Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: увяз по самые помидоры

ϵυgεnics 12 июл 2018в21:49 интересно... у читателя Василия права есть?4 ответа
Наполеон (не торт) 12 июл 2018в21:40 Если нет дорог, то дорога одна - в прокуратуру. Теперь только через них администрация города хоть как то реагирует на жалобы.4 ответа
пенсионерка 12 июл 2018в21:36 Надо не грузовик, а внедорожник. У меня внук спокойно там ездит, марку забыла какая -то японская на букву М начинается вроде.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2018в21:33
Вот почему-то не удивляюсь этой безалаберности мэрии, даже на жалобы не реагируют
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:34
А где опять мэрия? Ну сколько можно закрывать глаза на состояние дорог?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
12 июл 2018в21:36
Надо не грузовик, а внедорожник. У меня внук спокойно там ездит, марку забыла какая -то японская на букву М начинается вроде.
12 июл 2018в21:37
Не удивляюсь, что по самые помидоры, тут можно вообще не выбраться и не пробраться с такими дорогами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:40
Если нет дорог, то дорога одна - в прокуратуру. Теперь только через них администрация города хоть как то реагирует на жалобы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:41
В этом выпуске поменьше получилось событий, но как и раньше лучше не стало в городе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Истребитель
12 июл 2018в21:41
Фоточки эпические, конечно. По некоторым не скажешь, что сделаны в городе миллионнике, который носит гордое звание столицы Сибири. Неужели в мэрии не могут эти дорожки хотя бы гравием подсыпать, это же копейки для бюджета? Но люди ходя бы без грязи смогут до дома доезжать
12 июл 2018в21:45
Искренне жаль тех, кто страдает от качества дорог, в том числе и себя. Не хочется по самые помидоры увязнуть никому, надо жаловаться всем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:47
Уважаемый мэр, всем интересно, где же наши дороги, извольте удовлетворить наше любопытство!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:49
интересно... у читателя Василия права есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:53
интересно, что подразумевается под ремонтом дороги в Таганае?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в21:59
"В Дзержинском районе на улицах Профилактическая, Минорный переулок отсутствует дорога".
Ну и названия улиц и еще по соседству.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:06
фото с Таганай поставили рядом с шоссе у Экспроцентра в качестве троллинга жителей области?

\\нур не все же шишки должны валиться на мэрию, врио тоже полезно в раздаче слонов поучаствовать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
12 июл 2018в22:24
Грузовички проваливаются, дорожки провисают. "Не бойтесь, дети, это просто будни новосибирской жизни"(с) ))
мотоциклетчик
13 июл 2018в02:58
какой президент такая и забота о стране вместо дорог, пенсий и снятия санкций - "вот это вот.. вот это вот все.. вот" (с)
76%
13 июл 2018в03:33
Это норма. Ноют только агенты госдепа.
Чиновник
13 июл 2018в09:08
Это у нас климат такой.
Марина
13 июл 2018в09:09
Дорога С Шамшиных напротив домов 52,54,56,58- много лет в выпуклых колодцах и ямах, все объезжают чуть ли не по остановке ..люди бедные шарахаются, а сейчас еще и раскопали дорогу в этих местах
За Путина
13 июл 2018в09:10
Отличные у нас дороги.
А это всё чушь, муть и компот.
13 июл 2018в09:12
Ржунимагу... подобных фото можно найти из любого развитого города Европы... Ямки на Космической.. Объезжать по встречке... Не бред ли. Может вообще тгда машину дома оставлять, боясь растрясти ее подвесочку?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
098
13 июл 2018в09:21
Мер в метро ездит, что ему эти- дороги , ему и так хорошо.
Нюша
13 июл 2018в09:41
Мое мнение - это все шипы виноваты (разумеется шутка).
Сегодня ехала со стороны Академа и под развязкой на Ине, так что ближе к Метро. Образовалась приличная колея в левой полосе. При дожде или при первом гололеде - быть беде.
Примерно, как с Тундрой на Иподромке...
13 июл 2018в09:57
На Плющихинском жилмассиве, нынче, как после войны, вся новая дорога в ямах от бомбежек.
Толку от Травникова и Локтя, пока, что никакого. Много слов, и дела никакого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
13 июл 2018в10:39
Зато как красиво рапортовали что в Мошковском районе построили щебеночную дорогу там где просто по грязи машины буксовали, как они себе апплодировали, ведь такое достижение!!! А люди-то как рады!((((((
123456
13 июл 2018в10:45
Поэтому-то Травников зимой президента прямо из аэропорта на вертолете в академгородок и обратно, потому что эти "дороги" показывать нельзя, иначе кирдык - не удержаться в кресле....
13 июл 2018в11:04
Все дорожные деньги ушли на футбол.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в11:32
Избавьте нас от этих никчемных чиновников , кто отчитывается за дороги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
13 июл 2018в12:33
На первомайской закатали новый асфальт, вчера гляжу, а комунальщики в этом новом асфальте уже дыру огромную раскопали)) чуть живот от смеха не надорвал
Алексей
13 июл 2018в12:56
Не, ну просто надо было глушак гоночный ставить, чтобы над ямами лететь :-)
13 июл 2018в14:08
Фоточка из Дзержинского парка - моя. НГС, простите, что нечётко, рука дрожала от возмущения, когда фотала это безобразие...

А ведь ремонту в нашем парке всего годик))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
13 июл 2018в15:16
На проспекте Маркса на тротуаре рядом с перекрестком с Космической на четной стороне яма не огорожена. Можно в темноте провалиться одной ногой.
13 июл 2018в15:33
В России 3 беды: Дураки, дороги и дураки на дорогах
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в20:05
На Шевченковском жилмассиве сегодня идут работы по ремонту улицы, что на фото. Сняли поребрики и покрытие.
Ответить