Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жара в голову: спасатели помогли сибирячке с тепловым ударом на пляже

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
-Вова-
13 июл 2018в11:23
А шляпку одеть, а панамку? А не валяться сутками на солнце, чтобы успеть загореть????
Не судьба???А спасатели и просто те кто помог- Молодцы!!!!
Психиатр
13 июл 2018в11:28
Интересно сибирячку или спасателей осудят ?,
13 июл 2018в11:29
всему виной, наше короткое лето..люди готовы сутками быть на солнышке, потому что недалек день, когда Новосибирск снова погрузится в 8-месячный зимний, холодный и скучный режим...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
13 июл 2018в11:32
Я лучше на кассе под кондиционером постою, наши покупатели самые лучшие.
Гость
13 июл 2018в11:38
Ну где вы любители жары? На улице 30 как вы любите! Бегом на пляж, потом посмотрим что у вас с головой и кожей станет!
13 июл 2018в11:39
В чем кайф лежать на жаре на пляже, как тюлень? Кстати, если вбить в поисковик фразу «дальнобойщик на солнце», то можно посмотреть известные картинки и понять, как будет выглядеть кожа у любителей солнца в скором будущем. Причем, на одном лице будет видно - одна часть дальнобойщика «в тени ездила»
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в11:48
поди как в "ну погоди" 16 выпуск
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eccoo
13 июл 2018в12:55
Ладно на пляже, там охладиться есть где... а вот в автобусах дышать нечем, особенно в пробке.
13 июл 2018в13:32
В такую жару автобусы стараются набивать пассажиров под самое не могу...Еще стоЯт по 10 мин,как минимум,на остановках...Жалко кондуктора,которая в салоне задыхается...Водителю проще-открыл себе окно и дверь...и кайфуй...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печалька
13 июл 2018в15:24
С вечера замораживаю бутылочку с водой, утром оборачиваю тряпочкой и в пакет. Однажды кому-то в душном автобусе очень помогло. Всем здоровья!
13 июл 2018в20:51
КАКОЙ водой!? ХОЛОДНОЙ!? То есть на тепловой удар накладываем сужение сосудов сердечной мышцы и головного мозга!?
Вот про поливание водой слышал. А что бы отпаивать пострадавшего, да еще холодной водой....
Это конечно отличное предложение. Для повышения пенсионного возраста!
Пару раз так пролечили и нет пациента!
Ответить