Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мировое правительство: две трети россиян верят в его существование

ЫЫЫ 12 июл 2018в07:13 Так две трети и в Путина верят. А раньше они же в коммунизм к 1980 году верили. В отдельную квартиру к 2000. В лунную базу к 2015.
elka 12 июл 2018в06:06 Миром правят масоны и никуда от этого не деться
Грузчиk 12 июл 2018в07:15 люди верят в битву экстрасенсов. о чем тут ещё говорить
ЫЫЫ 12 июл 2018в07:13 Так две трети и в Путина верят. А раньше они же в коммунизм к 1980 году верили. В отдельную квартиру к 2000. В лунную базу к 2015.
Грузчиk 12 июл 2018в07:15 люди верят в битву экстрасенсов. о чем тут ещё говорить
elka 12 июл 2018в06:06 Миром правят масоны и никуда от этого не деться
Фор 12 июл 2018в09:42 Ответьте себе только на один вопрос : КАК в течение всего двух лет одновременно, по всей территории СССР были разорены ВСЕ предприятия и всё народное достояние страны перешло в частные руки. Как это возможно организовать без руководящей и направляющей силы, а также без миллиардных вливаний в организацию процессов. У кого есть на это силы и средства? Следующий вопрос- представьте себе насколько эта сила могущественна, если сумела спланировать и организовать такое? Далее, ещё один пример из свежего - во всех странах третьего мира МВФ потребовал поднять пенсионный возраст. И подняли как миленькие. И вот Наше Всё его поднимает, зная что 98% народа будет против. Знает, но исправно выполняет этот наказ. (Надеюсь никто не поверил, что это "чистадимкинаинициатива"?) Тут яму на Котовского всем городом ликвидировать не могли... Ну а теперь каждый для себя , примите решение - существует мировое правительство или нет?35 ответов
Ice_coffee 12 июл 2018в04:07 Вот до чего людей доводит агрессивная российская пропаганда29 ответов
elka 12 июл 2018в06:06 Миром правят масоны и никуда от этого не деться21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2018в03:10
Верят или нет, это ничего не меняет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман (СуперТуз)
12 июл 2018в03:22
"Мировое" правительство - от слова "мир". С чего бы его интересам совпадать с отдельными военными антинародными тоталитарными правительствами.
чан чан
12 июл 2018в03:26
Умные люди не поведутся на такую очевидную глупость как "мировое правительство". Потому что по всей очевидной логике речь нужно вести о "мировых правительствах" - их разумеется несколько, они состоят из кланов и альянсов, подчиняются тем же принципам группировок, что и "банды на раёне". В отличие от последних, мировые альянсы не скрываются, потому что незачем: они же правительства.
Кот с помойки
12 июл 2018в03:53
Знаете, а моя кошка верит в мясо в нашем холодильнике. Не знаю конечно как доказывать что оно бывает, когда его там не будет )) Но вы там пока держитесь в общем ))
12 июл 2018в04:07
Вот до чего людей доводит агрессивная российская пропаганда
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ждун
12 июл 2018в04:24
А вмировое, не мировое правительство согласен верить, согласно штатному расписанию.
Надо раценки смотреть, спред, котиры и купон.
И всех делов.
Женщин поздравляю отдельно, которые не спят на НГС.
Понимаю, трудно..нехочу..., а через нехочу.
Без Женщин жить на свете, нет, нельзя...
12 июл 2018в06:06популярный
Миром правят масоны и никуда от этого не деться
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
12 июл 2018в06:39
В царя, бога, пенсию...
12 июл 2018в06:49
Изучайте Концепцию Общественной Безопасности(КОБ) и будете понимать происходящее в мире и России.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
депутат
12 июл 2018в07:00
Пока вы спите, мы приняли новый закон. Он гласит о том, что вечный огонь должен гореть без перебоев!

Честно, я вообще не понял что к чему и почему мы этим должны заниматься. Да и к тому у половине россиян газа в доме нет. Может лучше о них подумать...
12 июл 2018в07:11
Тогда значит БАРДАК в России,это всего лишь усиленное сопротивление такому миро-устройству)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
12 июл 2018в07:13популярный
Так две трети и в Путина верят. А раньше они же в коммунизм к 1980 году верили. В отдельную квартиру к 2000. В лунную базу к 2015.
12 июл 2018в07:15популярный
люди верят в битву экстрасенсов. о чем тут ещё говорить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в07:15
Две трети россиян верят в его существование, а одна треть знает о его существовании.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в07:16
Зомбоящик, к сожалению, очень эффективен... Неспособные к аналитическому мышлению граждане верят, что добрую Россиюшку окружает кольцо врагов... Все плохие, одни мы хорошие. Печально всё это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
12 июл 2018в07:24
Все правильно, царя нет, но есть Рокфеллеры и Ротшильды.
12 июл 2018в07:42
умиляет вера в тайное правительство, про которое практически ВСЕ известно - кто, где, когда... ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Масон
12 июл 2018в07:52
Нас разоблачили!
12 июл 2018в08:05
Количество разума на планете - величина постоянная, а население растёт. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в08:26
Может циры местами перепутали при подсчёте? Должно быть не 67, а 76%
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
12 июл 2018в08:36
Ну, верить или не верить в мировое правительство - дело хозяйское, только оно существует и помимо вашей веры в него и плевать на вас хотело. Главное - чтобы ваши денежки исправно текли в одном "правильном" направлении и чтобы вы были "счастливы" как идиот в дурдоме. Рабами управлять проще, когда они не видят своих цепей (в мозгах). А что касается ООН и прочих подобных организаций, так это просто видимые части этого правительства, не более того. Читайте Дж. Колемана "Комитет 300".
