Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотни человек прошли по центру Новосибирска ради любви и верности

Политкорректор 15 июл 2018в16:19 Ради любви и верности не надо нигде ходить. Надо просто любить и быть верным))
македонский 15 июл 2018в16:25 Никак не пойму, в каком веке живут новосибирцы?!?
Брюнетка 15 июл 2018в16:15 И ведь что характерно - никакой угрозы терактов))
Политкорректор 15 июл 2018в16:19 Ради любви и верности не надо нигде ходить. Надо просто любить и быть верным))
Брюнетка 15 июл 2018в16:15 И ведь что характерно - никакой угрозы терактов))
македонский 15 июл 2018в16:25 Никак не пойму, в каком веке живут новосибирцы?!?
Думкан 15 июл 2018в16:07 Ура! Крестный ход прошел! Нытикам сообщаю, что дорогу перекрывали только 1 час, после чего сразу же было налажено автомобильное движение..
Гликерия 15 июл 2018в17:19 Нужно деток с малых лет приучать к целомудрию. А подростков постарше учить, что похоть греховна, что интимная близость между мужем и женой заповедана Господом только для зачатия детей и что нужно жить духовной жизнью, не соблазняясь на похоть. Похоть от дьявола. Чтобы детки могли после смерти грешной плоти перейти в Царствие Небесное и узреть Господа Иисуса и Богородицу.
Доктор.Ок.. 15 июл 2018в16:27 Щас осуждать будут этих людей, хотя сами, сутками на комментах в интернете сидя и, и космически, выражаются умные лица строят из себя о морали и равенстве рассуждают ;
Думкан 15 июл 2018в16:07 Ура! Крестный ход прошел! Нытикам сообщаю, что дорогу перекрывали только 1 час, после чего сразу же было налажено автомобильное движение..20 ответов
Сибирька 15 июл 2018в20:21 Меня сильно покоробили маечки "Против аборта" на ладно уж, тетеньках, но на мужчинах! И вообще, это личный выбор каждого! На маечках, имхо, должно быть написано "За правильный выбор"!14 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 15 июл 2018в16:05 А чего ж тогда разводов так много?
Предлагаю отныне всех женщин, подающих на развод, отдавать в женский монастырь.
Пока не осознают, что они плохо верны и отвратительно хранят.
14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А чего ж тогда разводов так много?
Предлагаю отныне всех женщин, подающих на развод, отдавать в женский монастырь.
Пока не осознают, что они плохо верны и отвратительно хранят.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:07
Ура! Крестный ход прошел! Нытикам сообщаю, что дорогу перекрывали только 1 час, после чего сразу же было налажено автомобильное движение..
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
15 июл 2018в16:08
Видимо,"сверху" идет "пожелание" властям на местах "скрЕпить" народ как можно чаще и активнее. Стараются... А под это дело скрепные легко проглотят и пенс. реформу, и НДС и многое другое...
Брюнетка
15 июл 2018в16:11
Оксюморон какой-то. При мэре-коммунисте по несколько крестных ходов в год мимо памятника Ленину. Французский сюр)).
Брюнетка
15 июл 2018в16:15популярный
И ведь что характерно - никакой угрозы терактов))
15 июл 2018в16:18
Многих бесит 14 февраля(День всех влюблённых),но этот день нервирует многих также.Уже хотя бы из-за того,что многим по-прежнему непонятно,что именно этот день предполагает,какие у него корни,зачем он нужен.И нет ни праздничного настроения,ни акций-ничего.Только Красный проспект перекрыли,заставляя водителей менять свой маршрут и вызвав очередные пробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
15 июл 2018в16:19
Видимо, дедушка Ленин - символ любви и верности)))))
15 июл 2018в16:19популярный
Ради любви и верности не надо нигде ходить. Надо просто любить и быть верным))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:25популярный
Никак не пойму, в каком веке живут новосибирцы?!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:27
Щас осуждать будут этих людей, хотя сами, сутками на комментах в интернете сидя и, и космически, выражаются умные лица строят из себя о морали и равенстве рассуждают ;
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень хорошо
15 июл 2018в16:32
Предпенсионеры и пенсионеры устроили молодежное шествие в виде крестного хода. Острая необходимость в данном мероприятии не вызывает никаких сомнений. Предполагается, что данное мероприятие станет первым шагом к законодательному запрету разводов, после которого вся молодежь в лице предпенсионеров и пенсионеров станет любить друг друга.
