Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 328 депутатов Госдумы приняли проект закона о значительном повышении пенсионного возраста

За Россию 19 июл 2018в14:01 Надеюсь примут закон! Кому не нравится- уезжайте
Дед уже 19 июл 2018в14:33 А мне пенсию будут поднимать по тысяче в год или в месяц? Запамятовал. Но в любом случае нормально, да.
Краса Сибири 19 июл 2018в14:14 Хотите дожить до 80 лет, мужчины? Нет, серьезно, есть верное средство. И тогда вам будет все нипочем. Записываете? Нужно заниматься любовью четыре раза в неделю. Ни больше, ни меньше. И будете в тонусе и добром здравии. Сможете?
Краса Сибири 19 июл 2018в14:14 Хотите дожить до 80 лет, мужчины? Нет, серьезно, есть верное средство. И тогда вам будет все нипочем. Записываете? Нужно заниматься любовью четыре раза в неделю. Ни больше, ни меньше. И будете в тонусе и добром здравии. Сможете?
Енотик Сусликович 19 июл 2018в14:07 Работодатель недавно на полном серьезе предлжил перейти с работы по найму на договор возмездного оказания услуг.
С повышением зп с 30 до 50 000 р. Повышение предложил за счет ликвидации выплат в пенсионный фонд, фонд соц страхования и подоходного налога.
Всерьез думаю над этим предложением. Ибо платной медициной пользуюсь давно а до пенсии дожить вряд ли удасться
Рептилоид 19 июл 2018в14:17 Меня от слов "пенсионная реформа" уже начинается глаз дергаться. Уже даже на сайтах по макраме это обсуждают.
За Россию 19 июл 2018в14:01 Надеюсь примут закон! Кому не нравится- уезжайте
Спящий 19 июл 2018в14:14 Ну что? Помогли ваши митинги? И стоило рабочее время на это тратить?
Абдула 19 июл 2018в14:08 Сейчас опять в комменты прибегут чуваки, которые в свои 30 лет уже мозоли в офисах набили и устали работать? Будут ныть, что здоровье уже не то, поэтому до пенсии им никак не дожить ))
Абдула 19 июл 2018в14:08 Сейчас опять в комменты прибегут чуваки, которые в свои 30 лет уже мозоли в офисах набили и устали работать? Будут ныть, что здоровье уже не то, поэтому до пенсии им никак не дожить ))36 ответов
Краса Сибири 19 июл 2018в14:14 Хотите дожить до 80 лет, мужчины? Нет, серьезно, есть верное средство. И тогда вам будет все нипочем. Записываете? Нужно заниматься любовью четыре раза в неделю. Ни больше, ни меньше. И будете в тонусе и добром здравии. Сможете?35 ответов
За Россию 19 июл 2018в14:01 Надеюсь примут закон! Кому не нравится- уезжайте30 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вася
19 июл 2018в14:01
запомните имена в первых жвух колонках, это враги народа
За Россию
19 июл 2018в14:01популярный
Надеюсь примут закон! Кому не нравится- уезжайте
Шалтай
19 июл 2018в14:03
Госслужащих можно увольнять с мотивировкой "утрата доверия".
Разве те, кто считает, что их поддерживает 70%, могут заслуживать доверие?
Они не понимают что происходит.
Женщинам да, повезло.
Еще целых 8 (восемь) лет могут трудиться и зарабатывать себе на маникюр, педикюр, парикмахеров и прочие салоны красоты, а так же на на новые наряды и обувь.
Мужчинам не повезло, как обычно. Мужчинам все это не нужно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
19 июл 2018в14:06
ждем коментарии ботов и троллей!)
19 июл 2018в14:07
Работодатель недавно на полном серьезе предлжил перейти с работы по найму на договор возмездного оказания услуг.
С повышением зп с 30 до 50 000 р. Повышение предложил за счет ликвидации выплат в пенсионный фонд, фонд соц страхования и подоходного налога.
Всерьез думаю над этим предложением. Ибо платной медициной пользуюсь давно а до пенсии дожить вряд ли удасться
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в14:08
так эта таблица депутатов НСО или Свердловской области?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Некий
19 июл 2018в14:08
Я не согласен, с нашей экономикой прожиточными минимумом и этой пенсией, как нам молодым жить??? нету ничего, ни работы нет нормальной ни заводов, как дожить до неее людям молодым ... депы рассуждают а у них уже и на пенсию есть и на зарплату ... и все дети за границей учиться ....
19 июл 2018в14:08
Почему решение о пенсионной реформе принимают те, кому пенсия вообще не нужна???!!! Спрашивать нужно у народа, а не у депутатов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
19 июл 2018в14:08
По моим опросам 90% против повышения пенсионного возраста.10%- еще не понимают чем им это обернется поэтому -за.
В опрос не вошли ,олигархи и крупные бизнесменены.
Поэтому можете писать здесь,что хотите,-народ против, это я знаю точно.
Абдула
19 июл 2018в14:08
Сейчас опять в комменты прибегут чуваки, которые в свои 30 лет уже мозоли в офисах набили и устали работать? Будут ныть, что здоровье уже не то, поэтому до пенсии им никак не дожить ))
С той стороны
19 июл 2018в14:09
Я просто напомню :
1. В этой стране было уже 4 или 5 ПЕНСИОННЫХ РЕФОРМ
- ввели карточки персонифицированного учета (индивидуальный учет) - 1997 год , закон от 1 апреля 1997 года
- ввели индивидуальные накопительные счета
- ввели накопительную систему пенсионного капиталла
- ввели так называемые пенсионные баллы
КАЖДЫЙ РАЗ - страну уверяли - что это будет РАБОТАТЬ !!!
КАЖДЫЙ РАЗ - страну ОБМАНЫВАЛИ :
- заморозка пенсионных накоплений
- отсутствие информации о деятельности НПФ
- отсутствие информации о доходности с инвестиций на средства накопительных счетов (где , как работали НАШИ ДЕНЬГИ )

