Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    ЫЫЫ
    12 июль 2018 в 07:13
    Так две трети и в Путина верят. А раньше они же в коммунизм к 1980 году верили. В отдельную квартиру к 2000. В лунную базу к 2015.
    elka
    12 июль 2018 в 06:06
    Миром правят масоны и никуда от этого не деться
    Грузчиk
    12 июль 2018 в 07:15
    люди верят в битву экстрасенсов. о чем тут ещё говорить

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

    Правила комментирования
      Мимо пробегая
      12 июль 2018 в 03:10
      Верят или нет, это ничего не меняет.
      Роман (СуперТуз)
      12 июль 2018 в 03:22
      "Мировое" правительство - от слова "мир". С чего бы его интересам совпадать с отдельными военными антинародными тоталитарными правительствами.
      чан чан
      12 июль 2018 в 03:26
      Умные люди не поведутся на такую очевидную глупость как "мировое правительство". Потому что по всей очевидной логике речь нужно вести о "мировых правительствах" - их разумеется несколько, они состоят из кланов и альянсов, подчиняются тем же принципам группировок, что и "банды на раёне". В отличие от последних, мировые альянсы не скрываются, потому что незачем: они же правительства.
      Кот с помойки
      12 июль 2018 в 03:53
      Знаете, а моя кошка верит в мясо в нашем холодильнике. Не знаю конечно как доказывать что оно бывает, когда его там не будет )) Но вы там пока держитесь в общем ))
      Ice_coffee
      12 июль 2018 в 04:07
      Вот до чего людей доводит агрессивная российская пропаганда
      Ждун
      12 июль 2018 в 04:24
      А вмировое, не мировое правительство согласен верить, согласно штатному расписанию.
      Надо раценки смотреть, спред, котиры и купон.
      И всех делов.
      Женщин поздравляю отдельно, которые не спят на НГС.
      Понимаю, трудно..нехочу..., а через нехочу.
      Без Женщин жить на свете, нет, нельзя...
      elka
      12 июль 2018 в 06:06
      Миром правят масоны и никуда от этого не деться
      СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
      12 июль 2018 в 06:39
      В царя, бога, пенсию...
      Человек без Имени
      12 июль 2018 в 06:49
      Изучайте Концепцию Общественной Безопасности(КОБ) и будете понимать происходящее в мире и России.
      депутат
      12 июль 2018 в 07:00
      Пока вы спите, мы приняли новый закон. Он гласит о том, что вечный огонь должен гореть без перебоев!

