Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Селфи по уставу: подборка лучших снимков новосибирских полицейских в Instagram

я не киборг 19 июл 2018в18:05 А причем тут селфи? Главное что на пенсию в 40 лет можно пойти.
Сергей1 19 июл 2018в18:07 Срамота то какая!
Без имени 19 июл 2018в18:08 Инстакопы, больше ничего не могут, только сэлфаки пилить.
я не киборг 19 июл 2018в18:05 А причем тут селфи? Главное что на пенсию в 40 лет можно пойти.
Без имени 19 июл 2018в18:08 Инстакопы, больше ничего не могут, только сэлфаки пилить.
Сергей1 19 июл 2018в18:07 Срамота то какая!
соседский кот 😼 19 июл 2018в18:39 Ни одного полицейского не увидел. Нарядиться и сфотаться - не функции полицейского.11 ответов
я не киборг 19 июл 2018в18:05 А причем тут селфи? Главное что на пенсию в 40 лет можно пойти.4 ответа
Павлик 19 июл 2018в18:22 Красавицы и красавцы. Вопрос: как возможно иметь звания подполковника и майора в столь юном возрасте.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
я не киборг
19 июл 2018в18:05популярный
А причем тут селфи? Главное что на пенсию в 40 лет можно пойти.
19 июл 2018в18:07популярный
Срамота то какая!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-Вова-
19 июл 2018в18:08
Про нас, кассиров, будет такая же статья? Мы тоже активно выкладываем фото с рабочего места в инстаграмм.
Без имени
19 июл 2018в18:08популярный
Инстакопы, больше ничего не могут, только сэлфаки пилить.
александр
19 июл 2018в18:12
Мои портреты райотдел,
Развесил по вокзалам,
Чтоб каждый, кто б ни поглядел,
Меня бы показал им...
Павлик
19 июл 2018в18:22
Красавицы и красавцы. Вопрос: как возможно иметь звания подполковника и майора в столь юном возрасте.
19 июл 2018в18:27
Что то откровенно заставляют задуматься эти одухотворенные полицейские лица.
Ударом гламуром, мажорством и хорошим питанием и отдыхом по ..........опять же вопрос. По кому?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Insects
19 июл 2018в18:28
"Тщеславие - мой любимый из грехов"

из к/ф "Адвокат дьявола"
Время истекло
19 июл 2018в18:34
Молодцы! Посвятили себя службе на благо народа. Успехов и счастья.
19 июл 2018в18:35
подозрительно молоды майорша и подполковница....оперативные работники стопудова
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в18:39
Ни одного полицейского не увидел. Нарядиться и сфотаться - не функции полицейского.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смс
19 июл 2018в18:39
Женишины полицейские, конечно, хуже, чем парень-омоновец))))))
В берете прям интересный. А дальше инсту глянула - не понра..
19 июл 2018в18:41
Вот кому надо подтягивать пенсионный возраст хотя бы до 60 и 55, а не обычному населению, которое их содержит, чтоб селфились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в18:41
Лучше бы сделали подборку не лучших снимков, а лучших полицейских.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
19 июл 2018в18:46
Где красивые сотрудницы? 🙈
19 июл 2018в18:53
А что нормально, селфи делать целый день на рабочем месте, и не работать!
Зарплата капает налогоплательщиков, пенсия с каждым годом к 40-45 годкам приближается! Это простым смертным придется горбатиться до 65-70 лет, если конечно до этого знаменательного момента доживут, а там выжившим пару годиков пенсию пополучать, и пора в гробик на свалку!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в19:03
Раньше было такое понятие, как “честь мундира”...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в19:03
Все эти люди проедающие деньги налогоплательщиков, вместо работы сидят в соц сетях. Как бы сделать так ,чтобы ни одна копейка из моих налогов не пошла этим дармоедам на з.п. и прочие блага
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подполковник - самая симпатичнаЯ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За Россию
19 июл 2018в19:21
Вас всех не спросили что им делать на работе! И считайте деньги у себя в карманах, а не в чужих. Ваших налогов им даже на пуговицы не хватит.
ххх
19 июл 2018в19:40
наличие любой формы диктует подбирать лохмы....!
ася
19 июл 2018в19:42
неприятное чувство после просмотра статьи и страничек девушек.
им все равно, что обвиняемые любуются на них в купальниках?
начальство тоже, надо полагать, не против?
или кодекс чести сотрудника полиции отменили вместе с элементарными нормами морали и нравственности?
