Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бензин, замри: чиновники обещают больше не повышать цены

просто я 13 июл 2018в22:55 Ааа, так всё-таки чиновники их поднимали значит?
Автоледи 13 июл 2018в22:59 Сказки венского леса... Каждый раз что-то обещают, а потом "упс, звиняйте, мы не виноваты. Санкции-манкции, мы ни при чем."
просто я 13 июл 2018в22:55 Ааа, так всё-таки чиновники их поднимали значит?
Автоледи 13 июл 2018в22:59 Сказки венского леса... Каждый раз что-то обещают, а потом "упс, звиняйте, мы не виноваты. Санкции-манкции, мы ни при чем."
С левого берега 13 июл 2018в23:18 А мне не устраивает стоимость что сейчас, 35-36руб как в прошлом году было бы еще нормально. Надо требовать снижения цен.6 ответов
77AMG 13 июл 2018в23:26 я за повышение цен как в Европе 100 рублей за литр пусть народ поеупает Теслы.5 ответов
Вячеслав 14 июл 2018в00:07 Хочу бензин по 12 рублей за литр3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
шоферка-блондинка
13 июл 2018в22:55
"Замминистра энергетики дал прогноз и на 2019 год, по его расчетам резких скачков цен в следующем году тоже не будет." Не, резких не будет). будут постепенные, каждый день по чуть-чуть)
просто я
13 июл 2018в22:55популярный
Ааа, так всё-таки чиновники их поднимали значит?
ЫЫЫ
13 июл 2018в22:56
Предлагаю через пару месяцев вернуться к этому сообщению. Предчувствия нехорошие у меня...
Автоледи
13 июл 2018в22:59популярный
Сказки венского леса... Каждый раз что-то обещают, а потом "упс, звиняйте, мы не виноваты. Санкции-манкции, мы ни при чем."
Автоледи
13 июл 2018в23:03
"Минэнерго РФ обещает, что в 2018 году бензин больше не будет дорожать". Кланяемся в пояс. Спасибо! А вообще-то цену и так уже задрали, куда уж дальше?
наткаах
13 июл 2018в23:06
А разве в начале года он уже был больше 43 руб.??? по моему гораздо меньше! дикий рост последние три месяца!
Мистер Икс
13 июл 2018в23:10
"Зарекалась собака кусаться! – тихо пробурчал Федька." (С)
13 июл 2018в23:11
у нас прогноз погоды точнее чем прогнозы всяких Министерств
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
13 июл 2018в23:16
Как говорится, верю всякому зверю, а тебе не верю....
Хотя вот президентам нашим верю...
Как вспомню как Ельцин лег на рельсы и его успеди выдернуть, когда колесо тепловоза наехало ему на пиджак, так с той поры всему и верю...
13 июл 2018в23:18
А мне не устраивает стоимость что сейчас, 35-36руб как в прошлом году было бы еще нормально. Надо требовать снижения цен.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в23:25
Цель достигнута, повышение цены произошло. Нефтянка в шоколоде, акцизы понизили. Собаки сыты и овцы целы. Всё по плану, правда?
Как это всё надоело. Дайте народу нормально пожить, вернее дожить. Скоро за воздух налог будет такими темпами...дежись держава.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в23:26
я за повышение цен как в Европе 100 рублей за литр пусть народ поеупает Теслы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-Вова-
13 июл 2018в23:36
Какая плохая новость для велопавлоржаки.Цена расти, хоть и временно, но перестала.
Но в то же время новость для них хорошая- количество пробок не уменьшится!!!
Как говорится: У палки два конца!!!
Что значит - чиновники обещают?!)))
То есть это они поднимали цены?
А как же рынок?
Хотя....
Пока будет спрос, до тех пор цены и будут расти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в23:48
а что снизить до 20 рублей не судьба. а ну типа же кризис,аж уже баб заставили работать до 60. Пусть бабы пашут до 70 лет и получим бензин вообще по 10 рублей. а Рассмотрим:----//////!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
14 июл 2018в00:07
Хочу бензин по 12 рублей за литр
Алексей
14 июл 2018в00:20
Врут. Чиновники на этом уровне ничего не решают. Их главная задача удержаться в своем кресле. И от нас ничего не зависит
Не Важно
14 июл 2018в00:32
Господа чиновники, если каждый пенсионер, рабочий, ребёнок, школьник вас будет башлять в месяц по 20 касарей рублей, вы один хрен найдёте причину повысить до 30 касарей, внимание вопрос на какой хрен жить, плотить ипотеку, кормить детей, существовать???
14 июл 2018в00:48
"чиновники обещают больше не повышать цены"
"Чиновники считают, что теперь рост цен на топливо не превысит инфляцию."
"В Министерстве энергетики полагают, что удержать цену в пределах инфляции помогут снижение акцизов, уменьшение оптовых цен, поставки дополнительных объёмов горючего на биржу."
Уважаемый автор! Вы как-то определитесь - чиновники обещают, считают или полагают?
Кто на ком стоял?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в01:45
Чет с повышением цен меньше автомобилей на дорогах не стало. Никто не пересел на ОТ. Как ездили, так и ездят. Пробищи не уменьшились ни на одну
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в02:20
"рост цен на топливо не превысит инфляцию."
т е инфляция догонит бензин с его 9%?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в02:55
Обещания такие обещания.
Конкретно, на листе бумаги: Я (мы), Ф.И.О, обещаю(ем) удерживать цены горючку (марки) на таком-то уровне в течение такого-то срока. В случае невыполнения готов ... Дата. Подпись.
Вот разговор.
(Старцы-то ещё помнят, когда керосинка была в три раза дешевле бензина, в диковинку тогда эти ТС были)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в10:13
Когда вижу нового Nissan Leaf в городе прям сильно завидую! Просто дача, а новая хищная морда может питать домик сутки! И заряжается от 5ти киловатного генератора за 3 часа! Вечером при отключении самое то!
И кормить зажравшихся "бензодельцов" нет никакого желания!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
14 июл 2018в11:26
Эти слова да, сами знаете кому, в уши. Насмешили чиновники - цирк отдыхает!
Survivor
14 июл 2018в12:59
Аккумулируется для рывка в 2019-м?
14 июл 2018в14:00
То есть снижения уровня цен до прежнего уровня уже никто не требует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в21:15
Ну чтож ..Потерпим.. Главное побольше валерьянки :) Я думаю Валерьянка скоро в аптеках будет бесплатно выдаваться :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бердский
15 июл 2018в00:52
Прикольно... А давайте не будут повышаться цены на иностранные авто. Чиновники! Заморозьте цены на иФоны! Мы должны потребовать снижения цен на хамон и пармезан. И вообще пусть иностранные банки поднимут процентную ставку за вклады в валюте до рублевого уровня...
Против инфляции
15 июл 2018в01:05
Представляю, если бы в США бензин подорожал на 8,8%... Фергюсон бы во всех штатах начался.
15 июл 2018в10:06
Мы не верим чиновникам-капиталистам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в16:59
т.е. обещают те, от кого это не зависит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КЭП
15 июл 2018в18:52
Если мне память не изменяет, то в январе 95 стоил что-то порядка 37 рублей, сейчас 43, т,е. разница в 6 рублей, и что-то это не 8.8% то выходит.
16 июл 2018в00:40
Прокатился на Алтай, брал на Газпроме бенз на рубль дешевле, интересно, чем обусловлено ?
Ответить