Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Это вообще небесное счастье»

Стоодиннадцать 12 июл 2018в22:31 Вообще не понимаю, как люди употребляют в пищу инмарко. Меня тут недавно угостили каким-то гламурным инмарковским рожком с жидкой серединой, так я его выкинула втихушку от дарителя, потому что есть этот сладкий маргарин было совершенно невозможно. У нас в области имеются прекрасные производители мороженого: искитимский и купинский. Но и те в свои стаканчики и рожки льют мерзопакостную пластмассовую глазурь (для веса, наверное). Я даже письмо на завод писала, что глазурь с заменителем какао-масла портит всё впечатление от мороженого и отпугивает покупателей. Однако её продолжают лить. Приходится брать мороженое без вафельки. ((
777 12 июл 2018в23:16 Представители поколения рекламы, которое ничего отродясь натурального не ели рассказывают нам про вкусное мороженое. До 90х годов был гост из цельного молока, это было мороженое, а каков был молочный коктейль на его основе, а теперь привет красивой упаковке и достижениям химпрома.
мя! 12 июл 2018в23:08 бедные дети, и мороженого вкусного не пробовали в своей жизни...
Стоодиннадцать 12 июл 2018в22:31 Вообще не понимаю, как люди употребляют в пищу инмарко. Меня тут недавно угостили каким-то гламурным инмарковским рожком с жидкой серединой, так я его выкинула втихушку от дарителя, потому что есть этот сладкий маргарин было совершенно невозможно. У нас в области имеются прекрасные производители мороженого: искитимский и купинский. Но и те в свои стаканчики и рожки льют мерзопакостную пластмассовую глазурь (для веса, наверное). Я даже письмо на завод писала, что глазурь с заменителем какао-масла портит всё впечатление от мороженого и отпугивает покупателей. Однако её продолжают лить. Приходится брать мороженое без вафельки. ((
777 12 июл 2018в23:16 Представители поколения рекламы, которое ничего отродясь натурального не ели рассказывают нам про вкусное мороженое. До 90х годов был гост из цельного молока, это было мороженое, а каков был молочный коктейль на его основе, а теперь привет красивой упаковке и достижениям химпрома.
мя! 12 июл 2018в23:08 бедные дети, и мороженого вкусного не пробовали в своей жизни...
Рабочая лошадка 12 июл 2018в23:46 Такого вкусного мороженого, как было в СССР, сейчас нет. Давно не покупала, избегаю калории и холестерин, но вот недавно за компанию купила рожок - это несъедобно. Выбросила.10 ответов
Василь 12 июл 2018в23:33 Мороженое в так называемой "шоколадной глазури" вообще противопоказано есть. Можно подумать, туда натуральные какао-масло с молоком добавляют.
Прочитал как-то пару раз состав современного "мороженого продукта" и тошно стало - сплошной "пластилин" с красителями, ароматизаторами, улучшителями вкусов и смесями дешёвых второсортных пальмовых масел плюс изрядная доля сахара. И дело тут даже не в сахарище.
В перспективе, при частом баловстве этой откровенной дрянью, это аукнется не только на плачевном состоянии кожи, серьёзной нагрузке на ЖКТ (печень, поджелудка и т.д.), на сосудах и ещё целой куче проблем со здоровьем.
Как такое вообще можно есть? Девушки настолько не ценят свою красоту, что готовы поглощать данный "мороженный продукт" каждый день?
А ведь большинству из них ещё материнство предстоит... В XXI-ом веке бурного развития информационных технологий, когда о пользе/вреде продуктов говорят во всех СМИ, свои соблазны чревоугодия нужно учиться контролиовать. Лучше в жару выпить стакан чистой воды, в разы больше пользы будет.
8 ответов
С левого берега 12 июл 2018в22:58 Я один смотрел на девушек а и не читал про мороженное?
На фото девушки простые и красивые.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
12 июл 2018в22:09
А я люблю делать мороженое сама. И мороженица даже имеется.
Из начинок предпочитаю: викторию, чернику, жимолость, вишню, облепиху, иргу. Это у меня все свое с дачи. За лесными ягодами в лес хожу.
12 июл 2018в22:21
самая красивая девушка - Даша

