Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Все боятся умирать»: актёр победил рак и дал концерт в больнице, где его спасли

шоферка-блондинка 30 июл 2018в21:26 Какой приятный человек - этот Андрей. Лично не знакома, но по статье создалось такое впечатление. Здоровья тебе, Андрей и конечно, успехов в твоей творческой жизни!
Островитянка 30 июл 2018в21:31 Андрей, долгих и счастливых лет жизни тебе! Спасибо, что помогаешь тем, у кого сейчас очень тяжелый период в жизни. Ты им служишь отличным примером преодоления. Молодец!
Екатерина 30 июл 2018в21:26 Андрей- Вы герой. Спасибо Вам и удачи во всем. Берегите себя.
шоферка-блондинка 30 июл 2018в21:26 Какой приятный человек - этот Андрей. Лично не знакома, но по статье создалось такое впечатление. Здоровья тебе, Андрей и конечно, успехов в твоей творческой жизни!
Островитянка 30 июл 2018в21:31 Андрей, долгих и счастливых лет жизни тебе! Спасибо, что помогаешь тем, у кого сейчас очень тяжелый период в жизни. Ты им служишь отличным примером преодоления. Молодец!
Екатерина 30 июл 2018в21:26 Андрей- Вы герой. Спасибо Вам и удачи во всем. Берегите себя.
dMb 31 июл 2018в02:00 Сейчас все гуд, а через год- два. Боюсь увидеть новую новость. Рак не лечится.
Примеры, Раиса Горбачева, Фриске, Хворостовский, Абдулов и многие другие где денег было вагон. Куда уж нам обычным смертным пытаться бороться, с применением бесплатной медицины. Дорога только одна... ((( 76- е ликуйте, ваше время!
Scorp 31 июл 2018в10:47 Очень рад за актёра, ничего плохого сказать не хочу. Однако хочу спросить, давно ли у нас вошёл в обиход чисто американский оборот "победить рак"? Иные болезни лечат медики, а рак мы "побеждаем" - странно это как-то. И главное непонятно зачем, чем не устраивало "излечили/излечился от рака"?
Так можно до абсурда довести: каждую зиму я побеждаю простуду, в прошлом году победил перелом руки, а пять дней назад натёр себе мозоль, но сегодня героически её победил!
20 ответов
dMb 31 июл 2018в02:00 Сейчас все гуд, а через год- два. Боюсь увидеть новую новость. Рак не лечится.
Примеры, Раиса Горбачева, Фриске, Хворостовский, Абдулов и многие другие где денег было вагон. Куда уж нам обычным смертным пытаться бороться, с применением бесплатной медицины. Дорога только одна... ((( 76- е ликуйте, ваше время!
13 ответов
Красивый Мущина 30 июл 2018в22:39 У меня примерно в его возрасте тоже был момент, когда внезапная болезнь подвинула на край жизни...
Белые палаты, белые халаты, негромкий переговор врачей...
Понимаешь, что Смерть - вот она, совсем рядом, в затылок дышит...

Тут главное - суметь смириться: на все Божья Воля!
И тогда уходит страх...

А потом приходит понимание, что переживание близости Смерти в молодости - благодатно для души...
Уже знаешь, что вечно жить все равно не будешь.

И как-то рулишь так, чтобы тебя за гробом хотя бы не проклинали...
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Екатерина
30 июл 2018в21:26популярный
Андрей- Вы герой. Спасибо Вам и удачи во всем. Берегите себя.
шоферка-блондинка
30 июл 2018в21:26популярный
Какой приятный человек - этот Андрей. Лично не знакома, но по статье создалось такое впечатление. Здоровья тебе, Андрей и конечно, успехов в твоей творческой жизни!
30 июл 2018в21:31популярный
Андрей, долгих и счастливых лет жизни тебе! Спасибо, что помогаешь тем, у кого сейчас очень тяжелый период в жизни. Ты им служишь отличным примером преодоления. Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в21:54
Почитайте симптомы лейкоза и симптомы ангины. Их перепутать НЕ возможно.
Человеку здоровья!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в22:02
Нгс, вы побольше подобных статей публикуйте. А то как- то противно читать об изношенных канализациях и убийствах старушек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
30 июл 2018в22:17
Андрей, как хорошо, что теперь ты снова здоров и можешь радовать своим творчеством. 🙏
Красивый Мущина
30 июл 2018в22:39
У меня примерно в его возрасте тоже был момент, когда внезапная болезнь подвинула на край жизни...
Белые палаты, белые халаты, негромкий переговор врачей...
Понимаешь, что Смерть - вот она, совсем рядом, в затылок дышит...

