Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жители Кировского района остались без света почти на день

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 июл 2018в22:09
это где такое вообще? - в первый раз слышу такие улицы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
13 июл 2018в22:14
Что-то участились аварии со светом. И светофоры постоянно гаснут. Тоже, видимо, система устарела.
Конь в пальто
13 июл 2018в22:23
На Северо-чемском света нет часов с 16, дали на полчаса около 9 и снова отрубился!
13 июл 2018в22:30
Это проблема во всех частных секторах нашего города. Постоянно отключают без причины, пытаясь экономить, много эл.энергии воруют. От частных выключений техника выходит из строя. Люди страдают, энергетики и власть ничего не делат...им это не интересно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель правобережки
13 июл 2018в22:37
Или я такой тупой стал или новые термины появились.
Там аварийное включение случается- пояснил диспетчер.
Какое такое включение? Нужно понимать так, что отключили электроэнергию, а она сама аварийно включилась?
Конечно если там такие спецы, то аварии там будут вечно.
татьяна
13 июл 2018в23:23
дали наконец-то в 11 вечера...
В 8-м Чукотском переулке можно и резервный бензо (дизель) - генератор в личном хозяйстве иметь.
На любой вкус сейчас продаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в00:00
отдохнут от телевизора
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
14 июл 2018в00:19
Не совсем понятно, кто кого строит - Локоть Травнкова, или ЕГЕ Локтя? А если Локоть допускает крёстные ходы - значит он в той обойме
14 июл 2018в07:17
отдам свечи уголь. бесплатно .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
14 июл 2018в11:31
Ну и что удивляться. Частный сектор разросся, новых линий электропередач не появляется, а в каждом 2-3 этажном домике установленная мощность не малая. Плюс многие используют такие "фазенды" для частной предпринимательской деятельности или вообще не санкционированно подключают сварочные аппараты, пилорамы и прочие мощные потребители энергии. Результат на себе и испытывают. Там и фактическое напряжение, не редко ниже нормы в 220 Вольт.
АннаЭтоЯ
14 июл 2018в13:42
На бугринке частный сектор всю ночь без света был.
Как так, такие масштабные отключения и никто их объяснить не может?? На Ефремова уже которую неделю отключают свет на весь день, теперь и на Чемском начали.
Юлия
14 июл 2018в17:02
Статья правдивая. Действительно за последнее время на росточке постоянно электроэнергию отключают по нескольку раз в неделю на несколько часов под предлогом аварийных отключений. В многоквартирных домах существовать без электроэнергии крайне затруднительно. Часто работаю за компьютером, а это в сложившихся условиях невозможно. В общем всего лишают: ни жить, ни работать
15 июл 2018в13:47
"Мощностей нет, но вы держитесь!". А почему никто не говорит о том, что за последние 3 года условные Бронные разрослись новыми многоквартирными? Это и ЖК Просторный и Матрешкин двор и т.д. и т.п. Так там еще половина домов в эксплуатацию не введена. Всё только начинается. Подстанций то новых не строит никто как-бе. Там магистральные силовые кабели вылетают нафиг, если что. От нагрузки, под которую не расчитаны и т.д. и т.п. "Хорошего настроения!"
Ответить