Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: под Новосибирском выпал огромный град

pik 13 июл 2018в18:47 а нельзя как то законодательно запретить град ? роскомнадзор привлечь, они любят все подряд запрещать...
Na-Ta 13 июл 2018в18:56 Ого!!! По кумполу попадёт,и....мировоззрение поменяется..:о))
На пенсии 13 июл 2018в18:36 А у нас (проспект Маркса) только погромыхивает. Ни дачи, ни машины у меня нет, так что согласна на град, лишь бы с дождем.
pik 13 июл 2018в18:47 а нельзя как то законодательно запретить град ? роскомнадзор привлечь, они любят все подряд запрещать...
Na-Ta 13 июл 2018в18:56 Ого!!! По кумполу попадёт,и....мировоззрение поменяется..:о))
На пенсии 13 июл 2018в18:36 А у нас (проспект Маркса) только погромыхивает. Ни дачи, ни машины у меня нет, так что согласна на град, лишь бы с дождем.
На пенсии 13 июл 2018в18:36 А у нас (проспект Маркса) только погромыхивает. Ни дачи, ни машины у меня нет, так что согласна на град, лишь бы с дождем.12 ответов
Ольга 13 июл 2018в19:24 Хочу купить машину9 ответов
pik 13 июл 2018в18:47 а нельзя как то законодательно запретить град ? роскомнадзор привлечь, они любят все подряд запрещать...8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На пенсии
13 июл 2018в18:36популярный
А у нас (проспект Маркса) только погромыхивает. Ни дачи, ни машины у меня нет, так что согласна на град, лишь бы с дождем.
Теперь ждем град на Затулинке. Тучу сюда тянет((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
13 июл 2018в18:47популярный
а нельзя как то законодательно запретить град ? роскомнадзор привлечь, они любят все подряд запрещать...
цукен
13 июл 2018в18:48
Машины щас из жести делают, вот и вмятины.
13 июл 2018в18:56популярный
Ого!!! По кумполу попадёт,и....мировоззрение поменяется..:о))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в19:01
Судя по пробке от бутылки, день у читателя удалсЯ. А машину и новую купить можно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инь
13 июл 2018в19:23
В каком посёлке -то???
Ольга
13 июл 2018в19:24
Хочу купить машину
4072
13 июл 2018в19:38
Лучше бы небольшой снег выпал!
13 июл 2018в20:27
и где это 8 марта, хотя бы район сказали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в20:57
Гидрометцентр сказал без осадков))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей из Чувашии
13 июл 2018в22:31
друг поехал в командировку в Новосибирск. Как он там??? надо позвонить узнать!
13 июл 2018в22:48
То что мае не замёрзло, а в июне не сгорело, то в июле градом побило. Увы, зона рискованного земледелия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юзер
13 июл 2018в23:31
В дело вмешался Бог раз не хочет выписывать новые сроки Следственный Комитет?
Пятница 13-е...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кубань
14 июл 2018в00:56
Мелочь какая-то. В Краснодаре недавно град с кулак величиной был, это да,а о такой ерунде никто и не вспомнил бы.
14 июл 2018в03:01
Машины, головы, хи-хи-ха-ха.
На посевы всем всё-равно, я так понимаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
14 июл 2018в11:35
Вообще, машина должна стоять в гараже, а не под окнами чадить. Сэкономил на гараже или хотя-бы на элементарном навесе - тогда страхуй свою телегу "от несчастного случая", в данном контексте - от града. И радуйся жизни.
АннаЭтоЯ
14 июл 2018в14:03
в Багане вчера ливень сильный был.