19 июл 2018в19:45
Вот она работа полиции, селфи делать, больше ни на что не годятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в19:57
лица радостные им до 63-65 не работать,пойдут в 40 на пенсию от 25 тыс и славненько.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в20:41
досокращались полицаев- остались одни инстамгращики\цы....а нормальных полицаев с земли, оперов и т.д. посокращали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в20:41
ладно, женщины, но мужики-то(тем более служащие) куда так селфятся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
демид
19 июл 2018в21:35
осуждаю сие действо... где честь и достоинство??? сплошь и рядом одно гы гы.
Анонимно из Канады
19 июл 2018в21:56
Как-то это скрепоносно, когда сотрудники правоохранительных органов России выкладывают фотографии на американских сайтах.
19 июл 2018в21:57
irochkavlasenko79 Видимо сломался шредер в офисе. Соблюдаем ОТ и ТБ!?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в22:05
А где здесь увидели подполковника?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в22:42
Я в шоке! То выпускники ФСБ толпой на геликах рассекают, то сотрудники пограничной службы колонной блокируют улицы города, самовольно останавливая потоки транспорта, полиция инстаграмится, все хорошо в датском королевстве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в22:44
да ладно, полковница-подполковница....У Шойгу не так давно пресс-секретарь ушла на пенсию в звании генерал-лейтенанта....За 9 лет из простых фотомоделей-телеведущих дослужилась.....Погуглите, кому интересно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в22:57
Была милиция, стала-полиция. Что изменилось? Наши деды в гробу наверное перевернулись, те кто прошел Отечественную.
Пофантазируем? Что бы было , если бы из 41 года к нам перебросить партизанскую бригаду Ковпака?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
северочемсковчанин
19 июл 2018в23:27
есть симпотные служилки. Но ведь это госструктура. У нас в иношке запрещено ходить в шортах, сланцах, вести себя аморально. Есть много поведенческих процедур. А тут должно быть вообще все по уставу.
Белка №1
19 июл 2018в23:55
Жаль, что о человеке можно судить не по делам и работе, а по фотографии
Кит На Базе
20 июл 2018в00:01
Мне без разницы, чем они занимаются, но что то есть в этих лицах с садистским уклоном...) субъективно, конечно!
Дарья
20 июл 2018в01:55
Интересно, НГС эти фото с разрешения участвующих лиц опубликовал? Моя подруга работает в полиции, у них нескольких человек уволили за фото в соцсетях. Поэтому сейчас она вообще не публикует свои фотографии.
Юзер
20 июл 2018в08:08
А что делать, если не принимаются меры по поводу тех же частотных рассеивателей или лиц, совершивших преступление? К Колокольцеву обращаться?
Трикси
20 июл 2018в09:10
Девушки полицейские очень красивы милые!
Он самый
20 июл 2018в09:58
Уже поудаляли фотки)
опана
20 июл 2018в10:09
все что нужно знать о великолепии работы нашей и любой милиции полиции лесополоса ловили 12 лет. дважды отпускали. ангарск почти 20 лет. чуплинский 20 лет. грин ривер 20 лет. а сколько неопознанных и никто не ловит. зато сэлфи инста фэшн... "милия есть отражение нашего общества. какое общество такая и милиция" один из следователей по лесополосе сказал.
20 июл 2018в10:34
хоспадииии. Вот никто ни разу не делал селфи/фото ни на рабочем месте, ни в рабочем костюме что ли? Девчонки, действительно, красивые. Лично я никак не связываю наличие таких фото в Инста и качественной работой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в10:35
*качественную работу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в11:37
Забавно, инстаграм уже подчистили :) Приходилось бывать в полиции, столько гламурных барышень разом еще надо поискать, они там состязаются друг с другом, что ли? Студентки в ВУЗах поскромнее выглядят. И в качестве понятых часто выступают такие вот барышни, якобы как лица не заинтересованные, мимо проходили, но по их гламурному виду понятно, откуда они.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
20 июл 2018в11:59
Есть симпатичные девчёнки на фото. А некоторые даже успели развестись - судя по колечкам на пальцах.
Лиса
20 июл 2018в12:06
Хочу устроиться на военную службу. Как это сделать?
Давно задумывалась об этом, но везде (на тот момент) требовали либо юридическое, либо экономическое образование (а у меня высшее техническое).
Знающие люди, дайте совет!
20 июл 2018в16:11
А по уставу ли? Не вижу, чтобы снимки делались с целью подтвердить явку и отправить начальству. Так, обыкновенные "ужимки и прыжки" за редким исключением.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в17:23
Канешна. Когда же им преступления раскрывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в21:23
Мария Бутина пример продвижения по службе России! Почему глючит коммент!!!!!!
Ответить