13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

До несчастных случаев нельзя было?

Саша
19 июл 2018 в 12:44

По тротуарам там ходит 1,5 чаловека в час - делают тротуары. По ватутина в районе бывшего Бегемота ходят толпы людей - тротуар развален. Логика?

19 июл 2018 в 12:52

Ничего, пройдет пару месяцев и деформационные швы опять возвысятся на окружающим асфальтом. Да и колея, попомните мое слово, вернется.

19 июл 2018 в 12:54

отбойники то что не поставили??? колея уже будет в следующем году,опять биться будут

Я-вь
19 июл 2018 в 12:56

Ага. На Ипподромке тоже убрали. Местами так ровно положили стыки, что без зубов можно приехать. Напротив Спортмастера из за такого стыка Тундра уже улетела на газон- благо не на встречку, в обратном направлении такой же "задел" у Кропоткина.

Постойте!
19 июл 2018 в 13:02

В сторону правого берега,примерно от середины оби в праввой полосе минимум 3 вмятины (глубоких выделенных белым) надеюсь уберут?Деформационные швы после тоннеля в сторону гиганта по левой полосе ужасно сделано,то ли асфальт недоложен,толи шов слишком толстый.Могли бы сделать и по качественнее,например как в прошлом году на станционной

С той стороны
19 июл 2018 в 13:14

за рулем с 1994 года , новости про убранную колею на Димитровском мосту пишут примерно раз в три - пять лет . А слабо её на совсем убрать ??

Владимир
19 июл 2018 в 13:16

Долго очень ремонтируют. В Китае за это время бы уже мост новый построили!

19 июл 2018 в 13:17

А выезды на Петухова с Затулинки в 3 местах полное внедорожное приключение!!! Но всем все равно и НГС тоже. Пиши, фотографируй не важно!!!

За Навального
19 июл 2018 в 13:20

В сторону пл энергетиков, из-за 'особенностей конструкции моста' постоянно скапливается вода у отбойника. Эту проблему не решили?

Лелик
19 июл 2018 в 13:26

А почему забыли про другие улицы??? 1-й и 2-ой Краснодонские пер., Бардина, Новая, Магаданская, Падунская-ямы по колено!!!и это только на вскидку! Жуть, а не дороги, не припомню таких!!!

Колея уже появилась.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 14:51

Кроме колеи ничего не убрали. Деформационные швы на эстакаде над Фабричной, как были одни выше уровня, другие ниже уровня асфальта. Каждый день там езжу-подпрыгиваю. А на самом мосту, в первом ряду, что на правый, что на левый берег , ямы в асфальте по колено. А всё потому, что бетонное основание уже было разрушено до армирующей сетки, и прямо на сетку асфальт укладывали!!!

19 июл 2018 в 14:58

Если ехать с центра города, то выйдя на остановке "Фабричная" и спускаясь с неё на улицу Фабричная вы рискуете скатиться под колёса идущего транспорта, так как спуск здесь абсолютно не организован! Писала в мэрию и , как водится, получила отписку. Нужна чья то гибель, чтобы мэрия и дорожные службы почесались?

Елена
19 июл 2018 в 15:18

Проехала на велике по свежему тротуару Димитровского моста, так будто на лошади проскакала. Весь свежий асфальт лежит волной

19 июл 2018 в 17:29

вы посотрите на паребрики они новые сыпятся на Димитровском,если ехать в сторону левого берега после Гиганта справа, и правую полосу по всему мосту если ехать с левого она вся в провалах и кочках,прошу корреспандентов НГС проверить это,такого ужаса не видел ниразу на новой дороге!

19 июл 2018 в 20:04

ха ха !!! сделали , смешно! одни ямы в сторону правого берега в правой полосе, чуть всю подвеску не угрохал, пока в мерлен ехал!

Вячеслав
19 июл 2018 в 22:10

Все дороги в Новосибирске должны быть ровными! Ребята, дорогие депутаты 21-ый век на дворе, а вы не можете дороги привести в порядок! Хватит карманы набивать, подымайте о людях! Мы в вас верим, выбираем на выборах, а вы что тварите??? Начните заботится о простом народе, сделайте КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги чтобы не ремонтировать их каждый год! Благоустройте парки, чтобы во всех парках было приятно гулять! Снизьте комунальные платежы не на 0,003 % а вот реально снизьте на 50% - 70% !!! Бензин тоже надо снизить до 12-15 рублей!!!

20 июл 2018 в 00:56

а давайте еще раз перекладем, Красный проспект, шоссе в порт- что там нескольких см нехВатаетг!!!

Фото пользователя
20 июл 2018 в 02:00

Шаг за шагом.
Теория малых дел/побед, как у анонимных каких-нибудь алкоголиков, прости Господи.
Глядишь, и все дороги так сделают.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 13:12

что то не понятно, почему ничего не делают с самими швами? асфальт положили и все. в районе пересечения с ул Фабричной. там даже с новым асфальтом подпрыгиваешь на этих швах, которые стоят даже не парралельно дороге, а с наклоном