Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пробка во все стороны: на улице Кирова вышли из строя светофоры

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гектор Владимирович
12 июл 2018в09:39
Может я чего-то не знаю, или раньше нам об этом не говорили, или просто ничего не ломалось в таких количествах, но в этом году светофоры попали под эпидемию какую-то. Может зарплату повысить?
Вова
12 июл 2018в09:47
Даже светофоры присоединились к тому бардаку, который твориться в России- вносят, так сказать, свою лепту!!!
12 июл 2018в10:17
Бардак! Типичный Новосибирск. Власти тупо нет! Я бы понял, если бы была буря, снег, град... Но стоит идеальная погода!! Позорище!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в10:23
Более того, даже плановые работы и не только по светофорам у нас обязательно проводятся в дневное время. О людях не думают совсем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
12 июл 2018в10:25
Раньше светофоры умирали от ливней или гроз. Теперь от жары или просто так. Хлипкие какие-то
вася
12 июл 2018в10:31
шо опять?)
Максим Н
12 июл 2018в10:33
Что-то нынче беда а городе. Дороги в жутком состоянии, ямочного ремонта нет, я такого с начала 2000-х не помню. Светофоры ещё ломаются...
Во блин.
12 июл 2018в10:35
Китайская экспансия в комплектующих продолжается. Если посмотреть, что продаётся из ручного инструмента, электроинструмента и прочего дешевого ширпотреба на прилавках, то просто диву даёшься. А про овощи-фрукты, выращенные с применением ускорителей роста, стимуляторов роста, гербицидов и прочей многочисленной химии вообще спокойно нельзя говорить. Аукается это всё и очень сильно.
Археолог
12 июл 2018в11:05
А вы Путину письмо напишите - светофоры сразу заработают)))
12 июл 2018в11:29
При Сталине такого не было!
Быстро бы нашли виноватого и исправили всё быстро. Потому что был план!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в12:52
Вчера вечером на Хилокской была такая пробка, словно встали в очередь места на кладбище бронировать. Об этом тут ни слова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в16:33
не работает светофор на пересечении немировича с ул станиславского.кошмар как дорогу перейти..все такие вежливые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в17:21
За каждую "светофорную" пробку нужно у чиновников мэрии и начальства ГИБДД вычитать из зарплаты стоимость сожженного в пробке бензина (это не сложно посчитать) , и направлять эти средства на закупку качественных светофоров (либо на закупку источников бесперебойного питания).
---
И сделать это было бы легко - будь у нас хотя бы зайчатки гражданского общества:)
Ответить