Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: «Мазда» — это диагноз

Академовский 21 июл 2018в20:28 Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...
elka 21 июл 2018в20:16 Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..
So once 21 июл 2018в20:29 С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.
Академовский 21 июл 2018в20:28 Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...
666 21 июл 2018в20:53 В маздах очень тесно, для меня. Девушка хорошенькая, милая и красивая. главное вроде всё своё)) губы, зубы, нос)) а то надоели клоны.
Екатерина, ничего со своей внешностью не делайте, вы красотка)))
alehandro 21 июл 2018в21:47 Катя, вам совсем не идут ваши очки, ни цвет оправы, ни форма.
Жаделина 21 июл 2018в23:07 Такие «бабкины» наряды и туфли, что стыдно за городских девушек. Правый руль- плохо. Тчк.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 21 июл 2018в21:25 Правый руль?))))
И чем тут гордиться-то?
Правый руль, какой бы дорогой машина не была - это совершенно не круто)))))
ник 21 июл 2018в21:41 лучше-бы ты детей рожала
elka 21 июл 2018в20:16 Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..14 ответов
1234 21 июл 2018в22:27 накачивать колеса, у нее насоса нет?13 ответов
So once 21 июл 2018в20:29 С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 июл 2018в20:16популярный
Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
21 июл 2018в20:21
Мазда это не рыба и не мясо.

Про женщину промолчу...
Академовский
21 июл 2018в20:28популярный
Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...
Во блин.
21 июл 2018в20:29
"...на пустой трассе люблю и погонять..." - вероятно, всё-таки в пределах действующих ПДД. Иначе лучше это делать на автодроме.
So once
21 июл 2018в20:29популярный
С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.
21 июл 2018в20:32
вот уже реклама во всю, почему нет на правах рекламы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в20:33
какая то мантра про 100 тысяч, мазда 3ешка стоит дешевле некуда как и фокус который с Маздой одна и та же машина. Что только перекупы не придумают чтобы впарить свой прульный хлам. Девушку жалко в этом плане хотя кто мешал изучить мат часть перед покупкой?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О чем статья? Кто это? Зачем это читать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
21 июл 2018в20:51
спасибо, наконец-то настоящая девушка месяца!
666
21 июл 2018в20:53
В маздах очень тесно, для меня. Девушка хорошенькая, милая и красивая. главное вроде всё своё)) губы, зубы, нос)) а то надоели клоны.
Екатерина, ничего со своей внешностью не делайте, вы красотка)))
21 июл 2018в20:56
красивая девушка...но почему не на правах рекламы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
21 июл 2018в21:06
Хорошая статья.. красивая, умная и позитивная девушка.., только вот пруль и автомат не приветствую :(.
Правый руль?))))
И чем тут гордиться-то?
Правый руль, какой бы дорогой машина не была - это совершенно не круто)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 июл 2018в21:30
Машина отлично рулится и идеально входит в повороты.... а есть такие, которые рулятся плохо или неидеально входят в повороты?
ник
21 июл 2018в21:41
лучше-бы ты детей рожала
крош
21 июл 2018в21:42
Зачет! То же хотели такую с пробегом жене купить, но не нашли в приличном состоянии то коробка пинает то арки ржавые.
21 июл 2018в21:47
Катя, вам совсем не идут ваши очки, ни цвет оправы, ни форма.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
21 июл 2018в22:03
Наемный работник, не очень обеспечена, 100 тыс для успешной не должно быть вообще проблемой, ну пол зарплаты, а на дальних расстояниях с правым рулем, каждый раз при подготовке к обгону выводить пол авто на встречку просто нонсенс и опасно и для не и пассажиров. В общем как-то не очень этот правый руль вяжется с успехом по чисто разумным практическим разумениям. Успешный прежде всего разумный. Неужто нет в городе молодых успешных с нормальным леворульным авто без медвежьих оправданий, что типа выше этой проблемы.. Ну кто в это поверит?)))
1234
21 июл 2018в22:27
накачивать колеса, у нее насоса нет?
наткаах
21 июл 2018в22:32
Очень вменяемая девушка! Только руль нужен ,,левый,, Удобнее.
Жаделина
21 июл 2018в23:07
Такие «бабкины» наряды и туфли, что стыдно за городских девушек. Правый руль- плохо. Тчк.
21 июл 2018в23:47
"помогали накачивать колеса" - это компрессор в прикуриватель втыкали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
22 июл 2018в00:34
Но как? Девушки, как вы так мыслите? Это я про "езжу не спеша" и следом "люблю погонять".
Ох, Катя, Катерина...
Konstantin6505
22 июл 2018в01:19
Нгс что с вами??? наконец то нашли девушки которая не извивается в разных позах вокруг авто и не мепяет наряд за нарядом для ради несколтких фото
22 июл 2018в01:54
"Моя машина - Mazda Axela 2010 года выпуска, красивый, динамичный, резвый авто. До этого владела шесть лет Mazda Axela 2006 года в предыдущем кузове"

