Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: новосибирцы устали ездить по разбитой улице и сами её отремонтировали

Дуредробилка 11 июл 2018в20:45 Да это скоро будет нормой. Платишь налоги за дороги, сам их ремонтируешь. Мэрия же высаживает дохлые яблони на набережной за пол ляма и довольна своей работой. Круто чё
Дуредробилка 11 июл 2018в20:45 Да это скоро будет нормой. Платишь налоги за дороги, сам их ремонтируешь. Мэрия же высаживает дохлые яблони на набережной за пол ляма и довольна своей работой. Круто чё
Знаток1 11 июл 2018в21:09 Только надо было потолочь его ледорубом и смешать с битумом. Много где в мире старый асфальт используют заново, измельчают и с битумом опять новый асфальт. Как и бетон от снесённых зданий, перемололи до состояния цемента, арматуру в металлолом, и опять в строительство. Только у нас государство богатое, старое выкидывает, кроме трамваев и троллейбусов. А дороги постоянно ремонтируют и зимой до асфальта чистят на дорогах, где проезжает начальство: пл. Ленина, Красный пр., Большевистская, Жуковского и некоторые другие.8 ответов
Вячеслав 11 июл 2018в21:48 На самом деле можно создать интернет-проект, где люди бы объединялись финансово и ремонтировали бы ямы за свой счет. Не думаю, что квадратный метр асфальта стоил бы дороже 2-3 тысяч рублей, да даже если больше — это дешевле чем прокатывать колеса и ремонтировать подвеску. Смешно будет, когда мэрия начнет говорить, что этот ремонт "небезопасен" и будут возвращать ямы. Особенно если этот хайп поднять на международный уровень, вот это вообще было бы здорово.5 ответов
Дуредробилка 11 июл 2018в20:45 Да это скоро будет нормой. Платишь налоги за дороги, сам их ремонтируешь. Мэрия же высаживает дохлые яблони на набережной за пол ляма и довольна своей работой. Круто чё5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в20:39
Дожили! Как будто в городе дефицит асфальта, вынуждены таскать с ближайших ремонтов! А у мэра то все хорошо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:40
Очередной камень, точнее кусок асфальта летит в сторону совершенно бездействующей мэрии.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:41
вот она стабильность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шелдон
11 июл 2018в20:41
Этих мужиков даешь в начальство дорожно-транспортного департамента мэрии, от них куда больше будет толку, чем от нынешнего.
Миша
11 июл 2018в20:42
Обычные будни для Новосибирска
Хочешь асфальт? Не жди!Сделай сам!Помоги мэрии!
Афина
11 июл 2018в20:43
Вроде на бумаге в городе и мэрия и мэр есть. А по факту словно село заброшенное ни кому ненужное. Стыдно просто, что простые люди стараются, а власти бездействуют.
Психиатр
11 июл 2018в20:44
Радует НГС новостями своим, особенно под вечер.
Людмила
11 июл 2018в20:44
Уважаемый мэр!!! ПОЖАЛУЙСТА! СДЕЛАЙТЕ ДОРОГУ ПО ТРОЛЛЕЙНОЙ! Невозможно жалко машину. Яма на яме. Это кошмар какой то!
11 июл 2018в20:45популярный
Да это скоро будет нормой. Платишь налоги за дороги, сам их ремонтируешь. Мэрия же высаживает дохлые яблони на набережной за пол ляма и довольна своей работой. Круто чё
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тролль, просто тролль
11 июл 2018в20:47
дружней друзья, дружней, вместе мы сила!
Лексей
11 июл 2018в20:48
Вместо мэрии сделаем качественные и безопасные дороги.
11 июл 2018в20:49
Голосуйте за Локтя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:51
Вот чем надо было мэру на субботниках заниматься=)Может быть ям меньше было
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
11 июл 2018в20:52
Так ведь асфальт нужно на снег класть или в лужи. Ничего не понимают, а лезут. И трамбовать асфальт чиновничьими задами. Тем более, что эти части тел у чиновников очень солидные.
Аркадий
11 июл 2018в20:52
Реально пол города как после бомбежки, нервы на пределе когда едешь по нашим дорогам((
Мэр, ты 4 года дороги обещаешь!(
11 июл 2018в20:53
новая - ХРЕновая....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 июл 2018в21:04
Мэр, у планетария дорогу сделайте уже и мимо стройки у леса - там транспорт общественный ездит. У планетария дорога вообще стратегическое значение имеет, а в ужасном состоянии. И не заплатками! А новым, ровным полотном!
блондинка
11 июл 2018в21:04
"Будни нашего городка". пока жители сами решают дорожные проблемы - мэр думает о народе))). Ну, в смысле "как там народ?"