12 июл 2018в08:53
Две третьи верит!? И как это определили? Меня ни кто не спрашивал, ни родню, ни знакомых и друзей, и дальний круг тоже.
То есть опрос был узкого круга людей. Так это ничего не говорит.
Если узкий круг, то выбирается определенный контингент, для нужного результата. Так спросите зрителей канала про НЛО: если инопланетяне. Думается ответ будет понятен какой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в09:13
сам же президент говорил, что нет никакой мировой закулисы. как царю люди не верят-то? %)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
12 июл 2018в09:28
А куда деваться-то? Если в России всё или через ж... или "хотели как лучше, а получилось - как всегда", т.е. опять через то-же место? Тут поверишь во всё, что угодно, т.к. действия доморощенных власть-имущих не поддаются вообще ни какой логике. Пенсионная реформа уже какая по счёту за последние три пятилетки? Четвёртая или пятая? То страховая, то + ещё и накопительная, потом по баллам, теперь оказывается возраст надо поднять, а что завтра в голову взбредёт этим "светлым умам" от чиновничьей касты? Что забота о собственной пенсии - личное дело каждого гражданина? На кой ляд, тогда все эти "заседатели", протирающие штаны и юбки в бесконечных эшелонах власти?
12 июл 2018в09:33
Мировое правительство есть. Бабло называется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в09:42
Ответьте себе только на один вопрос : КАК в течение всего двух лет одновременно, по всей территории СССР были разорены ВСЕ предприятия и всё народное достояние страны перешло в частные руки. Как это возможно организовать без руководящей и направляющей силы, а также без миллиардных вливаний в организацию процессов. У кого есть на это силы и средства? Следующий вопрос- представьте себе насколько эта сила могущественна, если сумела спланировать и организовать такое? Далее, ещё один пример из свежего - во всех странах третьего мира МВФ потребовал поднять пенсионный возраст. И подняли как миленькие. И вот Наше Всё его поднимает, зная что 98% народа будет против. Знает, но исправно выполняет этот наказ. (Надеюсь никто не поверил, что это "чистадимкинаинициатива"?) Тут яму на Котовского всем городом ликвидировать не могли... Ну а теперь каждый для себя , примите решение - существует мировое правительство или нет?
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
12 июл 2018в09:46
Прежде, чем спрашивать "верю- не верю", сначала бы определили, что понимают под термином "мировое правительство"?
например, взять тот же Бильдербергский клуб. Что, его не существует? Или он не влияет на мировые политические и финансовые процессы?
12 июл 2018в09:54
короли и князья веками в родстве и веками правили и правят ( до масонов, рокфеллеров и прочих персонажей)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Измигун Сардониев
12 июл 2018в10:19
Правит миром Капитал, в том числе и самими капиталистами. Бездушный, нерациональный, тупой процесс самовозрастания, который подчинил себе все сферы материального и духовного производства в мировом масштабе.
Всё человечество в рабстве, миллиарды жизней кладутся на алтарь Капитала, бесценных, единожды данных, тратятся вхолостую, унося с собой горы даров природы пропадающих зря, без пользы, превращающихся просто в мусор, захламляющий планеты, ведя мир к катастрофе.
12 июл 2018в11:01
2/3 россиян смотрят рен тв)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в11:12
Хотелось бы, что бы оно существовало и, наконец, покончило с ядерным оружием, войнами и голодом в мире. Похоже, без инопланетян нам не обойтись. :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шапочка из фольги
12 июл 2018в11:18
Тоже мне, неожиданность. У нас две трети населения верят не только в мировую масонскую закулису, но и в инопланетян с экстрасенсами
джон2
12 июл 2018в11:31
и в Кашпировского с Чумаком верят и экстрасенсов с ТНТ и много еще в чего
Столько же верят в доброго царя и в то, что солнце вращается вокруг земли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
12 июл 2018в12:03
Помните? - ,, все верят в Бога! Одни в то,что он есть, другие в то, что его нет. В итоге- все верят в Бога!,, .... Таа и с ,,мировым правительством,,. А вернее всего - всем правят деньги! очень большие деньги.
12 июл 2018в12:18
А еще народ верит в таинственные старинные Беспроводные Трамваи, работающие на Загадочных Лучах, и в Страшную Атомную Войну в конце 18 века, а по другим сведениям в середине 19 века... А так же в Гигантские Экскаваторы вырывшие Большой Каньон в США, в Инопланетян, в Мировое Правительство, в Пенсионную Реформу.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в12:48
Нагнетается массовая истерия по поводу невидимых врагов. Очень эффективный способ управления массами. Печально, но безумие начинает зашкаливать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в13:27
Мировое правительство в лице крупных мировых дельцов с Уолл стрита, Бельдербергского клуба, массонов и пр. никто не отменял. Вся мировая политика делается именно им. Наши российская правящая элита тоже подчинена им. Поэтому все происходящее-закономерно. Но рано или поздно это закончится и куда пойдет- неизвестно. Возможно, должен появится новый правитель, способный повернуть страну в нужное русло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в15:08
Вот он - самый весомый аргумент против повышения пенсионного возраста. Работоспособное население лишь 24 % молодых россиян без параноидального бреда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в15:55
Очень грустно, что 2/3. Казалось бы, живём в просвещенный век, а столько народу верит в сказки. Оправдывают собственное скудоумие, тем что перекладывают вину за себя, бардак и прочие неустроенности на неких мифических правителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в17:39
Я верю в инопланетян. А вы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
12 июл 2018в22:29
Интересно, почему это мировое правительство называют "закулисой"? Оно абсолютно открыто ежегодно собирается в Давосе. Никаких закулисных тайн нет, известен и поимённый состав, и планы этого правительства. Всё в открытых источниках.