Имхо, напрасно поменяла

"Но знаете, переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла"

А из-за года выпуска переплачивать значит смысл есть? )

За долгое время данной рубрики впервые героиня не вызывает отторжения, но все же зачем нужно было трижды переодеваться и портить впечатление от статьи?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в10:14
Фотки хорошие. Но девушка на них явно лишняя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фокс
22 июл 2018в12:02
Впервые от прочтения подобного репортажа испытал приятные чувства. Девушка симпатичная. Машина каждому своя идет - нравится и хорошо.
Про авто отечественного производства, скорее соглашусь, особенно если это 04,05,07,09,14.
Хондоводка
22 июл 2018в12:36
девки, водителями вас не назовешь, стыдно за вас, когда вы несете вот это " не задумываясь обращаюсь к мужчинам". А надо бы задумываться раз полезли за руль.Развивать надо свои познания, покупать вещи для этого необходимые, ныне дефицита нет. Что это за подкачать колеса? Да я лучше на шинку заеду, которые сейчас на каждом углу, проверю давление, это копейки стоит, чем дергать кого то.
22 июл 2018в13:02
Зачем ей диплом психолога?Чтобы было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в13:06
Если у дефки есть машина, хоть и пруль, то такую можно уже замуж брать. А то надоели уже бесприданницы из села. Запросов много, а машины нету. Стыдно за девушек без квартиры и машины.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в13:26
Ну все:) на работе увидят скажут ух тыы :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
22 июл 2018в13:35
Хорошая девушка. А героине репортажа желаю не обращать внимание на комментарии про плохую машину, вашу внешность и т.д. Просто комплексы и неудачи в жизни заставляют людей отзываться плохо о том, в чем у них самих проблема)))) Типа «фу, правый руль.., вот троллейбус с левым другое дело, лучше никакой, чем такую...») Девушка, у вас все отлично!
мимо проходил
22 июл 2018в14:48
>Самые «дерзкие» на дорогах — это, пожалуй, водители авто отечественного производства. Музыку любят громкую и тонировку тёмную.

А что тут дерзкого? Едут себе и едут в своей полосе.
Самое странное, что ездят на красный и через сплошную в основном неприметные мужички на старых прулях, на которых и не подумаешь с первого взгляда, а не пацаны на ВАЗах
Нина
22 июл 2018в15:04
Дипломированный психолог, бакалавр работает руководителем отдела снабжения - дальше можно не читать...
22 июл 2018в15:48
"И недостаточное количество парковочных мест. Это очень неудобно в таком большом городе."

В мире не существует больших городов, где было бы "достаточное" количество парковочных мест. И чем больше город, тем в нем меньше доля парковочных мест. Пусть съездит в Нью-Йорк например, поищет в нем "достаточное" количество парковочных мест, чтобы было "удобно".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в16:40
да.... внешность конечно на любителя, даже студийные фотки, краше не делают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
22 июл 2018в16:42
любит погонять по трассе? это с полторашкой под капотом? насмотрелся я на таких "гонщегов" на трассе
22 июл 2018в17:54
Какие они загнуды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
22 июл 2018в18:17
Типичная, можно сказать, новосибирская девушка. Образование фейковое (не было в СГА образования, а теперь и лицензии лишили), работа бумажная, машина прульная, внешность средняя. Остается только пожелать ей счастья в личной жизни.
22 июл 2018в19:56
но почему Аксела, если Мазда3 стоит тех же денег?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в20:27
Психолог работает руководителем по снабжению..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
22 июл 2018в21:15
смешно!)) мазда это диагноз)) субару вот это диагноз!!!
старая добрая девятка
22 июл 2018в22:26
"Всегда, если нужна помощь, не задумываясь обращаюсь к мужчинам. Выручают."

