ей счастья в личной жизни.

22 июля 2018 в 15:48

"И недостаточное количество парковочных мест. Это очень неудобно в таком большом городе."

В мире не существует больших городов, где было бы "достаточное" количество парковочных мест. И чем больше город, тем в нем меньше доля парковочных мест. Пусть съездит в Нью-Йорк например, поищет в нем "достаточное" количество парковочных мест, чтобы было "удобно".

Михаил
21 июля 2018 в 20:51

спасибо, наконец-то настоящая девушка месяца!

23 июля 2018 в 10:57

Впервые в этой рубрике естественное, приятное лицо, без понтов и губищ с бровищами. А правый руль в городе для девочек намного удобнее, чем левый. А на трассе что правый, что левый - просто , помимо двигателя, еще и голову надо включать!!

Правый руль?))))
И чем тут гордиться-то?
Правый руль, какой бы дорогой машина не была - это совершенно не круто)))))

Berkov
22 июля 2018 в 22:55

Субару форестер - это диагноз, а мазта это ещё так... фигня.

22 июля 2018 в 20:27

Психолог работает руководителем по снабжению..

старая добрая девятка
22 июля 2018 в 22:26

"Всегда, если нужна помощь, не задумываясь обращаюсь к мужчинам. Выручают."

ключевое - не задумываясь ...

солидарность, культура поведения и пр. это вторично.

а вот ПРИВЫЧКА "не задумываясь всегда обращаюсь к разным мужчинам ... " может сыграть с Вами злую шутку при построении отношений уровня КАЧЕСТВА - семейные.

наткаах
21 июля 2018 в 22:32

Очень вменяемая девушка! Только руль нужен ,,левый,, Удобнее.

Бдыщь
23 июля 2018 в 09:30

Какой-то детский сад... ми-ми-ми, я купила себе вторую маздочку... ми-ми-ми, я богиня дорог... меня все уважают, а я на своих полтора литрах вся такая- растакая.... /рука-лицо/

21 июля 2018 в 20:33

какая то мантра про 100 тысяч, мазда 3ешка стоит дешевле некуда как и фокус который с Маздой одна и та же машина. Что только перекупы не придумают чтобы впарить свой прульный хлам. Девушку жалко в этом плане хотя кто мешал изучить мат часть перед покупкой?

22 июля 2018 в 13:06

Если у дефки есть машина, хоть и пруль, то такую можно уже замуж брать. А то надоели уже бесприданницы из села. Запросов много, а машины нету. Стыдно за девушек без квартиры и машины.

Хондоводка
22 июля 2018 в 12:36

девки, водителями вас не назовешь, стыдно за вас, когда вы несете вот это " не задумываясь обращаюсь к мужчинам". А надо бы задумываться раз полезли за руль.Развивать надо свои познания, покупать вещи для этого необходимые, ныне дефицита нет. Что это за подкачать колеса? Да я лучше на шинку заеду, которые сейчас на каждом углу, проверю давление, это копейки стоит, чем дергать кого то.

Жаделина
21 июля 2018 в 23:07

Такие «бабкины» наряды и туфли, что стыдно за городских девушек. Правый руль- плохо. Тчк.

)))
21 июля 2018 в 22:03

Наемный работник, не очень обеспечена, 100 тыс для успешной не должно быть вообще проблемой, ну пол зарплаты, а на дальних расстояниях с правым рулем, каждый раз при подготовке к обгону выводить пол авто на встречку просто нонсенс и опасно и для не и пассажиров. В общем как-то не очень этот правый руль вяжется с успехом по чисто разумным практическим разумениям. Успешный прежде всего разумный. Неужто нет в городе молодых успешных с нормальным леворульным авто без медвежьих оправданий, что типа выше этой проблемы.. Ну кто в это поверит?)))

22 июля 2018 в 16:40

да.... внешность конечно на любителя, даже студийные фотки, краше не делают.

22 июля 2018 в 17:54

Какие они загнуды

Барышня