11 июл 2018в21:09
Только надо было потолочь его ледорубом и смешать с битумом. Много где в мире старый асфальт используют заново, измельчают и с битумом опять новый асфальт. Как и бетон от снесённых зданий, перемололи до состояния цемента, арматуру в металлолом, и опять в строительство. Только у нас государство богатое, старое выкидывает, кроме трамваев и троллейбусов. А дороги постоянно ремонтируют и зимой до асфальта чистят на дорогах, где проезжает начальство: пл. Ленина, Красный пр., Большевистская, Жуковского и некоторые другие.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:14
21 октября будет праздник у работников дорожного хозяйства, так что эти парни вполне заслужили отпраздновать этот день.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Всё пропьём, но Флот не опозорим!!!
11 июл 2018в21:28
Молодцы Новосибирцы👏 и Новосибирчанки💘, огромный респект вам ребята от Красноярска!:))
p.s.: elka, Вам отдельный респект🌷🌷🌷)) Спокойной ночи Любимая моя!
Чего такого удивительного?
Когда у меня на дороге ведущей к дому ямки появились....
Я посмотрел где ремонтируют дороги.
Поставил в багажник своего "Мицубиси Паджеро" ванну чугунную( это было в 2016 году, тогда он машина у меня была 2016 года выпуска). Подъезжал ночью, после 24.00 к дорожникам, договаривался, совковой лопатой грузил в ванну горячий асфальт, ехал назад, засыпал ямки, укатывал машиной...
И так по нескольку рейсов за ночь. До утра.
Зато дорога до сих пор на заглядение, люди не нарадуются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
11 июл 2018в21:48
На самом деле можно создать интернет-проект, где люди бы объединялись финансово и ремонтировали бы ямы за свой счет. Не думаю, что квадратный метр асфальта стоил бы дороже 2-3 тысяч рублей, да даже если больше — это дешевле чем прокатывать колеса и ремонтировать подвеску. Смешно будет, когда мэрия начнет говорить, что этот ремонт "небезопасен" и будут возвращать ямы. Особенно если этот хайп поднять на международный уровень, вот это вообще было бы здорово.
Из теплотрассы
11 июл 2018в21:50
Ямы по Локоть! Тротуары в ужасном состоянии, велодорожек как не было, так и нет. Съездите хоть в соседние города что-ли, для набора опыта... То узенькое подобие велодорожки на набережной - позор, учитывая количество любителей спорта в городе.
11 июл 2018в21:57
Стекло с гвоздями на дорогах, это мысль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
11 июл 2018в21:57
сегодня вез гостей из алматы по петухова они в шоке были
Юзер
11 июл 2018в22:02
На транспорте надо наводить порядок, а то бардаку среди должностных лиц хорошие дороги не помогут.
11 июл 2018в22:16
Ещё скоро сами пробки научатся горожане разгонять. Начните с Петухова, опять 3 часа простояли в жаре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдатель
11 июл 2018в22:52
Позор Мэру и Губернатору, дожились (((((((((((((((((((
11 июл 2018в23:26
Близок Локоть, да не укусишь. Для КПРФ такой мэр редкостная антиреклама. Может быть стоило городским дорожным службам организовать бригады из 2-3 человек, которые такие ямы заделывали не кусками асфальта, а асфальтом. Можно легко заделать самые ужасные ямы и за небольшие деньги.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в23:30
Возвращаемся к натуральному хозяйству. Россия, вперед!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в07:18
Я просто пресоединяюсь к "наблюдателю"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
12 июл 2018в07:46
Где ни будь кто видел на какой улице техника в городе новый асвальт укладывает? Походу денег нет)) Позорище Локоть.
12 июл 2018в07:56
...и пошли под суд, за самоуправство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эстакада
12 июл 2018в08:22
Полагаю что эти люди навсегда избавились от путинских скреп.
12 июл 2018в08:25
Вот эти ребята молодцы
Такие имеют право и поныть на форумах. Потму что если они ноют, то в данном случае от них уже ничего не зависит
А обычный комментаторы здесь... Дерево упало, дорогу загородило, во всем квартале ни одного мужика нет, чтыб распилить его , всем призодится за пределами квартала парковатьсЯ, ах какая мэрия нехорошая, что немедленно не подогнала мужиков с пилами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
12 июл 2018в09:56
Ну нельзя это делать ни в коем случае! Во-первых ремонт не соответствует Российским стандартам, а во вторых - если кто-то на скорости наедет на эту плитку, а она сыграет под колесом или днищем автомобиля и случится ДТП, думаете дорожники будут отвечать? Как-бы ни так, виновником суд определит того, кто это сотворил!
13 июл 2018в14:21
Вообще ничего удивительного, в Октябрьском районе так перекресток улиц Ленинградской и Добролюбова отремонтирован.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в15:52
Дааааа. Из приличных слов только запятые!
Ответить