Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Летом надо затонуть, выпить, закусить, налюбоваться красотой и жениться»

Железный патриот. 15 июл 2018в21:59 Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.
Железный патриот. 15 июл 2018в21:59 Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 15 июл 2018в18:24 Летом нужно развивать собственную дачу.
И превратить ее, как у меня, в поместье.
В поместье обязаны быть:
- баня;
- газон;
- бассейн;
- дом ( с туалетом, душем, горячей и холодной водой);
- гараж на 4 машины;
- теплицы;
- плодово-ягодные насаждения;
- мангал;
- дорожки из плитки;
- ландшафтный дизайн.
Все это должно быть укрыто от посторонних взглядов высоким забором высотой 2,5 метра.
15 ответов
Ценный научный сотрудник 16 июл 2018в09:23 Лично я летом стараюсь наесться вдоволь сезонных фруктов, которые долгой зимой по дурным ценам и не понятного совсем качества. Ну а гулять надо не только летом а круглый год. Летом прогулки часто омрачает духота, жара и надоедливые насекомые.8 ответов
dMb 16 июл 2018в19:05 Лично мне, так больше всех жаль Кирилла- библиотекаря.... В чем смысл жизни? Ни поесть досыта, ни отдохнуть.... Так понимаю, что денег нет ни на что.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Планы на оставшееся лето, такие - скоро ухожу в отпуск, поеду за границу.
В августе, буду заниматься фермами (для майнинга), на такой жаре самое-то испытывать систему охлаждения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Летом нужно развивать собственную дачу.
И превратить ее, как у меня, в поместье.
В поместье обязаны быть:
- баня;
- газон;
- бассейн;
- дом ( с туалетом, душем, горячей и холодной водой);
- гараж на 4 машины;
- теплицы;
- плодово-ягодные насаждения;
- мангал;
- дорожки из плитки;
- ландшафтный дизайн.
Все это должно быть укрыто от посторонних взглядов высоким забором высотой 2,5 метра.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в19:26
Поместье без крепостных - не поместье...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в19:35
перлы самые удачные: "если не замужем, то жениться" :))) айай, пропаганда?))))

