20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
18 июл 2018 в 19:42

С чем хыть цисцерна была? с квасом, или с пивасом?

Фото пользователя
18 июл 2018 в 19:44

Что-то на видео не наблюдается схождения трамвая с рельсов.

Фото пользователя
18 июл 2018 в 19:48

Стабильно, духовно, скрепно! Больше добавить нечего. Чемпионат по футболу провели, пыль в глаза интуристам пустили - а после трава не расти.

Бывает. Когда у трамвая колеса "спускают"

И_рония
18 июл 2018 в 19:50

Ну чё как покатались на общественном транспорте?

Гостья из будущего
18 июл 2018 в 19:50

Это не удивительно. Удивительно, что каждый день у нас трамваи с рельсов не сходят пачками. Рельсы у нас - это просто ......

Фото пользователя
18 июл 2018 в 19:56

Немудрено. На Мира рельсы в изношенном состоянии, когда трамвай идет от страшной вибрации штукатурка в домах сыпетсе и крен сильный вот вот упадет на бок. Писали бумагу в горэлектротранспорт с фото рельсов, признают что менять нужно, но денег нет. Вот так и ездят трамваи

Свистун-с-приплясом
18 июл 2018 в 19:58

Трамвай захотел пойти на митинг, да "кега" на колёсах помешала)))

Фото пользователя
18 июл 2018 в 20:28

Обоюдка! Трамваю нечего летать, а водителю автоцистерны незачем переться на перекресток, видя, что дальше его не проехать.

18 июл 2018 в 20:29

А еще могу предположить что грузовик белый ехал по рельсам.

Регнум
18 июл 2018 в 20:33

Я один ожидал матюков запиканных?
И почему видео так резко обрывается?
Ещё бы секунд десять.

наткаах
18 июл 2018 в 21:25

на видео ,,летит,, один трамвай. все остальные,вроде,стоят?
вопрос- куда смотрел вагоновожатый ?

Фото пользователя
18 июл 2018 в 21:45

Ничего удивительного пока у власти зам мэра Сафиуллин, генерал МЧС, который курирует весь транспорт, под его чутким руководством транспорт в городе стремительно развивается, скоро взлетать трамваи начнут. Саяно-Шушенской гидроэлектростанцией до 2009 года генерал уже успешно занимался, теперь над общественным транспортом Новосибирска усиленно корпит :)

Ананним
18 июл 2018 в 22:02

У трамвая отказали тормоза

18 июл 2018 в 22:38

Вы рельсы трамвайные видели? Разбитые дороги ровнее. Как они вообще ползают ещё по ним. но что делать. главное штоп в Москве было все красиво..

Фото пользователя
18 июл 2018 в 23:01

Да уж. Трамваи лютуют. Это уже не смешно, когда 15-20 (?) тонн на скорости и не управляемы..

Фото пользователя
18 июл 2018 в 23:02

На всей Мира пути в аварийном состоянии, уже лет пять (да больше).
Алло, мэрия?
Начальника транспортного цеха, пожалуйста.

Александр
19 июл 2018 в 00:06

Не вижу смысла в трамваях. Трамваи убрать все до одного, а троллейбусов добавить! Позорят только город :(

мав