Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Некому похоронить: уральские энергетики разыскивают в Новосибирске родных умершей сотрудницы
Некому похоронить: уральские энергетики разыскивают в Новосибирске родных умершей сотрудницы

19 июля 2018 в 15:27

Хорошо, что есть такие неравнодушные люди! Надеюсь, что женщины родственники найдутся! Одиночество это ужасно!

Леха
19 июля 2018 в 15:26

Раз завещание оставила , племянник прочитав статью быстро найдётся , так бы и не знал любимую тетю

19 июля 2018 в 15:59

а что, в завещании не указаны данные племянника? или ему квартира без похорон нужна.

19 июля 2018 в 16:53

да Бог с ним ,этим завещанием и племянником. хочется поблагодарить человека за проделанную работу.

19 июля 2018 в 15:48

работа,сослуживцы......
а на самом деле одиночество.
очень страшно,когда у человека нет ни семьи,ни детей.
*на злобу дня* : ЗАТО БЫЛА РАБОТА И ПЕНСИЯ....

Лариса
19 июля 2018 в 18:00

Из статьи я поняла,что Элия была хорошим человеком,это понятно и по поведению сослуживцев,и по ее завещанию без каких либо условий в пользу племянника.По поводу одиночества,ну не сложилось у человека,не все могут лишь бы от кого "родить для себя".По поводу того,что на месте никто не ищет племянника-через пол года,если родственники не объявятся,кому переходит квартира?Потому и не ищут.Надеюсь,племянник окажется порядочным человеком и достойно похоронит достойного человека.

19 июля 2018 в 16:10

Вот так человек всю жизнь пахал, отчислял в пенсионный фон, а теперь на эти денежки жируют сами знаете кто. Да и на их зарплаты и премиальные можно всю страну похоронить, а тут денег нет человеку уделить последнее внимание.

соня
19 июля 2018 в 17:50

Как страшно - некому похоронить.

20 июля 2018 в 02:06

МВД (=это не только полиция/полицейские функции) бы и нашло. Очень быстро.
Что за ... не буду дальше.

20 июля 2018 в 01:04

прочитав ответы на СВОЙ коммент,я в ужасе! Люди! вы какими путями теперь идете и мыслите? семья и дети для вас -страшные истории,воды и вовсе не хочется(в том анекдоте,перед смертью).Ради чего тогда вы живете?отбываете свой срок?что оставите после себя?квартиру и машину дальним родственникам(если еще таковые найдутся?)
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ! что одинокий человек,доволен своим одиночеством!просто всегда нужны слова в ответ,чтобы отмазаться и не казаться при этом несчастным .
а лежала там бедная старушка не один день.пока что не хватились сослуживцы......боюсь представить всю картину,когда открыли дверь....
поэтому пусть у каждого из нас всегда будут близкие,родные люди,пусть звонят,беспокоятся ...Любите друг друга.и будьте все счастливы!

эффенди
19 июля 2018 в 17:44

Соцсеть одноклассники. Пять минут или менее и обнаруживаются родственники. По крайней мере у меня столько времени ушло.