Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жара как в печке: синоптики рассказали о погоде на выходные

дед Василий 13 июл 2018в08:28 отличная погода. в этом году с летом нам крупно повезло.
но никак не могу понять, почему ну улице столько много бледнолицых ?
надо выбираться на природу и вести здоровый образ жизни.
утром травку на даче подергать, ягоду покушать, днем немного позагорать и покупаться, вечером растения полить, а потом в баньке попариться.
АртНовосиб 13 июл 2018в09:18 Задолбала уже жара, хочу дождь!
АртНовосиб 13 июл 2018в09:18 Задолбала уже жара, хочу дождь!
дед Василий 13 июл 2018в08:28 отличная погода. в этом году с летом нам крупно повезло.
но никак не могу понять, почему ну улице столько много бледнолицых ?
надо выбираться на природу и вести здоровый образ жизни.
утром травку на даче подергать, ягоду покушать, днем немного позагорать и покупаться, вечером растения полить, а потом в баньке попариться.
NataLka 13 июл 2018в08:36 Да уш луччи ткая погда, чем квашня была до етога - 2 мес. как с ведра, земля на огороди мохом покрылася зеленым...нет уш! Луччи пущщай сушит, чем мочит! Увидим хыть кусочек лета, ато скоро сентябрь через 1,5 мес...и опять - зима, холода!12 ответов
из крыма 13 июл 2018в08:45 в крыму аномальная за последние три десятилетия засуха, в нескольких районах объявлена чрезвычайная ситуация.
Сергей Аксенов, заявив, что в этом году урожай зерновых в два раза ниже по сравнению с предыдущим годом, попросил у правительства компенсации. По его словам, убытки уже составили 400 миллионов рублей, а могут достичь миллиарда рублей.
7 ответов
elka 13 июл 2018в08:35 Любителям жарится на солнышке на берегу моря,подставляя бока солнцу хорошая погодка:) Осталось то тут совсем мало и лето кончится,и опять столько месяцев впереди -холода,сырости,стужи.Гнус бы еще ушел отсюда,кусается и в глаза лезет:).Крема только не забудьте,кожу беречь надо.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
дед Василий
13 июл 2018в08:28популярный
отличная погода. в этом году с летом нам крупно повезло.
но никак не могу понять, почему ну улице столько много бледнолицых ?
надо выбираться на природу и вести здоровый образ жизни.
утром травку на даче подергать, ягоду покушать, днем немного позагорать и покупаться, вечером растения полить, а потом в баньке попариться.
13 июл 2018в08:35
Любителям жарится на солнышке на берегу моря,подставляя бока солнцу хорошая погодка:) Осталось то тут совсем мало и лето кончится,и опять столько месяцев впереди -холода,сырости,стужи.Гнус бы еще ушел отсюда,кусается и в глаза лезет:).Крема только не забудьте,кожу беречь надо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в08:36
Да уш луччи ткая погда, чем квашня была до етога - 2 мес. как с ведра, земля на огороди мохом покрылася зеленым...нет уш! Луччи пущщай сушит, чем мочит! Увидим хыть кусочек лета, ато скоро сентябрь через 1,5 мес...и опять - зима, холода!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в08:39
Тяжело без кондиционера
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пляжи Обского моря ждут кабинетных работников!
Ждем репортажей о субботних и воскресных пробках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из крыма
13 июл 2018в08:45
в крыму аномальная за последние три десятилетия засуха, в нескольких районах объявлена чрезвычайная ситуация.
Сергей Аксенов, заявив, что в этом году урожай зерновых в два раза ниже по сравнению с предыдущим годом, попросил у правительства компенсации. По его словам, убытки уже составили 400 миллионов рублей, а могут достичь миллиарда рублей.
13 июл 2018в08:56
Нормальный теплый июль. Но до 2005 явно не дотягивает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в09:05
Во погода,зимой вымораживает,весной мочит,летом зажаривает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cyber.Army
13 июл 2018в09:15
Жара начинается после 45 по цельсию.
13 июл 2018в09:18популярный
Задолбала уже жара, хочу дождь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в09:29
ЖАРА Кайф ! плюс супер солнечное затмение в пятницу 13-го. учёные предупредили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иванушки
13 июл 2018в09:44
Тополиный пух, жара, июль
Ветер уносит в небо
Только ты не веришь никому
Ждешь ты только снега, снега, снега..
Археолог
13 июл 2018в09:49
Кому мало такой жары - езжайте в тропики.
13 июл 2018в10:02
Ну, её жару! Очень жду арктических циклонов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в10:03
Хватит ныть вам то жарко то холодно .вы негде не работайте тока ноете и пишите что попало сидите дома уберайтесь варите учитесь .ну хватит собирать всякий бред и писать .что вы сидите на работе и вам запретили начальник включять кондицеонер что же бред вы несёте ужас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в10:04
Самая отличная будет летняя погода до +30, это же лето!!! Оно и должно быть теплым, холода нам за весь год очень даже хватает. А теплыми летними деньками надо пользоваться и радоваться им, пока они еще вообще есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в10:07
зиму хацу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
13 июл 2018в11:05
вот тебе бабушка и Юрьев день..
13 июл 2018в11:55
А потом будет дождь, наверно с грозой и потопами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
придумать какой-нибудь ник
13 июл 2018в12:31
Всю неделю спецом не мылся, теперь буду ходить по городу потный и вонючий. Чтобы вам, любителям жары, пусто было
Елена К.
13 июл 2018в12:44
Каждый год одно и то же: обещанные дожди отодвигаются, как морковка перед носом осла. Обещали же в прогнозах! И на вчерашний день, и на сегодняшний.
cjdf
13 июл 2018в13:12
не так страшна жара, как мошка. Реально-за городом просто спасу нет((((
13 июл 2018в14:12
Какой же кайф.))

Ну хоть лето в этом году - точно есть... А не унылые дожди и грозы....

И виктория у меня не любить дожди, сразу гнёт. Но в этом году повезло. Уже сняла 18 литров пока. Половину освоили, другую на варенье. Все наелись так, что аж смотреть не могут на нее....Теперь только джем варить буду...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
eue
13 июл 2018в14:30
погода прямо скажем ужасная, жара рьяная. А разница температур между днем и ночью в 10 градусов и выше. Это убийственно для организма. Вот например в Калининграде эта разница составляет 3-4 градуса.
угу
13 июл 2018в14:33
я в жару не могу ни думать , не шевелиться. сегодня в ленте, подаю вместо катрочки скидок , банковскую карту, потом уже ухожу , в догонку мне кричат , что деньги потеряла... А сосед так вообще угорел - антифриза налит в двигатель , вместо масла.
13 июл 2018в17:20
Что то про дождь и грозы завтра ни слова...Гугл с утра показывет дожди и грозы с сегодняшнего вечера и всю субботу-
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в17:33
У нас на даче дождь и гроза, пришел с Искитима.
Ответить