23 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    elka
    13 июль 2018 в 15:45
    Заголовок как всегда👌Офисный «планктон «думаю не может рвануть на пляж с бухты барахты,потому-что жарко, это ни так просто рвануть и покинуть свое рабочее место. Пару таких выходок и займет очередь в службе занятости:)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

    Правила комментирования
      БюджетнЕГ
      13 июль 2018 в 15:40
      Там просто дети, пенсионеры, бездельники и безработные
      Остальные все должны работу работать
      Гость
      13 июль 2018 в 15:41
      Да и правильно!! Какая зарплата такая и работа!
      -Вова-
      13 июль 2018 в 15:42
      Я думаю что и наши бездельники лежат на пляже!!!!
      Пашки, ржашки, сторожа!!!
      весельчак...
      13 июль 2018 в 15:43
      круто, хоть можно в телефоне поумничать и поныть как зарплату не платят маленькая и поделится с фото с пляжа в разгар рабочего дня
      Butch
      13 июль 2018 в 15:43
      "Не в офисе же сидеть"
      Спасибо, но нет, я лучше в офисе.
      Не выношу такое пекло.
      Zatamon
      13 июль 2018 в 15:45
      При Сталине такие бы под уголовное дело попали за прогул. И, в общем, правильно.
      И потом туда, где загорать ... неудобно.
      elka
      13 июль 2018 в 15:45
      Заголовок как всегда👌Офисный «планктон «думаю не может рвануть на пляж с бухты барахты,потому-что жарко, это ни так просто рвануть и покинуть свое рабочее место. Пару таких выходок и займет очередь в службе занятости:)
      Ржака
      13 июль 2018 в 15:52
      город бездельников...
      Доктор.
      13 июль 2018 в 15:52
      Даже я взял отпуск за свой счёт больше время будет общатся с виртуальными посетителями:
      Ржака
      13 июль 2018 в 15:53
      правильно протирают штаны,в офисах за копейки...
      chum
      13 июль 2018 в 15:56
      Новый онлайн сервис по выявлению работников прогуливающих работу??? очень оригинально!!!
      crry
      13 июль 2018 в 15:58
      В такую несусветную жарищу гораздо полезней для здоровья в офисе поработать..
      Думкан
      13 июль 2018 в 16:16
      Хотел девачек посмотреть, но видео почему-то не работает.
      Смирно, я директор.
      13 июль 2018 в 16:25
      Уволю к чёртовой бабушке без выходного пособия и со штрафом.
      Ещё попляшешь. Приползёшь назад умолять обратно принять.
      Таких как ты на улице мильон.
      На твоё место десятки найдутся за один день.
      ....

      С юмором как у вас? :)
      Факт
      13 июль 2018 в 16:26
      НГС на "разведку" целой делигацией поехали.
      Сибирский Мороз
      13 июль 2018 в 16:33
      Не выдержали переживаний за пенсию и НДС.
      Дарья
      13 июль 2018 в 16:33
      Офисный планктон за весь город отдувается-работает. Остальные кто на забастовку, кто на пляж
      Макс_Т
      13 июль 2018 в 16:51
      При Сталина такого не было! Милиция быстро бы определила, кто заслуженно отдыхает, а кто с работы сбежал. А дальше перевоспитание в трудовом лагере, на благо Родины. И ВВП тогда рос не в пример нынешнему.
      Железный патриот.
      13 июль 2018 в 17:12
      Так там поди все сплошь инстаграмщицы да бизнесменши, мастера-бровисты да консультанты по красоте с Затулы и Горского! Клиентосы все на работе, или уже на дачки ломанулись, им как раз делать нечего. Выползли погреть кости!
      македонский
      13 июль 2018 в 17:26
      Планктон потянулся в родную среду обитания))
      бэтмен
      13 июль 2018 в 17:28
      бездельникм одним слоаом
      Во-о-от....
      И сейчас будут либо по горло в воде, ибо как только вылезешь из нее будут сразу есть мошка и пауты. Либо будут сидеть в тени облитые на три слоя "Рефтамидом".
      А тут еще и гроза надвигается, солнце спряталось и сейчас все помчатся назад.
      Леныч
      13 июль 2018 в 18:13
      Необыкновенно информативно-новостная новость)
      I Am Nlk
      13 июль 2018 в 19:04
      И уменя не работает. Нгс на пляжу!
      буйный
      13 июль 2018 в 19:51
      Лето в этом году седьмой день. Люди соскучились по теплу.
      Но впрочем местным пенсионерам лишь бы поворчать. Они не понимают простых вещей.
      ▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫
      13 июль 2018 в 20:01
      ах, так вот кто это ходил снимал сегодня!))
      Борис
      13 июль 2018 в 20:02
      НГС, ну что за скучный репортаж! Все помнят три милых попки и ждут подобного!;)
      Археолог
      13 июль 2018 в 22:16
      Летом вообще работать не имеет смысла. Надо отдыхать и набираться сил на зиму.
      Ага
      14 июль 2018 в 11:46
      Есть возможность не работать - надо ей пользоваться. Пенсионный возраст прибавляют, покупательная способность падает - зачем напрягаться, да ещё работая на чужого дядю или тётю? Как-то совсем не логично получается. Всё должно быть разумно, в меру, в соответствии с окружающими условиями. Иначе никак.
      Обстоятельства
      14 июль 2018 в 21:33
      На что снимает? Стабилизация картинки превосходная!!!
      wildmale
      15 июль 2018 в 09:43
      Давно не был в Новосибирске, открыл видео, но 30 минут ни о чем это явно перебор))
      ФилонЪ
      15 июль 2018 в 18:40
      А как же традиционный фоторепортаж "что девушки думают о ... ?"