ключевое - не задумываясь ...

солидарность, культура поведения и пр. это вторично.

а вот ПРИВЫЧКА "не задумываясь всегда обращаюсь к разным мужчинам ... " может сыграть с Вами злую шутку при построении отношений уровня КАЧЕСТВА - семейные.
старая добрая девятка
22 июл 2018в22:37
и если не успела испачкать себя женатиком или представителем этноса далёкой от нашей культуры, то она на мой субъективный взгляд, адекватный человек для того - (ради чего она согласилась на этот материал) - поиск того с кем по достоинству можно оценить семейные "серые" будни.

( мимо проходил, на редкость адекватное вменяемое мнение - моё почтение Вам )
Berkov
22 июл 2018в22:55
Субару форестер - это диагноз, а мазта это ещё так... фигня.
Барышня
23 июл 2018в00:08
на третьей фотке попа висит, не у машины
скучающий
23 июл 2018в08:52
Симпатичная, естественная девушка!!!
Бдыщь
23 июл 2018в09:30
Какой-то детский сад... ми-ми-ми, я купила себе вторую маздочку... ми-ми-ми, я богиня дорог... меня все уважают, а я на своих полтора литрах вся такая- растакая.... /рука-лицо/
ЯсноПонятно
23 июл 2018в09:35
Крузак вообще не рулицца и заваливается в поворотах
23 июл 2018в09:45
"переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла" - каждый третий участник ДТП думал так же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в09:48
Так-то жалко деваху,так у неё скоро шея на левое плечо съедет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВВ
23 июл 2018в10:04
Зря она на десятой фотке на багажник залезла. Я один раз на крышу своего залез, чтоб сфотогрфироваться --- до сих пор вмятины остались и никак не выправляются
23 июл 2018в10:23
Что за конкурс дерзких полторашек?!
Это новая рубрика по поиску мужика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в10:45
дипломированный психолог рулит отделом снабжения?зачёт
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в10:57
Впервые в этой рубрике естественное, приятное лицо, без понтов и губищ с бровищами. А правый руль в городе для девочек намного удобнее, чем левый. А на трассе что правый, что левый - просто , помимо двигателя, еще и голову надо включать!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в11:25
НГС знает, что на правый руль накинутся, потому что больше не на что. Молодцы, ничего не меняется =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
EkaterinKa
23 июл 2018в12:47
Я тоже Екатерина, 27 лет, экономист, замужем, сыну 4 годика, получаю удовольствие от вождения тойоты Камри )) Умею сама заменить колесо (муж научил). Напишите про меня )))))))) Всегда было интересно, где берут героев этих статей ))))
мухаха
23 июл 2018в16:15
Девушка приятная, естественная, никаких утиных губ, наконец-то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 июл 2018в19:38
Что такое крупная ресторанная компания? Компания, в которой двадцать ресторанов? У нас такой нет. В обычном ресторане со снабжением справляются без отдела снабжения. Всё катится заведённым порядком. Только машины поставщиков шуршат около служебного входа, всё само приезжает. Что-то закупают на рынке. К тому же в продуктах надо разбираться, образование у ней левое. Можно и без образования опыта нахвататься, но она слишком молода. Что-то не так тут... Не договаривают...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в20:00
Интересно, а сия дама хотя бы принесла свои извинения продавцу автомобиля? Или все осталось на грани "забавная ситуация, смешно вспоминать", а тот человек остался в этот злополучный день с плохим настроением, без видимой на то причины! Ну а вообще эту рубрику пора переименовать в "Поисках статусного самца", потому как машины играют здесь второстепенную роль. Все эти фото с выворотом и отклячиванием это все аппилирование к древним животным инстинктам размножения. Девушка самая обычная, одежда не трендовая. Следующую, будьте добры!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в09:46
найди мужика нормального, который авто с левым рулем подарит!
Ответить