Тут главное - суметь смириться: на все Божья Воля!
И тогда уходит страх...

А потом приходит понимание, что переживание близости Смерти в молодости - благодатно для души...
Уже знаешь, что вечно жить все равно не будешь.

И как-то рулишь так, чтобы тебя за гробом хотя бы не проклинали...
30 июл 2018в22:43
видно что хороший человечек.)
спасибо врачам что спасли
много добрых дел вам,Андрей,и хороших людей рядом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в22:54
Какой молодец, завидую таким людям: их оптимизму и жажде жизни. я тоже лежала в гематологии, но это было в детстве, не понимала толком ни чего, только мама поседела. а если сейчас мне такой диагноз озвучат, точно руки опущу и помру даже раньше срока((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лежал там же
30 июл 2018в22:59
Лежал там же, низкий поклон всем врачам и медсестрам, особенно Анне Сергеевне и Ирине Сергеевне.
30 июл 2018в23:03
Ну не все бояться умирать.

Куда мне подъехать ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
30 июл 2018в23:10
Андрей, я Вам желаю крепкого крепкого здоровья!!!! Вы пример для подражания!!!! Вы даете надежду на выздоровление людям, оказавшихся в близкой ситуации!!!! Счастья Вам и всего самого наилучшего!!!
30 июл 2018в23:10
Да уж, какие комменты Добрые льются, вот это НГС старый вернулся как, ... видно, от души люди пишут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в23:37
В Новосибирске отличная медицина. Сочи и Краснодар конечно хороши в плане климакта, да и фруктисы там поспелее, но медицина просто на букву г, и это не грандиозная.
Здоровья вам всем люди, и конечно герою заметки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в00:05
в детстве, в одиннадцатилетнем возрасте, отравился ртутью, здоровье серьезно просело и тогдашняя медицина не особенно помогала его восстановить
помогли книги про сильных людей, которые сумели справиться со своим недугом - от Суворова до Маресьева, пускай в них, иногда, было не так много исторической правды, а больше пафоса или пропаганды, свойственной советской литературе
я читал их и перечитывал и сформировал жизненную философию, которая позволяет и по сейчас не болеть и не посещать врачей уже лет двадцать пять
потому считаю, что подобные примеры, как у Андрея Корчагина, побед над болезнью или обстоятельствами очень нужны - про них обязательно нужно писать, чтобы о них можно было читать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Incognito
31 июл 2018в01:29
Как это всё знакомо... По прочтении вспомнилось всё, что было пережито 4 года назад в онко-отделении ГКБ N1...
Желаю крепкого здоровья тем, кто слёг и тем, кто их ставит на ноги.
Спасибо Вам, Андрей, за Ваш оптимизм и стойкость духа. На Ваш пример хочется ровняться :) Крепкого Вам здоровья, лучезарного счастья и грандиозных успехов! :)
31 июл 2018в02:00
Сейчас все гуд, а через год- два. Боюсь увидеть новую новость. Рак не лечится.
Примеры, Раиса Горбачева, Фриске, Хворостовский, Абдулов и многие другие где денег было вагон. Куда уж нам обычным смертным пытаться бороться, с применением бесплатной медицины. Дорога только одна... ((( 76- е ликуйте, ваше время!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первая скрипка 🎻
31 июл 2018в02:55
Андрей, вы очень приятный и открытый человек. Я очень рада, что вам удалось победить болезнь. Очень приятно, что вы сумели организовать концерт, это так по человечески и хорошо. Будьте здоровы, будьте счастливы! Врачам и сёстрам большое спасибо за их труд, за спасение жизней!
31 июл 2018в08:32
Тоже лежала в этом же отделении в начале 2000-х больше года, спасибо всем врачам и медперсоналу, они молодцы. Полностью прочувствовать ситуацию может только тот, кто там бывал. Герою статьи здоровья и долгих лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в08:45
Здоровья Андрею и спасибо автору НГС за позитивную статью ставлю 5!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в08:46
судя по всему, Андрей имеет очень крепкий внутренний стержень...если в таком возрасте победил болезнь, значит будет и дальше все хорошо...такие люди сами делают свою жизнь, свою судьбу...здоровья и долгих, долгих счастливых лет!! здоровья вам и новых творческих успехов....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в08:48
здоровья крепкого всем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
щирго
31 июл 2018в09:47
если заболею то сопротивляться не буду.
31 июл 2018в09:55
Что это значит "зачастую сразу не сообщают такие диагнозы"?? Это серьёзно врачи так делают, и верят, что поступают хорошо?

