Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улицы в центре города перекроют ради молодёжного крестного хода

Француз 11 июл 2018в19:32 Когда закончится этот беспрерывный Крестный ход с бесконечным перекрытием улиц?
Сколько можно кадилом махать?
Занялись бы лучше делами семьи, раз уж такой великий праздник.
Но креститься по каждому поводу и изображать мощную веру в бога - это совершенно лишнее, не говоря уже о неудобствах для остальных сограждан.
Брюнетка 11 июл 2018в19:34 А по-другому никак его нельзя отметить? Ну там деревья посадить, подарить подарки престарелым семейным парам, еще что-то полезное сделать?
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 11 июл 2018в19:33 зачем нужны крестные ходы? ещё и молодежные?
пусть ночью ходят пока все спят!
Француз 11 июл 2018в19:32 Когда закончится этот беспрерывный Крестный ход с бесконечным перекрытием улиц?
Сколько можно кадилом махать?
Занялись бы лучше делами семьи, раз уж такой великий праздник.
Но креститься по каждому поводу и изображать мощную веру в бога - это совершенно лишнее, не говоря уже о неудобствах для остальных сограждан.
Брюнетка 11 июл 2018в19:34 А по-другому никак его нельзя отметить? Ну там деревья посадить, подарить подарки престарелым семейным парам, еще что-то полезное сделать?
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 11 июл 2018в19:33 зачем нужны крестные ходы? ещё и молодежные?
пусть ночью ходят пока все спят!
Думкан 11 июл 2018в19:47 Хорошая новость. В воскресенье попробую быть в рядах на крестном ходу.
А вас попрошу не ныть, так, как светские тусовки с праздниками и салютами устраиваете.
Деньги налогоплательщиков, понимаешь, транжирите!))
Megaupload 11 июл 2018в19:58 Я православный активист. Отличная новость. Обязательно приму участие.
Богослов 11 июл 2018в20:14 Наша Страна держиться на Православии и будет ещё держаться тысячу лет.
Думкан 11 июл 2018в19:47 Хорошая новость. В воскресенье попробую быть в рядах на крестном ходу.
А вас попрошу не ныть, так, как светские тусовки с праздниками и салютами устраиваете.
Деньги налогоплательщиков, понимаешь, транжирите!))
15 ответов
Megaupload 11 июл 2018в19:58 Я православный активист. Отличная новость. Обязательно приму участие.14 ответов
Мисс 11 июл 2018в20:14 Мда... Скрепы...12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в19:29
молодежи делать видно нечего, кроме как в крестном ходе гулять..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:31
насмешили... после крестного хода идут слушать популярную группы, которые многие первый раз слышат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:32популярный
Когда закончится этот беспрерывный Крестный ход с бесконечным перекрытием улиц?
Сколько можно кадилом махать?
Занялись бы лучше делами семьи, раз уж такой великий праздник.
Но креститься по каждому поводу и изображать мощную веру в бога - это совершенно лишнее, не говоря уже о неудобствах для остальных сограждан.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:33популярный
зачем нужны крестные ходы? ещё и молодежные?
пусть ночью ходят пока все спят!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брюнетка
11 июл 2018в19:34популярный
А по-другому никак его нельзя отметить? Ну там деревья посадить, подарить подарки престарелым семейным парам, еще что-то полезное сделать?
Автоледи
11 июл 2018в19:37
Ходют и ходют... Че ходют - сами не знают. Привычка)).
Сергей
11 июл 2018в19:39
Скептически отношусь к церкви и крестным ходам после того, как были инциденты связанные с гелентвагенами. Мне еще бабушка говорила, которая никогда не ходила в церковь - внучек бог внутри нас, вон иконка, если хочешь встант на колени, попроси Бога и покрестись.
11 июл 2018в19:39
Устройте себе концерт по этому случаю. На набережной, например. Пойте, пляшите, конкурсы устраивайте. И все довольны. Зачем по городу шагать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:45
В Индии вон огромные колесницы еще по улицам катают в угоду своим богам, а у нас крестных ходов все больше и больше, к чему бы это.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:47
Хорошая новость. В воскресенье попробую быть в рядах на крестном ходу.
А вас попрошу не ныть, так, как светские тусовки с праздниками и салютами устраиваете.
Деньги налогоплательщиков, понимаешь, транжирите!))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
11 июл 2018в19:48
странный праздник. да и президент у нас в рф разведён.
