Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 333 — обойдёте, не треснете

За Россию 15 июл 2018в00:21 Сейчас нытики и стукачи набегут!
Цианид калия 15 июл 2018в00:23 Почему бездействует ГИБДД?
С левого берега 15 июл 2018в00:16 Автохамы, вы шутите так что ли что встать на тротуаре в центе города друг за другом?
Где эти злобные эвакуаторы?
Цианид калия 15 июл 2018в00:23 Почему бездействует ГИБДД?
С левого берега 15 июл 2018в00:16 Автохамы, вы шутите так что ли что встать на тротуаре в центе города друг за другом?
Где эти злобные эвакуаторы?
elka 15 июл 2018в06:11 У нас тоже есть одна дама на парковке,как припаркуется,думаешь неужели нет ориентира совсем-сикось накость,еще и посередине встанет,занимая места еще для двух машин..Благо муж потом выходит и перепарковывает.Я бы со стыда сгорела,так паркуясь и уж точно бы не отвлекала каждый раз мужа -скакать,перепарковывая мой автомобиль.Давно бы уже освоила парковку,ведь не день за рулем..Не можешь или не получается,значит не хочешь,а значит не садись за руль!
За Россию 15 июл 2018в00:21 Сейчас нытики и стукачи набегут!
За Россию 15 июл 2018в00:28 Обойдёте, не тресните!
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 15 июл 2018в02:19 я конечно не оправдываю нарушителей, но мне кажется, что некоторые фотки постановочные
-Вова- 15 июл 2018в07:49 В чем смысл этой рубрики????
Ну сфотали, ну НГС опубликовал!!!
Ну Павлоржаки написали коммент, ну воэмутились некоторые комментаторы!!
А где хоть какой то закономерный финал? ГИБДД бросилось наказывать нарушителей или хозяин эвакуаторов отправил туда десяток машин??? Если да, то рубрика нужна, если нет, то зачем это нужно? Ради рейтинга НГС???
12 ответов
За Россию 15 июл 2018в00:21 Сейчас нытики и стукачи набегут!9 ответов
Доктор.Ок. 15 июл 2018в11:20 Спокойно, Люди разные. другие вон по клавиатуре на комментах сутками сидят: Третьи хамы авто.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очередные позоры ведроводителей на весь город... Стыдно мне за них.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
15 июл 2018в00:07
Кто такой?
15 июл 2018в00:16популярный
Автохамы, вы шутите так что ли что встать на тротуаре в центе города друг за другом?
Где эти злобные эвакуаторы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За Россию
15 июл 2018в00:21популярный
Сейчас нытики и стукачи набегут!
15 июл 2018в00:23популярный
Почему бездействует ГИБДД?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщины? А что женщины?!
Женщина за рулем, что звезда на небе...
Ты ее видишь, а она тебя нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За Россию
15 июл 2018в00:28
Обойдёте, не тресните!
15 июл 2018в02:19
я конечно не оправдываю нарушителей, но мне кажется, что некоторые фотки постановочные
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в04:22
«Я же не надолго»! Вот бы все деревенские так приезжали, а то остаются и работают!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в05:34
Парковочных мест не хватает, так что терпите.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в06:11
У нас тоже есть одна дама на парковке,как припаркуется,думаешь неужели нет ориентира совсем-сикось накость,еще и посередине встанет,занимая места еще для двух машин..Благо муж потом выходит и перепарковывает.Я бы со стыда сгорела,так паркуясь и уж точно бы не отвлекала каждый раз мужа -скакать,перепарковывая мой автомобиль.Давно бы уже освоила парковку,ведь не день за рулем..Не можешь или не получается,значит не хочешь,а значит не садись за руль!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в06:23
По поводу крузаков,лексусов на переходах(предположу,что это мужчины).Красивые у вас тачки,добротные,большие,всегда начищены,за версту видать их.Соответствуйте своим ласточкам-будьте хотя бы культурными,уважайте других людей,а то не смотрится «хамло за рулем такой красоты.Да и вы же мужчины,пример покажите женщинам водителям,гляда на таких как вы они тоже садятся за большие машины и также растаптывают газоны,становятся на переходах и т.д.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
15 июл 2018в07:16
Лексус стоит в парковочном кармане, почему пешеходные переходы стали делать то с газонов, то из парковочных карманов?