О, Разум и святая Эволюция, какие же у людей иногда странные понятия об этике...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в10:35
Молодец Андрей! Удачи ему и его творческой семье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
31 июл 2018в10:38
Вот и славно, рада за Андрея. видимо Ангел хранитель уберег.

Даже удивлена что сразу диагноз поставили, в той же инфекционке 30 лет назад мне не могли поставить диагноз позднего токсикоза , но Ангел хранитель уберег меня и моего будущего ребенка
Scorp
31 июл 2018в10:47
Очень рад за актёра, ничего плохого сказать не хочу. Однако хочу спросить, давно ли у нас вошёл в обиход чисто американский оборот "победить рак"? Иные болезни лечат медики, а рак мы "побеждаем" - странно это как-то. И главное непонятно зачем, чем не устраивало "излечили/излечился от рака"?
Так можно до абсурда довести: каждую зиму я побеждаю простуду, в прошлом году победил перелом руки, а пять дней назад натёр себе мозоль, но сегодня героически её победил!
LLL
31 июл 2018в10:54
Андрей! Многая и благая лета!
Андрей, Вы - боец! Только такой человек может победить такой страшный недуг! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Врачам земной поклон за их труд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
31 июл 2018в12:48
Онкология на 1-2 стадиях лечение за рубежом близка к 100 %. проблема в рос-й медицине в позднем диагнозе, людей лечат годами от других ложных болячек, особенно на периферии
Андрюша! Здоровья тебе на долгие годы! Я тебя люблю!
Беднарская Галина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в14:01
Очень хорошая новость и статья. Пишите побольше таких. Всем здоровья и процветания!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Slideshow
31 июл 2018в16:14
Да он не хочет умирать по тому, что ему интересно знать - чем все закончится в России
31 июл 2018в16:19
Петир Бейлиш, только без усиков ^^,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в17:01
Лежал в этом же отделении несколько раз лет 6-7 назад. Хороший микроклимат в коллективе врачей и всего персонала. Диагноз тоже лейкоз, но другого типа. Поначалу страшновато было, потом понял, что у меня не самый плохой вариант, есть возможность выкарабкаться, или хотя бы оттянуть на какое -то время. А статья хорошая, оптимистичная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в18:30
Желаю Андрею крепкого здоровья и всяческих успехов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2018в18:32
Ещё такой момент. С учётом всех нюансов в законе, не получается так, что врачи, нарушают врачебную тайну, сообщая диагноз родственникам? А ведь такое у них практикуется повсеместно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
31 июл 2018в22:06
Теперь ты просто обязан своим примером взбадривать больных подобным недугом...Долгих лет тебе
Доктор Хаус
01 авг 2018в01:17
Друзья да как де вы не поймёте, что рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека - не грешите и рака не будет .
01 авг 2018в01:28
пиар ходы Надоели!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2018в02:54
Доброе дело всегда вознаграждается ответным теплом и дружественными улыбками. Удачи Вам и здоровья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
01 авг 2018в06:37
Андрей, Вы большой молодец, всегда такой открытый и улыбчивый на сцене! И подумать никогда не могла, что с вами случилась такая беда. Счастья вам и больше не болеть.
01 авг 2018в11:37
Одно удивляет - почему Нобелевскую премию не заслужил человек, победивший рак.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
01 авг 2018в13:51
очень симпатичный и жизнерадостный) наверное, все это сложилось из множества факторов - молодость, быстрое выявление болезни, иммунитет, да вообще из сотни факторов. Значит, это судьба - вернуться и снова встать на ноги)) Здоровья ему, любимой работы и счастья!
01 авг 2018в16:48
хватит писать чушь. рак "победить" нельзя. это заболевание НАВСЕГДА. бывают ремиссии , и продолжительные,но,к сожалению, рак -это приговор. либо быстрый либо отсроченный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vfif
02 авг 2018в13:50
нгс напишите статью как и на что нужно обращать внимание, на какие анализы и т.д. Чтоб заранее выявить болезнь.