Врач
11 июл 2018в19:54
начинается , ходите в парке , за городом, не надо город сотрясать
11 июл 2018в19:58
Я православный активист. Отличная новость. Обязательно приму участие.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:59
Верю... но ходили бы где-нибудь по паркам...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
11 июл 2018в19:59
а разве любовь и верность крестным ходом подтверждается?
11 июл 2018в20:00
Видать не приживаются идеалы "семьи и верности" в стране занимающей третье место в мире по распространению спида. С таким же успехом можно устраивать подобные ходы где нибудь в Конго.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:03
ЧТО опять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:04
Да.... Вместо того, чтобы протестовать против принятия 19-го числа закона о пенсиях, молодежь будет с недельным опозданием Петра и Февронью поминать.Почему с недельным? Кто не в курсе, день, о котором говорят, был 8-го июля. Опоздание - для того, чтобы как раз перекрыть протесты. Под это дело можно и митинги запретить. А то в Москве все гладко, там до 25-го вообще все митинги запрещены, под мундиаль, а у нас что-то выдумывать нужно. Вот и выдумали. Действительно, религия - опиум для народа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:05
А на каком основании вообще такие привилегии отдельной группе лиц??? Да ещё с перекрытием улиц! Неужели непонятно мэрии, что это уже порядком осточертело новосибирцам?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр,Доктора знакомый,и медбрат
11 июл 2018в20:07
понабежало троллей с умным видом, рассуждают не Суди.
ООО!
11 июл 2018в20:08
Идите и ходите, идите и ходите сколько угодно хоть месяц, где-нибудь в барабинских степях или васюганских болотахЁ и кормите комаров размером с воробья, только не мешайте обычному люду, который после трудовой недели занят личными делами.
11 июл 2018в20:11
После крестного хода следует ожидать мотопробег православных байкеров,&отом православных ЗОЖевцев итд
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Англо-саксонец
11 июл 2018в20:14
Граждане, чего вы разнылись. Все равно из вас никто никуда не поедет в воскресенье. А если и поедет, то точно не магазины на Красном проспекте, они нищей публике НГС не по карману.
Богослов
11 июл 2018в20:14
Наша Страна держиться на Православии и будет ещё держаться тысячу лет.
Мисс
11 июл 2018в20:14
Мда... Скрепы...
11 июл 2018в20:19
самое поганое, что в Думе во всю говорят о поддержке регионами пенсионной реформы. ПОДДЕРЖКЕ!!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:22
Совсем распоясались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
11 июл 2018в20:24
С нетерпением ждем ДЕТСКОГО крестного хода.
11 июл 2018в20:24
Хм. Сам сей праздник был 8 июля, которое тоже было воскресным днем. Почему в тот же день не устроили крестный ход, а перенесли зачем-то на неделю?
И ведь только подумала - ну неужели без перекрытий в этом году хотя бы по этому поводу обошлись...((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:27
НГС, у вас существует разнарядка на поддельные комментарии? Вы независимый сайт? Соблаговолите ответить честно, пожалуйста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тролль, просто тролль
11 июл 2018в20:27
дружней ребят дружней, вместе мы сила!
Молодцы!
Уважаю.
Не то, что 98 % комментаторов НГС.
Безбожники воинственные!
Вас Бог проклянет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
11 июл 2018в20:34
Интересно было-бы прочитать отзывы самих участников шествия: почему, зачем, какие ощущения, кто организовал и какие результаты.
11 июл 2018в20:41
Может лучше крестовый поход против пенсионной реформы и других прелестей правительства ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:49
Опять?! Да сколько же можно?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:49
хорошо, что предупредили, мне на собачью выставку надобно как раз 15. Хотят-пусть ходят.. кто-то на митинги, кто-то на крестные ходы. Люди разные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
финансист
11 июл 2018в20:55
А вот и дали о себе знать те, с кого можно взять недостающих средств в бюджет в виде налогов.
чур меня
11 июл 2018в20:56
молебен за тех, кто помрет с голоду без пенсии?
разброд и шатания
11 июл 2018в20:57
Крестный ход должен быть один и в одну сторону.
