20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
18 июл 2018 в 22:50

12,3 секунды Карл, человек отдал два ляма а его делает на светофоре чепырка!! ухаха зато надежно можно себя этим долго утешать.

Роман (СуперТуз)
18 июл 2018 в 22:54

Что значит "как-будто" ? Это и есть обычныц RAV-4 4 generation, чуть кузов другой, первый рестайлинг NX-а, хотя отличий минимум. За те же деньги можно новое 5ое поколение купить, ну надо если лёхин шилдик тибе - наклей. Зато реально новое авто будет, а не модель из 2014

19 июл 2018 в 00:00

кто!?
Кто придумал что решетка на лексусах похожа на веретено!?
они вообще веретено в живую видели!?
буква "Х" растянутая - на это точно похоже.

19 июл 2018 в 00:07

Внутри еще ничего, но снаружи полный ужас - ох уж эта азиатская мода на острые углы.

2-литровый атмосферник, выдающий 150 лошадей - слишком мало для автомобиля в 1,6 тонны. Турбомоторчик с вариатором тоже не вариант. Машина для девочек.
Поставить в него 3,5-литровый движок с 8-ступенчатой АКПП и продажи многократно возрастут.

DenSan
19 июл 2018 в 08:24

Надо совсем в авто не разбираться, что бы купить это за такие деньги. Технически - дешевая повозка, визуально - дикая безвкусица.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 10:46

чуток переделали равчика и стал премиум....рукалицо

С той стороны
19 июл 2018 в 11:15

Хорошая машина , что бы ни писали тут завистники ....безусловный плюс - одна из самых ликвидных автомобилей. Но за два ляма можно купить только трех летний экземпляр , зато в максималке ....изучал и этот вариант ....но под мои потребности маловат машин .

никакого креатива у дизайнеров! что лексус, что кия, что хундай-все на одну морду лица....

19 июл 2018 в 12:04

за 2,26 млн несчастный покупатель получает невнятную повозку на варике, с передним приводом... Альтернатива: за 2,5...2,6 млн покупается BMW 3GT с нормальной компоновкой, полным приводом, с автоматом, а не вариком, классной эргономикой... но никак не ЭТО.

ADV71
19 июл 2018 в 14:11

Выглядит не очень привлекательно, за такие деньги можно взять нормальный кроссовер в премиум комплектации с более интересными техническим характеристиками и комплектацией, да будет не "элита" Лексус, но зато намного более функциональный.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 14:26

это как надо любить Тойоту, чтобы за 2.3 ляма купить недопривод на варике с дохлым двигателем?

горожанин
19 июл 2018 в 16:32

красавец

Алексей
19 июл 2018 в 18:52

Лексус, как и понтовый смартфон, если и брать, то надо брать топовую модель :-)

Анонимно из Канады
19 июл 2018 в 21:56

Лексус - это обычная то-ли тойота, то-ли ниссан. Они претендуют на высокий уровень, но почему-то под высоким уровнем понимают наличие всяких доп. функций в салоне, но совершенно не задумываются о внешнем дизайне. Увидишь такой хендай на улице и думаешь - то ли лексус, то ли мицубиси. Сравните с мерседесом или bmw - вот там сразу машину видно.

Упс!
20 июл 2018 в 13:05

Этот уродливый дизайн а-ля пересмотрел звездные войны...
Да и внутри - так себе. Европейцы посимпатичней будут.

21 июл 2018 в 01:59

Старый Лексус лучше новых двух)

Фото пользователя
21 июл 2018 в 10:24

имхо...люксовая марка в минимальной комплектации это из серии белые носки в чёрные ботинки......издалека видно , но улыбает...чисто маркетинговый ход на который ведутся

Роджер
21 июл 2018 в 16:14

Лексусы нравятся только дизайном салона и надежностью, ходовые характеристики и экстерьер ужасны.
Уж лучше Инфинити.