Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Для москвичей дороже: «Вилка-Ложка» откроется в столице

Думкан 13 июл 2018в14:28 У москвичей куры денег не клюют, и девать им деньги некуда, поэтому вытянуть деньжата из карманов москвичей, считаю правильным решением.6 ответов
elka 13 июл 2018в14:08 А готовы ли москвичи это принять?5 ответов
Хаха 13 июл 2018в14:58 Насколько я помню, эта компания пыталась войти в Москву с Печками- Лавочками и Рыбой- Рис.И как я знаю, неудачно.Но может Вилка- Ложка там преживется.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Arius, Sirius
13 июл 2018в14:04
Когда Подорожник захватит Москву?
13 июл 2018в14:08
А готовы ли москвичи это принять?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
13 июл 2018в14:14
Когда стали закрывать туалеты, перестал туда ходить. Да и очень дорого - по 15 рублей чай. Жадность ресторанов не знает границ. Тут нет таких зарплат, чтобы такой дорогой чай пить. На жалкий остаток от зарплаты купишь только хлеб и воду.
2018
13 июл 2018в14:19
Их вся страна кормит, бесплатно в убыток себе!
Слава России!!!
13 июл 2018в14:24
Москва столица Великой России!!! Новосибирцы молодцы, раз попали работать в Москву!!! Я им очень завидую, по белому чисто!
13 июл 2018в14:28
У москвичей куры денег не клюют, и девать им деньги некуда, поэтому вытянуть деньжата из карманов москвичей, считаю правильным решением.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в14:33
Экспансия вкусной и здоровой пищи из Сибири в столицу. Трепещи Москва!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AVAVA
13 июл 2018в14:44
Потом Москвичи станут специально прилетать в Новосибирск, чтобы поесть в Вилке-Ложке, но дешевле! Встречи, переговоры, саммиты, прессконференции все из Москвы в Новосибирск перенесут.
Хаха
13 июл 2018в14:58
Насколько я помню, эта компания пыталась войти в Москву с Печками- Лавочками и Рыбой- Рис.И как я знаю, неудачно.Но может Вилка- Ложка там преживется.
13 июл 2018в14:59
В чей бюджет будет платить налоги Фуд-мастер? Москвы или Новосибирска?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в15:52
Идея хорошая. Интересная и вызывающая. И деньги тоже хорошие.
Стаям офисных хомячков (но не на Арбате же в самом деле) и приезжим/гостям столицы нужно где-то обедать.
Конкуренция там тоже неслабая (Му-Му, Рыба-рис и т.п.), потом, не знаю, какой там входной абонемент на этот рынок? (но это можно отнести как плату за быстрое знакомство с нужными людьми))
Вообщем, успехов Илье Серову и не забывать про родной Новосиб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в16:10
Последний раз заходил в ВЛ году в 2008, на студяге, отвратительно кормили) Если качество не изменилось - не на долго.
В Москве на обед 500-700р потратить это норма, но и качество лдолжно быть соответствующее. Мне на Арбате Обед-Буфет очень нравится, неба и земля с Сибирским брендом.
В любом случае удачи! Специально не поеду, но коль буду рядом - загляну.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ахаха
13 июл 2018в16:11
На Менделеевской далековато, а так если цены будут адекватными, то буду посещать.
тоже москвич
13 июл 2018в16:48
Место хорошее выбрали, много людей на обед будет ходить (если будут нормально кормить за приемлемые деньги). Но в Новосибирске там кормили невкусно и совсем недешево( Но в любом случае, удачи!
центр
13 июл 2018в16:50
Поздновато открылись,надо было перед ЧМ. Забегаловки в центре за месяц полугодовой оборот имеют.
13 июл 2018в18:52
Единственное, что мне нравится в Вилке-Ложке — солянка. Всё.
Предпочитаю Подсолнух в центре. Вкусно, недорого, разнообразно, фильмы классные для посетителей показывают. Сходите, не пожалеете. У Часовни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
13 июл 2018в19:08
Ага, ну, как раз, щас Масквичи та как побегут к ним есть, будто там голод :)) ах да, еще и дороже, ну-ну...
Весёлый
13 июл 2018в19:15
Если мне память не изменяет несколько лет назад я там уже был в вилке ложке в самом начале Арбата справа. И вывеска была один в один как у нас.
а мария ра скоро захватит москву?!
Ответить