Горожанка
15 июл 2018в16:33
Поднадоело это, если честно.
15 июл 2018в16:34
Я шёл в первых рядах и нёс огромную икону. Ведь наши иконы самые красивые и помогают от всех недугов и несчастий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:43
вот сейчас с Новосибирске любовь и верность как попрут!..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:46
Обратите внимание на нарушение культа. Шорты и футболки на участниках шествия! Христос терпел и нам велел. Не для современной России!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
15 июл 2018в16:50
Скульптура понравилась на второй фотке.
Где бородатый мужик с маленьким Лениным.
Слава России!!!
15 июл 2018в16:55
Хорошая новость! Я за традиционное православие, и за традиционные ценности! Но как говорил Патриарх Кирилл -И другие ТРАДИЦИОННЫЕ конфессии надо уважать и перенимать их положительный опыт!
15 июл 2018в17:04
мы тоже ходили, как потом выяснилось зря
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в17:18
ради любви и верности ходить как раз таки не надо, особенно налево...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гликерия
15 июл 2018в17:19
Нужно деток с малых лет приучать к целомудрию. А подростков постарше учить, что похоть греховна, что интимная близость между мужем и женой заповедана Господом только для зачатия детей и что нужно жить духовной жизнью, не соблазняясь на похоть. Похоть от дьявола. Чтобы детки могли после смерти грешной плоти перейти в Царствие Небесное и узреть Господа Иисуса и Богородицу.
Внимательно рассматривал лица на фото, не увидел счастья в глазах у людей, все усталые и понурые - больше на похороны похоже, на той же Монстрации люди в разы позитивнее выглядят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
15 июл 2018в17:34
День памяти святых Петра и Февронии вообще то 8 июля был. Опоздали что то на неделю. Выделите место за городом, пусть там ходы устраивают.
Миклуша
15 июл 2018в17:36
Царь Николай Второй Кровавый был славный император, очень духовный. Жаль ,что Первую мировую войну не смог выиграть, чуть-чуть не хватило удачи да большевики помешали. А то бы был Победоносный и прославил Россию в веках.
15 июл 2018в17:45
"По Красному проспекту прошли и поклонники последней императорской четы Николая и Александры"
Какая то дикая мешанина в головах этих "поклонников". Наверняка они же поклонники путина - прямого наследника большевиков, ставших могильщиками вышеупомянутой четы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лё Тамбовко
15 июл 2018в17:49
Кто знает, скажите плиииз: это этому Николаю-памятнику голову отрубали, который на фото, или какому-то другому?
15 июл 2018в17:52
Прошлое и будущее рядом - крестный ход и гикфест.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
15 июл 2018в18:17
Ради 700 человек причинили неудобства тысячам горожан перекрытием улиц? Неправославно...
15 июл 2018в18:33
Для любви и верности нужно многостороннее развитие личности, а не это.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 июл 2018в18:41
Берут пример с отца всех народов дорогого и вечно живого ВВП.
15 июл 2018в18:46
Смешно, наш гарант самый главный пример для этого праздника :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
15 июл 2018в19:27
"о подсчётам корреспондента НГС, в шествии приняли участие около 700 человек"
700 чел могут перекрывать движение 1'500'000 человек? Ну какие-то мы сильно толерантные.
