Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На что готовы люди ради хорошего кадра: истории 18 крутых снимков от российских фотографов

NataLka 12 июл 2018в13:37 Мине "на мордяшку" понра двое пасанов Ростовский ( в синей фуцболке) и с Челябы пасанчик...ничоу ткие - светленькие...синпатишные...мой варик!10 ответов
Любитель фотографии 12 июл 2018в13:48 1 место - Пожарный, 2 - Облака плывут, 3 - Лисы.8 ответов
Василь 12 июл 2018в14:14 Как же надоели уже эти "истории" и прочие слова-паразиты... Взяли странную моду с англоязычных. У них слова Story и History практически равнозначны по смыслу и заменяют собой всё что угодно (а именно, несколько десятков более точных по смыслу русских слов-синонимов). Так и хочется спросить: других слов-синонимов в русском языке не осталось больше?
Какую кнопку на пульте тв нынче не тыкни, тут же услышишь несколько десятков очередных "историй"...
Там, где раньше было "из той же серии", "из той же оперы", теперь - "из той же истории".
Там, где раньше "были всякие слухи", теперь "были всякие истории".
Там, где раньше было "по рассказам предков", теперь - "по историям предков".
Там где раньше были "казусы", "преценденты", "драмы", "сюжеты", "байки", "счастливые случаи", "эпопеи", "трагедии", "легенды", "сказы", "сценарии", "опусы", "прологи" и далее, далее, далее, теперь этот одно слово заменяет собой буквально всё, а именно слово-паразит "история" (не путать с научным термином "История", употреляемым в правильном контексте и по смыслу). А ведь Русский язык - один из богатейших и самобытных языков мира!
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
12 июл 2018в13:31
Делаю фотографии обычно на работе, селфи за кассой, девчулям нравится.
12 июл 2018в13:32
день бездельников сегодня...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в13:35
Спасибо большое! Очень красиво!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в13:37
Мине "на мордяшку" понра двое пасанов Ростовский ( в синей фуцболке) и с Челябы пасанчик...ничоу ткие - светленькие...синпатишные...мой варик!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в13:40
Талантливые люди, изумительные кадры,интересная,одновременно и опасная и полная таких впечатлений,каким нам наверно и не испытать:).Молодцы,обалденнве кадры!Можно трое суток у лисьей норы стоять, а снять как фото на паспорт.Очень талантливо, еще раз отмечу:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облака плывут.
Я такое фото тоже делал и у меня оно есть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
12 июл 2018в13:44
Хорошие снимки, фотографы молодцы
Любитель фотографии
12 июл 2018в13:48
1 место - Пожарный, 2 - Облака плывут, 3 - Лисы.
Василь
12 июл 2018в14:14
Как же надоели уже эти "истории" и прочие слова-паразиты... Взяли странную моду с англоязычных. У них слова Story и History практически равнозначны по смыслу и заменяют собой всё что угодно (а именно, несколько десятков более точных по смыслу русских слов-синонимов). Так и хочется спросить: других слов-синонимов в русском языке не осталось больше?
Какую кнопку на пульте тв нынче не тыкни, тут же услышишь несколько десятков очередных "историй"...
Там, где раньше было "из той же серии", "из той же оперы", теперь - "из той же истории".
Там, где раньше "были всякие слухи", теперь "были всякие истории".
Там, где раньше было "по рассказам предков", теперь - "по историям предков".
Там где раньше были "казусы", "преценденты", "драмы", "сюжеты", "байки", "счастливые случаи", "эпопеи", "трагедии", "легенды", "сказы", "сценарии", "опусы", "прологи" и далее, далее, далее, теперь этот одно слово заменяет собой буквально всё, а именно слово-паразит "история" (не путать с научным термином "История", употреляемым в правильном контексте и по смыслу). А ведь Русский язык - один из богатейших и самобытных языков мира!
Ну вот
12 июл 2018в14:44
Чуть менее 40% из представленных снимков очень даже смотрятся, а остальные - обыкновенные, т.е. без каких-то "изюминок". И если эти последние причислять к какой-то особенной "крутизне", тогда каждый второй с фотоаппаратом в руках - почти великий художник. Минусовальщики, можете даже не разводить дискуссию.
зафиро
12 июл 2018в15:05
1 место - Земфира. 2 место - Туфелька. 3 место - Кораблик.
12 июл 2018в15:10
Больше половины снимков не то что крутыми не назвать. Даже хорошими не назвать.
Я отмечу Кораблик и Молнии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zero
12 июл 2018в15:37
Почему убрали подсветку с Бугринского моста?
Петя
12 июл 2018в15:56
Так вот ты какой - Густаво Зырянов!
Вася
12 июл 2018в16:21
Жаль, что бочку прекрасного мёда испортила ложка навального.
девочка-припевочка
12 июл 2018в16:22
ООООчень красиво!!!!! Спасибо огромное!
Первая скрипка 🎻
12 июл 2018в22:16
Отличные снимки! Первые три действительно особенно хороши
13 июл 2018в06:55
Фото из Омска и с болельщиком - не особо.
Дворник, лисы, пчела, пожарный, солдат с туфелькой и облака в озере - понравились!
Ответить