Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские военные устроили стрельбу по воздушным шарам в окне

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
хмм
13 июл 2018в08:33
судя по фото стреляли из калаша. почему не рассказали, с какого раза попали в шарики ? или совсем не попали ?
Манька
13 июл 2018в08:38
В какой стране они это делают? В статье не уточняется.
13 июл 2018в08:45
Шары находились в постоянном движении,что усложняло задачу- сетуют снайперы.Ну извините,а как хотели,что главарь банды у окна стоял час и махал руками,чтобы его наконец то заметили и прибили:)).Артисты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман (СуперТуз)
13 июл 2018в08:47
Играли в такое в детстве - если вместо шарика в окне человек высунится - то стрелять нельзя, если стрельнул - минус балл.
хмм
13 июл 2018в09:01
мелковат главарь бандитской группы. всего 10 см в диаметре.
а шо, по коморам из пушек не стреляли ?
маруся
13 июл 2018в09:33
что мишени закончились или шарики у кого-то конфисковали?
13 июл 2018в10:17
>>>"воздушные шары в окне, представляя, что это главарь бандитской группы."

Всё таки, воздушные шарики это вам, не вооруженный до зубов реальный главарь фанатиков - наемников (солдат удач), которые будет отстреливаться и делать оппоненту отработанные в вооруженных конфликтах ловушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик, кормящий семь генералов
13 июл 2018в10:55
Командный пункт, главарь банды... Фантазёры! У нас тут только неподъёмный труд за 3 копейки, а за репост или митинг сразу в трудовую колонию определяют. Маховик тоталитаризма набирает обороты. Всё везде давно уже под контролем более суровым, чем во времена ссср. Нынче технологии современные позволяют всё делать тихо. И чтобы не нервировать общественность наблюдение ведётся скрыто.
Гость
13 июл 2018в11:13
"обстреляли воздушные шары в окне, представляя, что это главарь бандитской группы"
Рожицы-то хоть на воздушных шарах нарисовали, чтобы легче было фантазировать?
знаток
13 июл 2018в11:42
какой маразм
111111111
13 июл 2018в12:05
Так по легенде предполагалась бандитская "малина" или штаб вероятного противника? В начале статьи одно, в конце другое...
13 июл 2018в13:57
Ну все Наполеоны ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абыр
13 июл 2018в17:32
Молодцы!
17 июл 2018в15:27
Артисты, это Факт)))
Ответить