15 июл 2018в19:57
Зачем на месте выступления всегда раскатывают ковер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
15 июл 2018в20:14
Плакат «Верность - выбор сильных». Вот родители определились с женихом и невестой. Не любили друг-друга молодые, но послушались - родители (нужно почитать и слушаться) выбрали, они лучше знают, плохого не посоветуют. Новая семья - жена не любит мужа, муж не любит жену. Исполняют супружеский долг, плодятся и размножаются, на сторону не ходят и не разводятся. Представляете, насколько нужно быть сильным и мужчине и женщине, чтобы принуждать себя к такой жизни с нелюбимым? А дети как, которым нужна семья , где папа и мама любят друг друга? Нелюбящие «сильные» родители должны демонстрировать любовь? Т.е. лицемерить? Но детей-то не обманешь. А вот умный человек определяет своего спутника на всю жизнь исходя из реальной оценки себя (не врет себе) и своего спутника. И, если он не ошибся (а на то он и умный, чтобы не ошибаться), то проживет жизнь счастливо и будешь верным потому, что любит, а не потому, что должен. Хотя… , есть такая тенденция в мире - в семье главное не верность, а счастливые дети. И не все счастливые семьи похожи друг на друга (тут Лев Николаевич недодумал), счастливые семьи могут быть разными. Так, что настоящая, не лицемерная верность, - это выбор умных. А сильные…, ну, что же, пусть будут верными через силу, бедолаги. А вы что выбираете: «Стерпится - слюбится» или «Насильно мил не будешь»?
Кошка
15 июл 2018в20:19
Это в преддверии увеличения пенсионного возраста всех предпенсионных в молодежь записали? Или это испытание нового способа омолаживания - вместо мезотерапии ходить с молодежью? Не работает.
15 июл 2018в20:21
Меня сильно покоробили маечки "Против аборта" на ладно уж, тетеньках, но на мужчинах! И вообще, это личный выбор каждого! На маечках, имхо, должно быть написано "За правильный выбор"!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
15 июл 2018в20:42
Автоледи! Вы зрите в корень! Спасибо 😊!
15 июл 2018в20:43
а где молодежь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в20:58
Довольно нелепое занятие. И самое забавное, что теперь крестный ход копирует демонстрации. :))))
Для 1.5 млн. города, если отбросить квазиказаков и духовенство, народу участвовало немного....И это радует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Либеральной интеллигенции вместо циничных комментариев надо организовать свой митинг - "Ненависти и измен". Одеться характерно - резиновые изделия и специфические кожанные наряды надеть, костюмы бактерии, средств контрацепции и тд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в22:11
Футбол, крестные ходы, а где реальность? Чем еще занять народ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
невнев
15 июл 2018в22:57
Ленин проводил обатную политику - учиться , учиться и учиться ! а теперь все сделали наборот - нужно чтоб ты молился . ...
16 июл 2018в06:44
Лучше всего о любви и верности говорит фото с собакой. Животные не предают и не обманывают. Просто не могут по своей природе. А собачка хороша.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ростислав
16 июл 2018в08:49
Как много тех, чьи чувства можно оскорбить.
Родновер
16 июл 2018в08:50
Чето мужчины хмурые какие-то, как на похоронах.
16 июл 2018в10:19
"Сотни человек прошли по центру Новосибирска ради любви и верности"

Бесполезное занятие. Статистика разводов сильнее крестных ходов и молебнов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чего не понимаю так вот этой агитации против абортов. Вот, спрашивается, кому какое дело? Какая, собственно, печаль? Обстоятельств, толкающих женщину на аборт может быть до фига и более. И, самое главное, растить этого ребенка в любом случае женщине, зачастую в одного и без поддержки а не всяким доброхотам, так что ей и принимать решение, сможет она это сделать или нет. Ну и да, как от крестного хода больше любви и верности в городе появится не понятно ("Сотни человек прошли по центру Новосибирска ради любви и верности").
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
16 июл 2018в11:22
Сколько приёмных детей готовы принять люди в футболках "Я за жизнь"?
16 июл 2018в12:39
Не знал, что ради любви и верности, нужно толпой бродить по городу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
16 июл 2018в14:13
Очень сожалею, что наша семья не смогла сходить вчера на крестный ход!