мороженое «форвард» - не вкусное
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:23
Недавно попробовала мороженое " Кактус-киви"....Очень вкусное! С кислинкой,в жару-самое то..Дома у меня постоянно в морозилке Гроспироновское..И мама любит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:24
Кстати,фотки хорошие!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нормальный крокодил
12 июл 2018в22:26
посмотрел репортаж и мне сразу захотелось мороженого с девушкой.
Сколько рекламы, для не вкусного,химического мороженного с девочками даже "
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
12 июл 2018в22:29
У Екатерины Ефремовой такие печальные глаза...
Блин! Почему в этом мире я вижу только грусть и печаль? И почему дико охота помочь этому человеку? Спросить что случилось, поддержать, сказать что все будет хорошо...
Стоодиннадцать
12 июл 2018в22:31популярный
Вообще не понимаю, как люди употребляют в пищу инмарко. Меня тут недавно угостили каким-то гламурным инмарковским рожком с жидкой серединой, так я его выкинула втихушку от дарителя, потому что есть этот сладкий маргарин было совершенно невозможно. У нас в области имеются прекрасные производители мороженого: искитимский и купинский. Но и те в свои стаканчики и рожки льют мерзопакостную пластмассовую глазурь (для веса, наверное). Я даже письмо на завод писала, что глазурь с заменителем какао-масла портит всё впечатление от мороженого и отпугивает покупателей. Однако её продолжают лить. Приходится брать мороженое без вафельки. ((
951
12 июл 2018в22:32
Жары то ещё не было, а уже зажарились. Не ем мороженое, с той поры, как понюхал из чего его делают на жаре.
маруся
12 июл 2018в22:34
я не ела в новосибе вкусного мороженного
12 июл 2018в22:34
Я ретко ем марожено т.к. я луччи викторию наболтаю с молоком или смятаной!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:45
в жару - два мороженого ангига обеспечена! Так же холодный арбуз из холодильника- пневмония. вот Как то ТаК!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:58
Я один смотрел на девушек а и не читал про мороженное?
На фото девушки простые и красивые.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:59
Сегодня на жаре срубил за раз 2 стаканчика Инмарко "Золотой стандарт" с вареной сгущенкой.
Пломбир очень вкусный, начинки много.
Но через полчаса так захотел пить, что почти залпом выдул литр Бонаквы..))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
12 июл 2018в23:08популярный
бедные дети, и мороженого вкусного не пробовали в своей жизни...
12 июл 2018в23:11
Наивкуснейшее мороженное в "калине-малине" есть с жимолостью, медовое, солёную карамель обожаю. Все натуральное и совершенно неприторное, в отличии от большинства продающихся сейчас мороженок. Но блин стоит 150 р стаканчик, так что позволяю изредка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в23:14
Конечно же надо делать самому и экспериментировать) Делаю итальянское парфе) Сделал раз в Подмосковье земляничное....моя девушка чуть язык не проглотила и сказала, что надо назвать его "Земляничный Оргазм"...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
12 июл 2018в23:16популярный
Представители поколения рекламы, которое ничего отродясь натурального не ели рассказывают нам про вкусное мороженое. До 90х годов был гост из цельного молока, это было мороженое, а каков был молочный коктейль на его основе, а теперь привет красивой упаковке и достижениям химпрома.
12 июл 2018в23:17
Что-то совсем девушки не разбираются в мороженом. Есть намного более вкусные и качественные продукты. Не буду писать марку, но это не марка с приставкой «ин»))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василь
12 июл 2018в23:33
Мороженое в так называемой "шоколадной глазури" вообще противопоказано есть. Можно подумать, туда натуральные какао-масло с молоком добавляют.
Прочитал как-то пару раз состав современного "мороженого продукта" и тошно стало - сплошной "пластилин" с красителями, ароматизаторами, улучшителями вкусов и смесями дешёвых второсортных пальмовых масел плюс изрядная доля сахара. И дело тут даже не в сахарище.
В перспективе, при частом баловстве этой откровенной дрянью, это аукнется не только на плачевном состоянии кожи, серьёзной нагрузке на ЖКТ (печень, поджелудка и т.д.), на сосудах и ещё целой куче проблем со здоровьем.
Как такое вообще можно есть? Девушки настолько не ценят свою красоту, что готовы поглощать данный "мороженный продукт" каждый день?
А ведь большинству из них ещё материнство предстоит... В XXI-ом веке бурного развития информационных технологий, когда о пользе/вреде продуктов говорят во всех СМИ, свои соблазны чревоугодия нужно учиться контролиовать. Лучше в жару выпить стакан чистой воды, в разы больше пользы будет.
Женщины от мороженого очень сильно толстеют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
12 июл 2018в23:43
А если бы мне задали эти вопросы?

Больше всего на свете я люблю простой белый сливочный пломбир, без всяких добавок!
100 % натурального состава (фабрику не назову, чтобы не было рекламы).

