Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хлебокомбинат открыл на Советской кофейню с дешёвыми сэндвичами и кофе

sergey144 12 июл 2018в20:01 У "Инского" булочная мелочь очень вкусная и очень дешёвая. С пекарнями не сравнить. В этих частных пекарнях сплошь химия и добавки, и цена почти любого изделия в пересчёте на килограмм - 350 - 450 руб за кг. У нас на Кропоткина когда киоск Инского поставили, две пекарни рядом через полгода закрылись, люди сравнили и сделали свой выбор. Учитесь, частные пекари)9 ответов
Doroteja 12 июл 2018в20:27 В Новосибирске вкусного хлеба и булки нет. Одна мякина, есть невозможно. Может, конечно, и есть какие-то места, где продают нормальный, съедобный и вкусный хлеб, но мне сие неведомо. А так, чтобы купить, просто зайдя в любой магазин, хлеба или булку, и через день это не было похоже на силос, такого давно не встречала.7 ответов
NataLka 12 июл 2018в21:33 Расти опа, шырьтися ляшки, покрывайтеся бока салом...а фсе патамушта хлебозавод Энский - вид у тётак - офигенский!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2018в19:53
На правах рекламы же, не?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в19:55
Одно более менее-цена завитка и цена кренделя по соседству,всего 18 рублей.На днях покупала такой вот завиток в однои из магазинов по цене 32 рубля..Может народ и подтянется кофе попить да булочку сьесть,бюджетненько.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в20:01
У "Инского" булочная мелочь очень вкусная и очень дешёвая. С пекарнями не сравнить. В этих частных пекарнях сплошь химия и добавки, и цена почти любого изделия в пересчёте на килограмм - 350 - 450 руб за кг. У нас на Кропоткина когда киоск Инского поставили, две пекарни рядом через полгода закрылись, люди сравнили и сделали свой выбор. Учитесь, частные пекари)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
12 июл 2018в20:08
Любят наши люди товар, который на рупь дешевле, чем у соседа)))
Виталик 1955
12 июл 2018в20:09
Более не вкусного хлеба, чем у Инского - еще поискать. Открыли в соседнем доме магазин полгода назад - так и пустует, скоро закроется. Тем более, чз 20 метров хлебный киоск, через 50 - пекарня.
Может конечно у них сдоба вкусная, не пробовал.
12 июл 2018в20:22
Сухие, невыразительные булки от очередного хлебозавода №5. Люди, вы с ума сошли, если считаете ЭТО чем-то недорогим и очень вкусным? Не, я все понимаю, конечно - химии, разумеется нет, никаких ГМО, никаких жирных помадок, но... извините, я помню сдобу моей бабушки - она бы глаз семь ночей кряду не сомкнула бы, испеки она такие ватрушки и завитки. А мне одно только созерцание сухой булки с умершим салатом запить стаканом воды захотелось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в20:26
Вот это молодцы! Открывайтесь по всему городу, и тогда все эти "бургерные" с бургерами по 300-400 рублей вылетят в трубу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в20:27
В Новосибирске вкусного хлеба и булки нет. Одна мякина, есть невозможно. Может, конечно, и есть какие-то места, где продают нормальный, съедобный и вкусный хлеб, но мне сие неведомо. А так, чтобы купить, просто зайдя в любой магазин, хлеба или булку, и через день это не было похоже на силос, такого давно не встречала.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёлка Дубовая
12 июл 2018в20:31
Хорошая кафэшка💓, обожаю Новосибирск😀
"...Булочная-пекарня» торгует в основном навынос..."

Магазин, короче, свой открыли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в20:51
Хм... я случайно открыл для себя "в павильон на пересечении Октябрьской и Советской" и получил удоволствие от выпечки.
Так что надо на Советскую 8 зарулить, обязательно. Тем более - в тех дворах юность прошла, приятно, что есть перемены со знаком "плюс", хотя бы булочные. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
12 июл 2018в20:52
Ржано-пшеничный хлебушек и "Деревенский" у них вкусный. Стабильное качество, приятный вкус, причём не зависимо от кризисных явлений, например как в 90-х или сейчас и не то, что у многих мелких "пекарен" с их шараханием от одной крайности к другой. Выпечка, реализуемая ими в магазине тоже хорошая: в некоторых видах даже сохранился запомнившийся "вкус детства". Так держать дальше.
ценник норм... желаю им процветания
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:21
Вся продукция этих хлебокомбинатов выглядит мягко говоря не аппетитно. По вкусу - безвкусная масса. В войну бы сошло, но но дворе мирное время! В частных пекарнях вкусный, свежий, мягкий, хрустящий хлеб и обалденные булочки! Это точно не для меня! Если кто кроме сахара ничего слаще не ел, ему сойдет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
12 июл 2018в21:24
Интересно, где-то в Новосибирске можно купить выпечку Чулымского хлебокомбината? Как-то пробовала там маковый рулет - это что-то!!! Мака много, тесто нежнейшее, и стоит все удовольствие 21 руб. Вес около 350 г, а то и больше.
12 июл 2018в21:33
Расти опа, шырьтися ляшки, покрывайтеся бока салом...а фсе патамушта хлебозавод Энский - вид у тётак - офигенский!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
12 июл 2018в21:40
Бесит современная мода делать рукописные ценники белым по черному, с нарочито неаккуратным (или наоборот излишне фигуристым и соответственно нечитаемым) почерком. Уж воспользуйтесь принтером, что ли.
Анонимно из Канады
12 июл 2018в21:41
Интересная покупка - булка с сосикой и еще и ромовая баба. Не слишком ли много мучных изделий в единой покупке?
12 июл 2018в22:41
Удивительные люди. Все им не так. Кондитерские и кофейни - дороги. Булочная - неказиста. Идеал комментатора НГС - это, чтобы бесплатно, очень вкусно. И, желательно, что бы сами принесли и долго упрашивали взять. И то, наверняка, найдутся недовольные %)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в23:38
На Героев Революции у них такая же булочная, в 500 метрах от их производства.
Несколько раз пробовал, ну реально все не свежее и не вкусное. Все черствое, как будто неделю лежало.
Продают под видом свежеиспеченного всего, на самом деле свежее делают на месте всего три вида пирожков.
Так еще и продавцы чё-каво.
Потом зашел на фламп почитал, я не один такой.
А руководство Инского и не отвечает на отзывы людей, им пофиг.
Вообще в последнее время не помню где был вкусный хлеб в большом ассортименте в городе. Только в Бахетле на Кирова.
А так в Москве в Алых Парусах, суперский хлеб.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосед
13 июл 2018в00:26
единственная просьба-пусть все будет не такое подгорелое. люблю сентябринки. но в последнее время уж очень зажаристые и горчат
Pony
13 июл 2018в08:28
Так вот в этой "незатейливой" пекарне на углу Советской и Октябрьской постоянно очередь! Я лично там и тесто, и хлеб беру! И выпечку! Так что Инской не конкурент!
Ирина
13 июл 2018в08:51
Выпечка и хлб у хлебокомбината хорошие, вкусные.
Единственное пожелание- открывались бы уутром часов в 7-00. Чтобы можно было что- то купить до работы.
567788
13 июл 2018в10:12
здорово, можно хлебушек свежий покупать рядом с работой! а булочки я не ем,тк от них можно располнеть
13 июл 2018в12:01
Вся выпечка поди на маргарине?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в18:29
ватрушки с творогом за 14,30 - пойду в субботу с десяток наверну на завтрак .)