а еще понравилось высказывание девушки в розовой майке, что летом надо нагуляться, чтобы зимой ходить не хотелось!)))))) ахахахах, вот это очень сильно!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такой бред несут...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
15 июл 2018в20:16
Для меня лето - это постоянное, тоскливое ожидание прохлады и дождя. Борьба с пылью. В конце мая - начале июня езжу на море (Средиземное), это вся радость от лета. А потом, зажмурившись, жду осень.
15 июл 2018в20:33
Фантазия дальше Алтая не работает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в20:49
отличная мысль жениться, если ты брюнетка не выше 170, 23-35 пиши, мне 36 живу в центральном районе, брюнет голубые глаза, да и с тебя теща с дачей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в21:14
Из всех высказываний понравилось только мнение библиотекаря. Я так же не люблю лето, приходится по три раза в душ ходить из-за жары. Мне больше осень нравится, когда лес желтый. А отдыхать можно в любое время года, были бы финансы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мрооав
15 июл 2018в21:16
какой-то город не пойми кого ... то какие-то дизайнеры, то фрилансеры, то тату мастера
15 июл 2018в21:23
Продаваны и безработные.... Весь контингент города.... Библиотекарь читай то же безработный....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомец
15 июл 2018в21:25
Почему многие хотят на Алтай съездить?
Судя по рассказам становится непонятно - зачем повышают пенсионный возраст?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в21:59популярный
Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в22:02
Кирилл, библиотекарь, симпатичный. Хотя и флегматик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
15 июл 2018в22:05
"Соц опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом."
Если вы опрашивали городских гуляк, которые лениво прогуливались в парке или расположились на скамейке, то ничего кроме "надо гулять" они не ответят.
Устройте опрос, например в Большой медведице или в Леруа о планах на это лето, думаю они не ответят "что надо пить, гулять и танцевать".
Обязательный шашлык летом - как скучно и банально, больше желаний нет? Написать книгу, сочинить песню, купить новую мебель в квартиру, выбрать новый авто в конце концов... Кроме как о жратве да о бухле мыслей нет.
Замуж выйти обязательно? Тогда следующим летом будет обязательно развестись. Замуж выйти это же вам не велик купить и не котика завести. О, наивность!
Да, я понимаю, что люди может с юморком так отвечали или так вопросы им были заданы, но уж больно однотипно. разделяю ответ Кирилла: лето это просто еще одно время года. Про обязательное купание летом говорить все равно, что зимой обязательно копчик отбить на гололеде.
казах
15 июл 2018в22:14
Согласен с библиотекарем Кириллом,слишком жаркий в Новосибирске климат. Думаю севернее перебираться - в Томск,хотя бы,или даже В Нижневартовск или Сургут.
Меня летом тянет на пиво и авантюры. Ах уж эти теплые летние ночи....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
16 июл 2018в00:04
Отдыхать надо регулярно, а не только летом: тогда ухудшения в социальной сфере легче переносятся.
16 июл 2018в00:13
За рубеж не выехала, зато по набережной погуляла)) Классная фраза
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2018в04:43
какие приземленные у нас мечты, люди!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 июл 2018в06:07
Июльский вечер норовил...
Природа намекала...
С собой у дамы штопор был,
И это возбуждало!
Археолог
16 июл 2018в08:34
Лето хорошо в детстве, а взрослым оно противопоказано)))
16 июл 2018в09:04
Заметьте, никто не хочет прочитать книгу, узнать что-то новое. Все что нужно для счастья-пожрать, погулять, отдохнуть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
16 июл 2018в09:15
Лето нужно проводить так....что бы оно быстрее прошло ! не люблю мошек и комаров , не люблю жару и пробки ,не люблю ВЕЧНЫЙ ремонт дорог , а там где его нет , не люблю "минные поля" в виде ям и кочек , терпеть не могу "подснежников" выезжающих летом на дороги ...скорее бы ЗИМА !
Астана
16 июл 2018в09:15
"Сегодня — середина лета"
Вообще-то середина лета - полночь с 16 на 17 июля...
Лично я летом стараюсь наесться вдоволь сезонных фруктов, которые долгой зимой по дурным ценам и не понятного совсем качества. Ну а гулять надо не только летом а круглый год. Летом прогулки часто омрачает духота, жара и надоедливые насекомые.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иии
16 июл 2018в09:41
а мы с сыном мечемся по учебным заведениям города, выбираем где учиться. проходит почти везде на бюджет технических специальностей, но, чувствую, что с работой потом будет проблема
Кирилл, Вы не грустите! Полюбите лето! Не надо увольняться, как Татьяна с косичками, но, на пляж обязательно сходите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2018в09:50
Ничего в статье не смогла прочитать-увидеть. Одна реклама по бокам, внизу, вверху, невозможно изучить материал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
16 июл 2018в09:54
а мне нравятся все времена, года-люблю запах лета, люблю цветение весны, люблю зиму(не видно мусора под снегом), люблю желтую осень,... люблю жизнь!
16 июл 2018в10:02
самая красивая Арина школьница, а потом удивляются, что за таких садят. они самые красивые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2018в10:08
Вот почему как лето так надо похудеть? Все эти толпы подснежников весной в спортзалах... Чудес не бывает, чтобы хорошо выглядеть надо работать или хотя бы правильно питаться весь год.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цукен
16 июл 2018в10:41
Бывал в Самаре, не сказал бы что там люди злее чем в Новосибирске, скорее наоборот. Чем мягче климат, тем добрее люди, по моему.
16 июл 2018в11:23
"я решила, что буду развиваться творчески и продолжу обучаться на татуировщика"

Интересно, в каком учебном заведении учат на данную специальность?

"До конца лета главное - не умереть от жары. Я ненавижу жару"

Так зачем мучиться? Переезжайте на север, в Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой - там нет жары и на тату больше заработать получится )

"Мария, студентка НГТУ: А вообще я вот такую жару не очень люблю. Ношу с собой прохладную воду, влажные салфеточки"

В Караганде прохладнее чем в Нске?

"И ещё за лето ни разу не искупались. Только на Алтае, в бассейне, но это не считается"

Считается. Многие иностранцы в отельных бассейнах на курорте плещутся, а в море даже не заходят

"Кирилл, библиотекарь"

Это ж как нужно любить бумажные книги...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
16 июл 2018в11:50
поверить очерёдный раз нашему президенту, что пока он президент пенсионного повышения возраста не будет и ещё, ждать, когда все города нашей страны (а именно наш город) будет комфортный для проживания!!!!!
16 июл 2018в12:37
В детстве лето - это целая эпоха! А сейчас это всего три зарплаты, две из которых уже получены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
16 июл 2018в13:09
Ну многие и так активно выполняют план по "затоплению"
113
16 июл 2018в17:26
а у меня цель до конца лета прочитать 15000000 страниц учебников по психологии-уж очень эта тема интересует-как нэти закончил-не могу остановиться
16 июл 2018в19:05
Лично мне, так больше всех жаль Кирилла- библиотекаря.... В чем смысл жизни? Ни поесть досыта, ни отдохнуть.... Так понимаю, что денег нет ни на что.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
17 июл 2018в08:32
Такое впечатление что о пенсионной реформе они явно не слышали.