Самое экзотичное мороженое ел в таиланде- из дуриана.
Вкус его описать трудно, практически невозможно. Скажу так: скушать его до конца сможет не каждый! (лично я не смог).
12 июл 2018в23:46
Такого вкусного мороженого, как было в СССР, сейчас нет. Давно не покупала, избегаю калории и холестерин, но вот недавно за компанию купила рожок - это несъедобно. Выбросила.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эскимоша
12 июл 2018в23:48
Томатное.. в Японии.. самое необычное)) Эх, девушки, первый -он же последний - раз томатное мороженое за 14 копеек стаканчик я покупала у мороженщицы в Щ у Дома Быта на углу Героев Труда и Иванова году этак в 1978, наверное. Гадость редкостная) А сейчас разве что в Италии иногда балуюсь. Не очень люблю.
12 июл 2018в23:57
самое вкусное мороженое...-, оно в детстве. -клубничное , томатное , сливочное- в 60м году в двадцатом век, в 21 первом .... - самое вкусное мороженое в детстве.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
12 июл 2018в23:59
НГС, а телефоны девушек в редакции есть? Не подумайте плохого: вдруг с выбором мороженого выйдет затруднение...
13 июл 2018в00:11
Надо было спросить у девушек, читают ли они состав на упаковке..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дезинсектор
13 июл 2018в00:50
сюда то зачем поналезли как мухи дежурные патриоты?
13 июл 2018в01:07
"Лакомка" в Мааскве была вкусная и "Каштан" в КЫеве.... но давно..... но были...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в03:40
Вот оно какое оказывается - счастье:)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 июл 2018в07:15
девушки с луны что ли прилетели и не знаю что инмарко голимая противная химия и можно найти уже более менее вкусное мороженое.
Ирчегг
13 июл 2018в08:06
Девчонки - милашки все ))) приятно посмотреть!
горожанин
13 июл 2018в08:18
девочки + эскимо = Фрейд нервно заворочался.
13 июл 2018в08:45
Даже не пытайтесь рекламировать своё фисташковое, всё равно не куплю. Оно отвратительно на вкус, и на фисташки ни разу не похоже. Другие сорта в линейке нормальные, а это ужас кромешный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
13 июл 2018в09:18
Я вообще не понимаю, кто еще ест эту маргарино-пальмовую смесь, приправленную, заменителями, усилителями и другой ерундой, которое производитель называет "мороженое"...
Упс!
13 июл 2018в09:22
Опять гундеж на весь интернет.
Порадуйтесь, лучше, какие есть симпатичные радостные девушки в городе!
Пожелайте им счастья, глядишь, и ваша жизнь наладится, не станет причин гундеть в интернетах :)
13 июл 2018в09:28
В последнее время не ем мороженое, не могу, все такое приторное и послевкусие жирное какое-то. беее. Изредка пару раз в год покупаю батончик мороженого типа МАрса или Сникерса, тоже очень сладко, но оно маленькое, быстро заканчивается))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мотя
13 июл 2018в09:42
Самое вкусное Гроспирон и Купино!!!
13 июл 2018в09:49
После того, как прочитал из чего состоит современное "мороженое", отпало желание приобретать низкокачественную силикованную бурду.

Лучше всего дома замутить из деревенских продуктов натуральное мороженное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
13 июл 2018в09:52
Вы там все о чём? Хорошего мороженого в это стране давно уже нет, особенно в стаканчиках и рожках.
Маня
13 июл 2018в10:04
А почему никто не вспомнил про Ангарию?... вполне себе достойное мороженое)))
5436
13 июл 2018в10:09
этим летом мне понравилось мороженое загадка, сливочный вкус в отличие от стаканчика пломбира от инмарко, ничего не там сливочного, даже не таяло.
Ром
13 июл 2018в10:26
Очень удачно подобрали тему про мороженое по соседству со статьёй о массовом ожирении.
13 июл 2018в10:30
А где пометка "на правах рекламы"?
Ведь речь идет исключительно о рекламе ИНМАРКО.

