Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушку в розовых балетках нашли после недели поисков

Фокс Малдер 13 июл 2018в00:00 Есть старая христианская притча "Мальчик и волки". Это бесконтрольное "ушла и не вернулась" в конце концов приведёт к тому, что всем станет наплевать, и не будет помощи тем, кому она действительно понадобится. Подобное поведение малолеток должно наказываться исправительными работами и денежным штрафом, который нарушитель обязан лично отработать.4 ответа
Cвятогор 12 июл 2018в21:59 мне племянник рассказал,что это "модно" сейчас у подростков.заранее договариваются,живут это время у друзей-знакомых,пока их ищут.и считаются потом крутыми,что о них в новостях говорили и т.д.3 ответа
ϵυgεnics 12 июл 2018в21:38 а чего не пишут где и с кем была?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ротмистр Уйский
12 июл 2018в21:29
Представляю как мама переживала! Всё хорошо, что хорошо кончается.
12 июл 2018в21:38
а чего не пишут где и с кем была?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
День бездельников сегодня на НГС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
12 июл 2018в21:52
Вполне себе предсказуемый финал
Мама
12 июл 2018в21:57
Взросление дочерей- это что-то.
Главное- дома. Выдох.).
Понимание и терпение.
12 июл 2018в21:59
мне племянник рассказал,что это "модно" сейчас у подростков.заранее договариваются,живут это время у друзей-знакомых,пока их ищут.и считаются потом крутыми,что о них в новостях говорили и т.д.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
12 июл 2018в22:22
витамин "Р"не разу не применялся.
12 июл 2018в22:24
Выпороть бы хорошенько!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
независимая Юлия
12 июл 2018в22:30
Да достали уже эти подростки !!!массово взялись сбегать из дома ради новости на нгс!!! А люди столько сил времени нервов и сил тратят чтобы их найти!!! А они типа звёзды, в сми прозвучали😂 пора заканчивать эту свистопляску!!! Для начала начать клеймить позором тех , кто реально спрятался специально!!! Они не думают головами, что те важнейшие ресурсы и время, которое впустую потрачено на них, могло быть потрачено на поиски настоящих пропавших!!!!! Позор тем кто прячутся якобы ради воспитания родителей, а на самом деле просто устраивают показуху!
12 июл 2018в22:33
Никто ее не находил, сказки не надо рассказывать. Сама пришла. Предсказуемо. Неуважаемые волонтеры, хватит засорять ленту новостей. И бегунков станет меньше!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блондинка
12 июл 2018в22:33
Получила свои 15 минут славы. А на маму, которая места себе не находила все это время, пофиг.
слава
12 июл 2018в23:12
Подписчиков в инстаграмме у нее теперь наверняка прибавится.
12 июл 2018в23:23
вот до чего доводит отсутствие ремня. Пороть однозначно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
12 июл 2018в23:36
О чем пост? НГС-ники?
Во блин.
12 июл 2018в23:44
Этой повезло?
13 июл 2018в00:00
Есть старая христианская притча "Мальчик и волки". Это бесконтрольное "ушла и не вернулась" в конце концов приведёт к тому, что всем станет наплевать, и не будет помощи тем, кому она действительно понадобится. Подобное поведение малолеток должно наказываться исправительными работами и денежным штрафом, который нарушитель обязан лично отработать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
13 июл 2018в03:13
А зачем пост выставили?
святогор
13 июл 2018в07:10
плохо одно,что однажды будет реально пропавший подросток,но все отнесутся к этому несерьезно.
13 июл 2018в08:41
а что случилось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в10:32
А что уходила то? Почему опять не написали причину ? Где шлялась неделю?
А тут, нашли, радуются, жива здорова. На божничку посадили, новый телефон купили.
Бегайте дальше. Продолжайте в том же духе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в03:34
Тема не раскрыта. Где была, как пропала, где нашли???
Ответить