20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 864

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Думкан
    13 июль 2018 в 14:28
    У москвичей куры денег не клюют, и девать им деньги некуда, поэтому вытянуть деньжата из карманов москвичей, считаю правильным решением.
    elka
    13 июль 2018 в 14:08
    А готовы ли москвичи это принять?
    Хаха
    13 июль 2018 в 14:58
    Насколько я помню, эта компания пыталась войти в Москву с Печками- Лавочками и Рыбой- Рис.И как я знаю, неудачно.Но может Вилка- Ложка там преживется.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Arius, Sirius
      13 июль 2018 в 14:04
      Когда Подорожник захватит Москву?
      elka
      13 июль 2018 в 14:08
      А готовы ли москвичи это принять?
      Из теплотрассы
      13 июль 2018 в 14:14
      Когда стали закрывать туалеты, перестал туда ходить. Да и очень дорого - по 15 рублей чай. Жадность ресторанов не знает границ. Тут нет таких зарплат, чтобы такой дорогой чай пить. На жалкий остаток от зарплаты купишь только хлеб и воду.
      2018
      13 июль 2018 в 14:19
      Их вся страна кормит, бесплатно в убыток себе!
      Слава России!!!
      13 июль 2018 в 14:24
      Москва столица Великой России!!! Новосибирцы молодцы, раз попали работать в Москву!!! Я им очень завидую, по белому чисто!
      Думкан
      13 июль 2018 в 14:28
      У москвичей куры денег не клюют, и девать им деньги некуда, поэтому вытянуть деньжата из карманов москвичей, считаю правильным решением.
      Макс_Т
      13 июль 2018 в 14:33
      Экспансия вкусной и здоровой пищи из Сибири в столицу. Трепещи Москва!
      AVAVA
      13 июль 2018 в 14:44
      Потом Москвичи станут специально прилетать в Новосибирск, чтобы поесть в Вилке-Ложке, но дешевле! Встречи, переговоры, саммиты, прессконференции все из Москвы в Новосибирск перенесут.
      Хаха
      13 июль 2018 в 14:58
      Насколько я помню, эта компания пыталась войти в Москву с Печками- Лавочками и Рыбой- Рис.И как я знаю, неудачно.Но может Вилка- Ложка там преживется.
      Билли Бонс
      13 июль 2018 в 14:59
      В чей бюджет будет платить налоги Фуд-мастер? Москвы или Новосибирска?
      План Б
      13 июль 2018 в 15:52
      Идея хорошая. Интересная и вызывающая. И деньги тоже хорошие.
      Стаям офисных хомячков (но не на Арбате же в самом деле) и приезжим/гостям столицы нужно где-то обедать.
      Конкуренция там тоже неслабая (Му-Му, Рыба-рис и т.п.), потом, не знаю, какой там входной абонемент на этот рынок? (но это можно отнести как плату за быстрое знакомство с нужными людьми))
      Вообщем, успехов Илье Серову и не забывать про родной Новосиб.
      МосквичЪ
      13 июль 2018 в 16:10
      Последний раз заходил в ВЛ году в 2008, на студяге, отвратительно кормили) Если качество не изменилось - не на долго.
      В Москве на обед 500-700р потратить это норма, но и качество лдолжно быть соответствующее. Мне на Арбате Обед-Буфет очень нравится, неба и земля с Сибирским брендом.
      В любом случае удачи! Специально не поеду, но коль буду рядом - загляну.
      Ахаха
      13 июль 2018 в 16:11
      На Менделеевской далековато, а так если цены будут адекватными, то буду посещать.
      тоже москвич
      13 июль 2018 в 16:48
      Место хорошее выбрали, много людей на обед будет ходить (если будут нормально кормить за приемлемые деньги). Но в Новосибирске там кормили невкусно и совсем недешево( Но в любом случае, удачи!
      центр
      13 июль 2018 в 16:50
      Поздновато открылись,надо было перед ЧМ. Забегаловки в центре за месяц полугодовой оборот имеют.
      NatashaN
      13 июль 2018 в 18:52
      Единственное, что мне нравится в Вилке-Ложке — солянка. Всё.
      Предпочитаю Подсолнух в центре. Вкусно, недорого, разнообразно, фильмы классные для посетителей показывают. Сходите, не пожалеете. У Часовни.
      Кот с помойки
      13 июль 2018 в 19:08
      Ага, ну, как раз, щас Масквичи та как побегут к ним есть, будто там голод :)) ах да, еще и дороже, ну-ну...
      Весёлый
      13 июль 2018 в 19:15
      Если мне память не изменяет несколько лет назад я там уже был в вилке ложке в самом начале Арбата справа. И вывеска была один в один как у нас.
      а мария ра скоро захватит москву?!