15 июл 2018в07:39
Лучше иметь обычный номер,чем какой-нибудь 333,222...типа хотел примкнуть к миру привилегированных,но денег хватило только на это....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-Вова-
15 июл 2018в07:49
В чем смысл этой рубрики????
Ну сфотали, ну НГС опубликовал!!!
Ну Павлоржаки написали коммент, ну воэмутились некоторые комментаторы!!
А где хоть какой то закономерный финал? ГИБДД бросилось наказывать нарушителей или хозяин эвакуаторов отправил туда десяток машин??? Если да, то рубрика нужна, если нет, то зачем это нужно? Ради рейтинга НГС???
15 июл 2018в07:50
А парковочные места и газоны с ограждениями не пробовпли организовать наши градоначальники или только эвакуаторы со штрафстоянкоми
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
15 июл 2018в08:17
НГС, отправляйте фото лично Штельмаху!
15 июл 2018в08:18
У меня есть знакомый с номером 666, который постоянно оправдывается за него, говорит, что случайно достался. Ему почему-то неловко оказаться среди привилегированных. С чего бы это?!...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Двойные стандарты
15 июл 2018в08:47
Яндекс такси заняли под спой автопарк на ул. Ермака 39 целую площадку и газоны и пешеходную дорожку! Все огородили, как будто это земля в их собственности. Кто знает , как обратить внимание двух блогеров-мужчин , которые с подобными хамами борятся в городе? Там сюжет будет оооочень интересный!! Ведь собирается машин такси около 20-30.. С водителями такси , как жизнь показывает, не легко поговорить.
I love NGS
15 июл 2018в08:56
Почему как ни дорогой автомобиль, так обязательно на "блатных" номерах? Где их "выдают"? Подскажите пожалуйста.
15 июл 2018в09:32
сидят пишут и пишут бред один уже даже по новостям говорят про вас как вы пишите бред .1 вы не работайте 2 вам занятса нечем 3 найдите себе занятие .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
15 июл 2018в09:35
В любой другой стране, государство бы мгновенно наказала нарушителей. И только в этой стране не наказывают, для них блптные номера, как обереги.
15 июл 2018в10:11
Вам не кажется что Ваши старания в поисках авто для фото (или фото для авто) нужны и интересны только "тусующимся" на этой ветке? Вам заняться больше нечем?
Вы правда(наивно) верите что люди перестанут это делать из-за фото своих авто здесь и из-за таких топиков?
Ответы на ожидаемые вопросы и предложения:
Почему я здесь - любопытство - мелькаете в общем списке и удивляете своим существованием! и да, езжу крайне редко на транспорте и паркуюсь,соблюдая правила ДД и приличия!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шоферка-блондинка
15 июл 2018в10:18
Когда!? Когда уже сделают ну хоть немного платных парковок в центре? Когда ужесточат штрафы за парковку на газоне/переходе? Никогда... а значит, рубрика сия будет жить
"долго и счастливо".
Автоледи
15 июл 2018в10:27
А меня всегда "умиляют" эти "блатные красивые" номера. Представляю, как владелец не покладая рук, денег и времени, "доставал" их. И потом, как ребенок в импортных кроссовках в советские времена красовался перед друзьями во дворе, довольный едет с мыслью "ну какой же я крутой!".
@Ирма
15 июл 2018в11:13
Почему нет фото недорогих, в отличии от авто в репортаже, машинок, которые паркуются, в неположенном месте? Их уже эвакуатеры развезли?🤗
15 июл 2018в11:20
Спокойно, Люди разные. другие вон по клавиатуре на комментах сутками сидят: Третьи хамы авто.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За правду!