Сейчас каждый решает САМ - чему , кому и каким образом верить !

п.с. - была еще реформа медицины , МВД , мин обороны , реформа образования ...

И ни одной - ЭКОНОМИЧЕСКОЙ реформы за 20 лет !!! - может тут "собака зарыта" ??
19 июл 2018в14:10
У тех кто не пришел, не хватило смелости проголосовать против, но и не хватило подлости проголосовать за!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мигалкин
19 июл 2018в14:10
Холоп должен работать до последнего. Только тогда прорыв, только тогда расцвет.
Гость
19 июл 2018в14:11
Каста тех, кто выходит на льготную пенсию в 45, сейчас будет решать как нам будет хорошо выходить на свою нищенскую пенсию в 65.
мимо шел
19 июл 2018в14:11
Все, кроме одного, проголосовавшего "за" единоросы. И этим все сказано...
Киселев Виктор
19 июл 2018в14:11
Я против такой реформы нельзя сравнивать уровень жизни наш с буржуями, деньги если хорошо поискать всегда можно найти.
Сыроедка
19 июл 2018в14:12
Все равно реформа будет утверждена. Не вижу смысла тратить нервные клетки.
С той стороны
19 июл 2018в14:12
Только в НСО - 213 000 бюджетников ! при численности области 2.7 млн человек . На 13 граждан - 1 бюджетник . Кто скажет - зачем ?? даже по этой логике очереди в гос учреждениях НЕ МОГУТ БЫТЬ более чем 13 человек в моменте времени ! даже если в очередь поставить стариков и младенцев . ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ?? все эти бюджетники .
Спящий
19 июл 2018в14:14
Ну что? Помогли ваши митинги? И стоило рабочее время на это тратить?
19 июл 2018в14:14
Все на выборы губернатора! Прокатим ставленника президента!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Краса Сибири
19 июл 2018в14:14популярный
Хотите дожить до 80 лет, мужчины? Нет, серьезно, есть верное средство. И тогда вам будет все нипочем. Записываете? Нужно заниматься любовью четыре раза в неделю. Ни больше, ни меньше. И будете в тонусе и добром здравии. Сможете?