Кстати, давно не самое лучшее мороженое. Скорее, наоборот: одно из самых худших: пальмовое масло с ароматизаторами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лаура
13 июл 2018в10:38
Самое вкусное мороженное ела в Казахстане - из натурального молока и сливочного масла. Еще киргизское вкусное (сама удивилась)..... "Инмарко" - вообще не мороженое.
13 июл 2018в10:46
а я бы выбрал безымянный пломбир в картонном стаканчике с деревянной палочкой, но уже нет такого мороженого. и не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тунеядец
13 июл 2018в11:09
На жаре сладкий жир с маргарином? Ребята, как?!
ликвидатор
13 июл 2018в11:33
фото человека во время еды редко получается эстетичным.
13 июл 2018в11:40
Азиза, сладкоешка, а о шугаринге не слышала,нет?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
13 июл 2018в11:41
Это же просто рекламная статья о компании Инмарко и ее видах мороженого.
13 июл 2018в11:56
Я тоже до 30 лет была сладкоежкой, а сейчас даже мороженое в жару себе не позволяю...так как ()() стала становиться сильно ширее от шоколадок и мороженого....ешьте, девчата, пока есть возможность! вы все милые, нежные, красивые - молодые! =))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сладкоежка
13 июл 2018в12:04
Реклама простите какого-то невкусного г.... Сейчас для меня самое вкусное мороженое Купино. Всем советую.
горожанин
13 июл 2018в12:06
только Купино и БаскинРобинс в ведерках!
13 июл 2018в12:22
Реклама Инмарко?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в12:51
33 пингвина самое вкусное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в13:18
Жаль что "Джемку с чёрной смородиной" больше не делают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в13:25
Ну вот, другое дело - есть же у нас в городе нормальные дивчины, а не пафосные муклы с губами )

"Мой любимый домашний десерт - это ChocoPie, растопленный в микроволновке, и шарик мороженого сверху"

Что у нас люди только не придумают ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в14:04
самое хорошее мороженое-томское!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в14:40
Отдельное спасибо журналисту за выбор для этих мини-интервью нормальных красивых девушек, без диких бровей и губ со скулами! В кои-то веки было действительно приятно смотреть на фотографии в статье:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
придумать какой-нибудь ник
13 июл 2018в14:52
Людям, которые жалуются на жуткую ненатуральность и искусственность всего вокруг, советую начать борьбу со всем этим с жутко ненатуральных и искусственных компьютеров, автомобилей, книг, велосипедов, мостов и многого другого. И напоминаю, что читать и писать - это тоже ненатурально и искусственно.
13 июл 2018в14:57
я шибко не вчитываюсь в состав, я читаю ценник. Сколько сегодня денег есть свободных- на столько и гуляю. Русский холод лучше Инмарко, сравнивала их по вкусу пломбира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
13 июл 2018в15:01
А я очень люблю кофейное мороженое, но его совсем никто не производит. Что странно ведь дефицита кофе у нас нет.(
Кошка
13 июл 2018в15:21
Мороженое слишком сладкое и жирное, что бы есть его в таком количестве. Покупаю мороженое маме, она дает мне немного откусить.
13 июл 2018в15:44
в стаканчиках реально бесит шоколад внутри!
мороженое еще можно поесть, но как доходит до шоколада на стаканчике, прям фуууу беееее. гидрожир сплошной!
советский стаканчик - самое вкусное мороженое и вафельный стаканчик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морковка
13 июл 2018в17:10
Самое вкусное мороженное воспоминание это из далеких начала 90-х, в ЦУМе продавали рожки-пломбир с клубничным джемом, политые шоколадом, такое забыть невозможно!!! Я не знаю сколько они стоили, но так как покупали их крайне редко и по великим праздникам, то дорого, да это еще и настоящий импорт был, говорили то ли финское, то ли какое. А сейчас самое вкусное это Коровка из Кореновки и у них есть крем-брюле!
13 июл 2018в20:58
Фишка и Джемка-мороженое детства,мдааа кто то на этом уже вырос и это их любимое лакомство.(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в21:21
Работал в Инмарко, когда они ещё только фабрику строили и наелся мороженого с Дании.....вооо - вкуснятина!!!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еще не хватало деньги на всякую дрянь спускать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2018в03:32
Остропольская и Кудрниа топ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2018в09:22
Еще года 3 назад Инмарко так и выпускали одну химию, сейчас якобы мелькает что-то натуральное, но веры нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
15 июл 2018в12:31
Ананас, скорее, ягода, нежели фрукт, кокос - орех. Откуда взялось "фруктовое сочетание "Пина колада"?
гуф
15 июл 2018в15:57
Не стыдно модельное агенство за случайных горожанок выдавать?
Тараканов
16 июл 2018в00:16
Статья - чистый пиар Инмарко! У них есть неплохой пломбир, но «Экзо» с пальмовым маслом для меня табу
Lavince
16 июл 2018в13:35
Да ладно, не верю, что едят сплошь Инмарко!
Из того, что у нас продаётся, есть можно только Купинское, Ангарию (не всю, но йогуртовое мороженое у них отличное!) и палету. Гроспирон - сладость жуткая. Инмарко - химоза. Раньше славица была неплоха, но теперь тоже скатилась до уровня Инмарко.
Очень жаль, что нет сейчас хорошего пломбира крем-брюле и лакомки из детства...