Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый Renault Logan: теперь не такси

СкайR34 12 июл 2018в23:31 "Водитель может открыть бензобак рычажком из салона."
Вау. У меня на японце 1992 такое было.
12 ответов
Alex 13 июл 2018в08:44 Ребята, жизнь смишком коротка чтобы ездить на таком автомобиле!)7 ответов
77AMG 13 июл 2018в12:59 почему эта машина в Европе называется Dacia а у нас вдруг стала Рено? а ответ прост это далеко не Рено хоть и дочка концерна по качеству это румынская кибитка и в такси в нормальных странах вместо нее используют Мерседес. Только в самой Румынии можно встретить таксистов на логанах. В этом плане самая беднейшая страна ЕС похожа на Новосиб..6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2018в23:31
"Водитель может открыть бензобак рычажком из салона."
Вау. У меня на японце 1992 такое было.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
12 июл 2018в23:37
Первые кузова были со своим изыском. Зачем было вообще додумывать в не лучшую сторону что-то хорошее? Допилили блин :( А продажи то резко просели . Я бы и сам взял бы логана в старом кузове -нового, а сейчас глядя на рестайлинг выберу уже не логана.
Александр
12 июл 2018в23:39
В семье у меня две рено сандеро:)
В. Яковлев
13 июл 2018в01:18
такси- не такси. логан и старый хорош. главное что бы чистый и уходеннвй салон. Подвеска неубиваема. Надеюсь, что в этом такая же
13 июл 2018в02:56
Да уж... "...моргает три раза поворотником.." - на фокусе 2 у меня так, нашли чем гордиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в03:50
а что его в муЗей?? за бензобак спс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в03:57
рено рулит!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в03:57
люблю Его!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в04:03
почему сподвеей не удлиняТь, всего 68 см .???а это ценовая политика ,другой класс,типа кроссовер. а кроссоверы рено типа дастер, и колеостро - смахивают на заз с ушами. не Крассиво! но Фуры Класс!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в04:10
и воду горячую дали . вот класс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в04:11
в октябрьском райцентре!! в 3 часа 56 минут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мой друг, работая в такси, выкупил Логан с пробегом 450 тыс км. На 600 тыс км сделал капремонт двигателя. Сейчас продолжает работать в такси. На одометре 850 тыс км. Редкий пруль может этим похвастаться, не смотря на всякие прибамбасы и ништяки))).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
13 июл 2018в08:44
Ребята, жизнь смишком коротка чтобы ездить на таком автомобиле!)
13 июл 2018в08:54
Новый таксимобиль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в12:59
почему эта машина в Европе называется Dacia а у нас вдруг стала Рено? а ответ прост это далеко не Рено хоть и дочка концерна по качеству это румынская кибитка и в такси в нормальных странах вместо нее используют Мерседес. Только в самой Румынии можно встретить таксистов на логанах. В этом плане самая беднейшая страна ЕС похожа на Новосиб..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
13 июл 2018в13:47
Интересно, решилась ли проблема с наружными ручками дверей, которые со временем начинают пробивать ЛКП под собой?
сафари парк
13 июл 2018в13:51
Даже не буду перечислять, что есть и какого качества в моем Сузуки 2009 года конечно же с правым рулем. У Логана, авто для стран 3 мира одно преимущество, а именно подвеска. Увы , но Японцы, Немцы и Американцы забыли, что есть страны которые идут не вперёд , а назад и что у них дороги такие как в 70 годах прошлого века, только хуже так как их с тех времен никто не ремонтировал по технологиям 21 века при это исправно собирается дань для различных бергов ..... И с ценой 554 тыс это замануха, в такой комплектации авто как правило нет и компетентный менеджер в галстуке вам предложит несколько иную комплектацию , где цена быстро достигнет 700-800 тысяч....
13 июл 2018в15:05
это же табуретка, как в такой детей возить....вечно в такси едешь и трясешься...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в01:36
ура горячая Вода есть в октябрьском районе! Вторые сутки пошли! а где король нгтса, с богаткова- обварилься чтоль, надо мчс вызывать. Или отмывается???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в01:50
городской транспорт и метро не отменили! а мы хотим вбулочную на такси!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
14 июл 2018в07:23
первые Логаны были хорошие ,для людей.
реально неубиваемые.,да и цена приятная
сейчас уже совсем не то
14 июл 2018в15:53
машина может быть и хорошая....но более менее комплектация стоит около 700 рублей- а это уже ни в какие ворота не лезет