Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Самый дешёвый Lexus

77AMG 18 июл 2018в22:50 12,3 секунды Карл, человек отдал два ляма а его делает на светофоре чепырка!! ухаха зато надежно можно себя этим долго утешать.10 ответов
Hик 19 июл 2018в00:00 кто!?
Кто придумал что решетка на лексусах похожа на веретено!?
они вообще веретено в живую видели!?
буква "Х" растянутая - на это точно похоже.
4 ответа
Анонимно из Канады 19 июл 2018в21:56 Лексус - это обычная то-ли тойота, то-ли ниссан. Они претендуют на высокий уровень, но почему-то под высоким уровнем понимают наличие всяких доп. функций в салоне, но совершенно не задумываются о внешнем дизайне. Увидишь такой хендай на улице и думаешь - то ли лексус, то ли мицубиси. Сравните с мерседесом или bmw - вот там сразу машину видно.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 июл 2018в22:50
12,3 секунды Карл, человек отдал два ляма а его делает на светофоре чепырка!! ухаха зато надежно можно себя этим долго утешать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман (СуперТуз)
18 июл 2018в22:54
Что значит "как-будто" ? Это и есть обычныц RAV-4 4 generation, чуть кузов другой, первый рестайлинг NX-а, хотя отличий минимум. За те же деньги можно новое 5ое поколение купить, ну надо если лёхин шилдик тибе - наклей. Зато реально новое авто будет, а не модель из 2014
19 июл 2018в00:00
кто!?
Кто придумал что решетка на лексусах похожа на веретено!?
они вообще веретено в живую видели!?
буква "Х" растянутая - на это точно похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в00:07
Внутри еще ничего, но снаружи полный ужас - ох уж эта азиатская мода на острые углы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2-литровый атмосферник, выдающий 150 лошадей - слишком мало для автомобиля в 1,6 тонны. Турбомоторчик с вариатором тоже не вариант. Машина для девочек.
Поставить в него 3,5-литровый движок с 8-ступенчатой АКПП и продажи многократно возрастут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DenSan
19 июл 2018в08:24
Надо совсем в авто не разбираться, что бы купить это за такие деньги. Технически - дешевая повозка, визуально - дикая безвкусица.
19 июл 2018в10:46
чуток переделали равчика и стал премиум....рукалицо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
19 июл 2018в11:15
Хорошая машина , что бы ни писали тут завистники ....безусловный плюс - одна из самых ликвидных автомобилей. Но за два ляма можно купить только трех летний экземпляр , зато в максималке ....изучал и этот вариант ....но под мои потребности маловат машин .
никакого креатива у дизайнеров! что лексус, что кия, что хундай-все на одну морду лица....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в12:04
за 2,26 млн несчастный покупатель получает невнятную повозку на варике, с передним приводом... Альтернатива: за 2,5...2,6 млн покупается BMW 3GT с нормальной компоновкой, полным приводом, с автоматом, а не вариком, классной эргономикой... но никак не ЭТО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ADV71
19 июл 2018в14:11
Выглядит не очень привлекательно, за такие деньги можно взять нормальный кроссовер в премиум комплектации с более интересными техническим характеристиками и комплектацией, да будет не "элита" Лексус, но зато намного более функциональный.
19 июл 2018в14:26
это как надо любить Тойоту, чтобы за 2.3 ляма купить недопривод на варике с дохлым двигателем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
19 июл 2018в16:32
красавец
Алексей
19 июл 2018в18:52
Лексус, как и понтовый смартфон, если и брать, то надо брать топовую модель :-)
Анонимно из Канады
19 июл 2018в21:56
Лексус - это обычная то-ли тойота, то-ли ниссан. Они претендуют на высокий уровень, но почему-то под высоким уровнем понимают наличие всяких доп. функций в салоне, но совершенно не задумываются о внешнем дизайне. Увидишь такой хендай на улице и думаешь - то ли лексус, то ли мицубиси. Сравните с мерседесом или bmw - вот там сразу машину видно.
Упс!
20 июл 2018в13:05
Этот уродливый дизайн а-ля пересмотрел звездные войны...
Да и внутри - так себе. Европейцы посимпатичней будут.
21 июл 2018в01:59
Старый Лексус лучше новых двух)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в10:24
имхо...люксовая марка в минимальной комплектации это из серии белые носки в чёрные ботинки......издалека видно , но улыбает...чисто маркетинговый ход на который ведутся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роджер
21 июл 2018в16:14
Лексусы нравятся только дизайном салона и надежностью, ходовые характеристики и экстерьер ужасны.
Уж лучше Инфинити.