Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На деревья в Первомайском сквере повесили чёрно-белые фотографии

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2018в16:00
Проходила сегодня мимо,не совсем приятные впечатления оставляют эти картины привязанные к деревьям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
12 июл 2018в16:02
Развелось фотографов.А для персональной выстовки таланту не хватает.Вот и выкручиваются как могут.Может кто то обратит внимание и пригласит на свадьбу поснимать.
блондинка
12 июл 2018в16:04
Очень даже симпатичненько. Вот это я понимаю - приурочено к Дню фотографа. Для дня семьи и верности тоже можно было выставку сделать, а не шествие...
12 июл 2018в16:09
самопал. кто-то неизвестный повесил свои любительские фотки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
12 июл 2018в16:25
После сообщения на нгс люди несомненно обратят внимание. Кто то специально зайдет посмотреть Фотографов- любителей в Новосибирске много очень. Такие выставки-- это замечательно! Много желающих показать свои работы и выслушать мнение о своей работе.
Котик Мяу
12 июл 2018в16:36
Да у меня муж-то- гениальный фотограф! Половина моих фото, сделанных им, похожи на третье фото в статье: тот же ракурс, относительно пропорций тела, та же обрезанная шевелюра. Надо посоветовать ему сменить поле деятельности. Талант пропадает(
лена
12 июл 2018в17:04
не надо на деревья. не надо. я бы даже смотреть не стала. что за дикость: на деревья повесить.
12 июл 2018в17:58
Честно пыталась проникнуться глубоким креативом фотографа. Ну, не дано мне понять высокое искусство! Назвала для себя фотки так: "женщина, джинсы - это не ваше", "тоска подзаборная" (кстати, забор неплохо получился) и "полтора землекопа" (по мотивам мультика Страна не выученных уроков)
как то так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
12 июл 2018в20:22
Фоторобот убийцы с "Бумеранга" развешивайте лучше, а не это.
Пописывающий
13 июл 2018в08:56
Ну появились, ну и ладно. А в чем новость-то? Почему бы не рассказать, кто организовал, кто автор и т.п. Было бы интереснее и познавательнее.