15 июл 2018в11:39
Справедливости ради, Хонда 410, которая стоит на углу на пересечении Урицкого и Ленина, напротив Чашки Кофе вообще никому не мешает. Стоит она на проезжей части за забором - пешеходы там не ходят. А так как там пересекается два потока с односторонним движением, то по этому радиусу вообще никто из машин никуда поворачивать не имеет права. Не вижу проблемы в парковке на этом месте. Возможно сфотал и отправил кто-то из тех, кто сам хотел бы тут встать, да место занято.
15 июл 2018в11:53
Одни водители, фотографируют других водителей занявших их места. Я правильно понимаю?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олл
15 июл 2018в13:08
Хмм...Так демонстративно нарушители паркуются...Так демонстративно соответствующие службы закрывают на это глаза...или смотрят сквозь пальцы...Что возникает резонный вопрос: а не проявление ли коррупции такое попустительство нарушителям?...
~ Бывает ~
15 июл 2018в14:09
Стала часто видеть в городе как бдительные граждане )))) фотают всяких автохамов. К слову, я сама откровенное хамство не уважаю и пресекаю (подхожу и говорю ата-та), но и папарацци эти тоже со стороны убого выглядят. Подойти сказать боятся, зато телефон сразу достают, отойдут подальше и щёлкают.
~ Бывает ~
15 июл 2018в14:14
Вспомнился случай как едем мы потоком под стрелку направо, а там тётя лет 50 пытается перейти дорогу, соседний ряд стоит, т.к. ему прямо и там красный, а мы едем, так она пытаясь перейти дорогу на этом участке, лезла всем под колёса и орала «какого лешего...мы едем». Так и хотелось ей выйти и показать, что в этом месте нет! Пешеходного перехода, а висит стрелка. Но там припарковаться не где было 😂
15 июл 2018в17:17
А кому подойти и сказать если нет водителя за рулём?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в17:18
С каждым разом всё скучнее и скучнее(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в17:40
Непримиримый бой с ветряными мельницами продолжает НГС-кихотный фотополк!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
15 июл 2018в18:20
были б в городе нормальные парковки, не было бы таких "парковщиков". Вместо того чтоб возмущаться водителями, лучше б возмущались властями, которые деньги гребут, а ни дорог нормальных, ни мест для парковок сделать не могут. при чем тут водители, им машины домой чтоли загонять????
15 июл 2018в20:41
По поводу парковки Лексуса, я знаю это место, это на Обьгэсе, так вот, обратите внимание где заканчивается зебра и где стоит Лексус, он как раз стоит не на зебре!!! А то что у нас в городе так рисуют разметку на дороге (криворукие) вопрос уже к другим органам, так что водитель Лексуса стоит в парковочном кормане не на зебре!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в22:50
привет Павлики Морозовы! так вы в гибдд пишите почему эвакуаторы только в центре крутяться.!!!! обьснить на фиг они поедут далеко, если за это время они не две,а шесть привезут. комк штраыстоянка принадлежит!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2018в01:51
о, я опять попал в сводку. даже забавит. ведь мы с вами знаем, что авто по факту не мешает. однако, тот тощий юноша в с "модной" прической, стыдливо сделавший фото и убежавший - просто передал эстафету зависти дальше "в народ".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
16 июл 2018в16:46
Уважаемые корреспонденты НГС!
Даю наводку: улица Зыряновская от Гурьевской до Богаткова.
Там десятки машин паркуются под знаком 4.5.1 "пешеходная дорожка"
18 июл 2018в16:32
Феминизм победил: женщины нарушают и хамят на равных с мужчинами. Равноправие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А777АА
20 июл 2018в12:28
Такие статейки только раскачивают и без того социально напряженную ситуацию в городе. Где шушлайки-нарушители? Или только дорогие авто паркуются как попало, а боевая классика и б//ушные япошки ведут себя скромно и культурно?!