11 июл 2018в21:01
Мда. Сколько выплеснулось желчи и горечи на ни в чём неповинных наших современников - православных христиан. И в самом деле вскрыли всю сущность комментаторов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:04
"Норвегия, Исландия, Австралия, Канада, Швеция, Швейцария, Бельгия, Япония, Нидерланды, Дания и Великобритания — принадлежат к числу наименее религиозных на нашей планете. По данным ООН за 2005 год эти страны также являются самыми здоровыми — это заключение сделано на основе таких показателей, как продолжительность жизни, всеобщая грамотность, годовой доход на душу населения, уровень образования, равенство полов, число совершаемых убийств и детская смертность. Напротив, большинство из 50 наименее развитых стран на планете в высшей степени религиозны." - Лурк
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:05
По данным статистики, религиозность и образованность человека находятся в обратной корреляционной связи. Наименьший процент верующих среди академиков (особенно в этой стране, где большинство академиков стали таковыми ещё во времена СССР, и, будь они религиозны, их бы вряд ли приняли в АН). В целом это неудивительно, так как в необразованных кругах населения в роли учителей выступают такие же необразованные родители, что ведёт к замедленному развитию детей и зашкаливающему консерватизму (к которому религиозность идёт в нагрузку почти всегда, ибо традиции же). Хоть чёткой обратной зависимости и нет, корреляция достаточно сильна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:10
Вообще, дождь нужен, конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юзер
11 июл 2018в21:21
Не надоело?
Имярек
11 июл 2018в21:32
А что за осуждение и шум?

Активистам всех мастей нужно влиться в дружные ряды и развернуть свои хоругвии))
Политкорректор
11 июл 2018в21:33
Давно написано, но актуальности не теряет:
"Чую, чую головного мозга корой,
что-то здесь не так,
Члены ПолитБюро крестятся в церквях,
ездят в Мекку на хадж,
Бога не смутил их партийный стаж.
Говорят, что где-то раскопали кости царя,
Да от стыда у умных психов щеки горят!"
Розенбаум, "Вялотекущая шизофрения"
11 июл 2018в21:54
В такой непростой период, в период принятия антисоциальных законов, в период отказа от социального государства, подобные крестные ходы - это не поддержка семьи. Это поддержка пенсионной реформы, поддержка роста цен, и мундильной тягомотины. Ну или поддержка большой единоросовской семьи, как вариант.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в22:03
вы там совсем маком обклевались чтоле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в22:03
Молодёжный крёстный ход???Бред какой-то!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в22:04
друзья. я предлагаю создать петицию о том, что этим уже сыты по гланды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в22:18
уважаемые,вам что, жалко,пусть кто хочет тот идет, для молодежи это лучше,чем ширяться в подворотне или пьяные песни орать шатаясь по улицам. Охаять всегда проще всего,а что вы сделаете для подрастающего покаления,чтобы привить им идеалы семьи,любви,верности и т.п
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в23:29
Да вы издеваетесь штоли? Давайте каждую пятницу центр перекрывать на сутки, повод придумать - как два пальца! То католики, то алкоголики, то деньгорода, то веселопердисты, то бегуны от инфаркта, теперь молодежь с хоругвями... А че бы им с католиками заодно не прогуляться было, а?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в23:30
Лучше бы шествие за отмену пенсреформы провели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в23:32
Соборно, скрепно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в00:16
Это анахронизм и ролевые игры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в00:51
лучше читать рассказы ярослава гашека
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в01:42
да надо купить отрывной календарь, что ни день то праздник! с размахом- чтоб центр перекрыть!!!!!!.- \\\\ Как в комедии.. -День взятия Бастилии прошел Зря( Комедия: Любовь и голуби)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Селедка
12 июл 2018в06:51
А можно ход в честь науки? В честь педагогов? В честь нашей бедной медицины, над которой надругалось и продолжают издеваться? Я бы походила. Помахала на всех фонедоскопом или классным журналом. А то скоро нам всем только и останется верить в светлое будущее вместо того, чтобы лечиться и учиться.
12 июл 2018в07:23
Крестный ход это хорошо, особенно молодеж нужно вовлекать в православие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
12 июл 2018в07:32
Говорят, если посещать крестные ходя, то можно дожить до пенсии.
12 июл 2018в08:02
в школе уроки религии ввели, зато астрономию и черчение убрали совсем. Просвещайся молодежь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
12 июл 2018в08:12
Идут от Александра Невского, закрывают Кирова. Где логика?