      Честно, я вообще не понял что к чему и почему мы этим должны заниматься. Да и к тому у половине россиян газа в доме нет. Может лучше о них подумать...
      boff
      12 июль 2018 в 07:11
      Тогда значит БАРДАК в России,это всего лишь усиленное сопротивление такому миро-устройству)))
      ЫЫЫ
      12 июль 2018 в 07:13
      Так две трети и в Путина верят. А раньше они же в коммунизм к 1980 году верили. В отдельную квартиру к 2000. В лунную базу к 2015.
      Грузчиk
      12 июль 2018 в 07:15
      люди верят в битву экстрасенсов. о чем тут ещё говорить
      Борис Джонсон
      12 июль 2018 в 07:15
      Две трети россиян верят в его существование, а одна треть знает о его существовании.))
      учите географию
      12 июль 2018 в 07:16
      Зомбоящик, к сожалению, очень эффективен... Неспособные к аналитическому мышлению граждане верят, что добрую Россиюшку окружает кольцо врагов... Все плохие, одни мы хорошие. Печально всё это...
      Сергей
      12 июль 2018 в 07:24
      Все правильно, царя нет, но есть Рокфеллеры и Ротшильды.
      AlexSmith
      12 июль 2018 в 07:42
      умиляет вера в тайное правительство, про которое практически ВСЕ известно - кто, где, когда... ))))
      Масон
      12 июль 2018 в 07:52
      Нас разоблачили!
      Matrix_Agent
      12 июль 2018 в 08:05
      Количество разума на планете - величина постоянная, а население растёт. (с)
      timurkun
      12 июль 2018 в 08:26
      Может циры местами перепутали при подсчёте? Должно быть не 67, а 76%
      Археолог
      12 июль 2018 в 08:36
      Ну, верить или не верить в мировое правительство - дело хозяйское, только оно существует и помимо вашей веры в него и плевать на вас хотело. Главное - чтобы ваши денежки исправно текли в одном "правильном" направлении и чтобы вы были "счастливы" как идиот в дурдоме. Рабами управлять проще, когда они не видят своих цепей (в мозгах). А что касается ООН и прочих подобных организаций, так это просто видимые части этого правительства, не более того. Читайте Дж. Колемана "Комитет 300".
      Flere
      12 июль 2018 в 08:53
      Две третьи верит!? И как это определили? Меня ни кто не спрашивал, ни родню, ни знакомых и друзей, и дальний круг тоже.
      То есть опрос был узкого круга людей. Так это ничего не говорит.
      Если узкий круг, то выбирается определенный контингент, для нужного результата. Так спросите зрителей канала про НЛО: если инопланетяне. Думается ответ будет понятен какой.
      Rhjirf
      12 июль 2018 в 09:13
      сам же президент говорил, что нет никакой мировой закулисы. как царю люди не верят-то? %)))
      Ну вот
      12 июль 2018 в 09:28
      А куда деваться-то? Если в России всё или через ж... или "хотели как лучше, а получилось - как всегда", т.е. опять через то-же место? Тут поверишь во всё, что угодно, т.к. действия доморощенных власть-имущих не поддаются вообще ни какой логике. Пенсионная реформа уже какая по счёту за последние три пятилетки? Четвёртая или пятая? То страховая, то + ещё и накопительная, потом по баллам, теперь оказывается возраст надо поднять, а что завтра в голову взбредёт этим "светлым умам" от чиновничьей касты? Что забота о собственной пенсии - личное дело каждого гражданина? На кой ляд, тогда все эти "заседатели", протирающие штаны и юбки в бесконечных эшелонах власти?
      Махаил
      12 июль 2018 в 09:33
      Мировое правительство есть. Бабло называется.
      Фор
      12 июль 2018 в 09:42
      Ответьте себе только на один вопрос : КАК в течение всего двух лет одновременно, по всей территории СССР были разорены ВСЕ предприятия и всё народное достояние страны перешло в частные руки. Как это возможно организовать без руководящей и направляющей силы, а также без миллиардных вливаний в организацию процессов. У кого есть на это силы и средства? Следующий вопрос- представьте себе насколько эта сила могущественна, если сумела спланировать и организовать такое? Далее, ещё один пример из свежего - во всех странах третьего мира МВФ потребовал поднять пенсионный возраст. И подняли как миленькие. И вот Наше Всё его поднимает, зная что 98% народа будет против. Знает, но исправно выполняет этот наказ. (Надеюсь никто не поверил, что это "чистадимкинаинициатива"?) Тут яму на Котовского всем городом ликвидировать не могли... Ну а теперь каждый для себя , примите решение - существует мировое правительство или нет?
      Упс!
      12 июль 2018 в 09:46
      Прежде, чем спрашивать "верю- не верю", сначала бы определили, что понимают под термином "мировое правительство"?
      например, взять тот же Бильдербергский клуб. Что, его не существует? Или он не влияет на мировые политические и финансовые процессы?
      sashagor@ngs.ru
      12 июль 2018 в 09:54
      короли и князья веками в родстве и веками правили и правят ( до масонов, рокфеллеров и прочих персонажей)
      Измигун Сардониев
      12 июль 2018 в 10:19
      Правит миром Капитал, в том числе и самими капиталистами. Бездушный, нерациональный, тупой процесс самовозрастания, который подчинил себе все сферы материального и духовного производства в мировом масштабе.
      Всё человечество в рабстве, миллиарды жизней кладутся на алтарь Капитала, бесценных, единожды данных, тратятся вхолостую, унося с собой горы даров природы пропадающих зря, без пользы, превращающихся просто в мусор, захламляющий планеты, ведя мир к катастрофе.
      лёлик я
      12 июль 2018 в 11:01
      2/3 россиян смотрят рен тв)))))
      Rogue
      12 июль 2018 в 11:12
      Хотелось бы, что бы оно существовало и, наконец, покончило с ядерным оружием, войнами и голодом в мире. Похоже, без инопланетян нам не обойтись. :))
      Шапочка из фольги
      12 июль 2018 в 11:18
      Тоже мне, неожиданность. У нас две трети населения верят не только в мировую масонскую закулису, но и в инопланетян с экстрасенсами
      джон2
      12 июль 2018 в 11:31
      и в Кашпировского с Чумаком верят и экстрасенсов с ТНТ и много еще в чего
      Столько же верят в доброго царя и в то, что солнце вращается вокруг земли
      наткаах
      12 июль 2018 в 12:03
      Помните? - ,, все верят в Бога! Одни в то,что он есть, другие в то, что его нет. В итоге- все верят в Бога!,, .... Таа и с ,,мировым правительством,,. А вернее всего - всем правят деньги! очень большие деньги.
      Сибиряк из Питера
      12 июль 2018 в 12:18
      А еще народ верит в таинственные старинные Беспроводные Трамваи, работающие на Загадочных Лучах, и в Страшную Атомную Войну в конце 18 века, а по другим сведениям в середине 19 века... А так же в Гигантские Экскаваторы вырывшие Большой Каньон в США, в Инопланетян, в Мировое Правительство, в Пенсионную Реформу.....
      Историк
      12 июль 2018 в 12:48
      Нагнетается массовая истерия по поводу невидимых врагов. Очень эффективный способ управления массами. Печально, но безумие начинает зашкаливать.
      Art&K
      12 июль 2018 в 13:27
      Мировое правительство в лице крупных мировых дельцов с Уолл стрита, Бельдербергского клуба, массонов и пр. никто не отменял. Вся мировая политика делается именно им. Наши российская правящая элита тоже подчинена им. Поэтому все происходящее-закономерно. Но рано или поздно это закончится и куда пойдет- неизвестно. Возможно, должен появится новый правитель, способный повернуть страну в нужное русло.
      Ирина Л
      12 июль 2018 в 15:08
      Вот он - самый весомый аргумент против повышения пенсионного возраста. Работоспособное население лишь 24 % молодых россиян без параноидального бреда.
      Джентльмен Джакс
      12 июль 2018 в 15:55
      Очень грустно, что 2/3. Казалось бы, живём в просвещенный век, а столько народу верит в сказки. Оправдывают собственное скудоумие, тем что перекладывают вину за себя, бардак и прочие неустроенности на неких мифических правителей.
      Jak80
      12 июль 2018 в 17:39
      Я верю в инопланетян. А вы?
      Фывап
      12 июль 2018 в 22:29
      Интересно, почему это мировое правительство называют "закулисой"? Оно абсолютно открыто ежегодно собирается в Давосе. Никаких закулисных тайн нет, известен и поимённый состав, и планы этого правительства. Всё в открытых источниках.
      • Виталий
      • VV
      • маленькая
      • Александр
      • Злата
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти