Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Холди» хлопнул дверью

позитивчик 11 июл 2018в21:21 зато крымнаш и сирийнаш.
с 2014 года все любят продукты с пальмовым маслом. хорошо что его импорт увеличился на 36%. скоро дойдет до миллиона тонн. вкусняшка.
слово 11 июл 2018в21:10 скрепная экономика рушится
Одна бабка сказала: 11 июл 2018в21:18 Ничё, скоро одни Магниты и Пятёрки будут, как по всей стране. Не знаю кухню банкротства Холидея, но сеть была хорошая. Удивительно, как держатся "Мария ра" и "Ярче!", однообразие продуктов и скудный выбор - будущее наше - Пятёрочка и Магнит.
Фывап 11 июл 2018в21:23 У Холди довольно странная ценовая политика. Либо нормальный товар, но цена чуть выше чем везде, либо цена намного ниже, но есть нельзя. За что и поплатились.
Саня-Аспирин 11 июл 2018в21:27 На что сей "Фермер-центр" вообще рассчитывает, эта подприлавочная марка "Холидея"?
Насчет молочных продуктов не знаю, как они их там маскируют, но когда они выложили копченые окорочка "Фермер-центр"... на них же без слез не взглянешь. Будто их полгода назад упаковали и держали в тепле.
was ist fantastisch! 11 июл 2018в21:20 бизнес пожирает другой бизнес. все нормально.
а по поводу долга холидея - если где-то убыло - значит где-то прибыло...
DoK 11 июл 2018в21:48 Хорошо, что закрываются. Новосибирские магазины стараюсь не посещать. Ценники намного выше, чем в российских сетях.
Одна бабка сказала: 11 июл 2018в21:18 Ничё, скоро одни Магниты и Пятёрки будут, как по всей стране. Не знаю кухню банкротства Холидея, но сеть была хорошая. Удивительно, как держатся "Мария ра" и "Ярче!", однообразие продуктов и скудный выбор - будущее наше - Пятёрочка и Магнит.
goshasap@ngs.ru 11 июл 2018в21:20 что это значит, скрепная экономика?
позитивчик 11 июл 2018в21:21 зато крымнаш и сирийнаш.
с 2014 года все любят продукты с пальмовым маслом. хорошо что его импорт увеличился на 36%. скоро дойдет до миллиона тонн. вкусняшка.
75 ответов
Одна бабка сказала: 11 июл 2018в21:18 Ничё, скоро одни Магниты и Пятёрки будут, как по всей стране. Не знаю кухню банкротства Холидея, но сеть была хорошая. Удивительно, как держатся "Мария ра" и "Ярче!", однообразие продуктов и скудный выбор - будущее наше - Пятёрочка и Магнит.45 ответов
Жювеналь Хабиаримана 11 июл 2018в21:57 взываю к хозяевам гиганта или быстронома. откройте ченить на сухарке у нас если наш холди сдуется. очень проходимое место, жилье комфорт класса..типа..в заельцовский парк постоянно трафик, а там шашлыки жарят пивасик и все такое. парковки правда нет, но может с мрэо можно договориться. реально, негде купить пожрать, ярче не в счет21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в21:10популярный
скрепная экономика рушится
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
закроют ?
11 июл 2018в21:14
на планировочной прилавки за последние дни стали полупустые. неужели и тут закроют ?
11 июл 2018в21:18популярный
Ничё, скоро одни Магниты и Пятёрки будут, как по всей стране. Не знаю кухню банкротства Холидея, но сеть была хорошая. Удивительно, как держатся "Мария ра" и "Ярче!", однообразие продуктов и скудный выбор - будущее наше - Пятёрочка и Магнит.
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
was ist fantastisch!
11 июл 2018в21:20
бизнес пожирает другой бизнес. все нормально.
а по поводу долга холидея - если где-то убыло - значит где-то прибыло...
11 июл 2018в21:20
что это значит, скрепная экономика?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:21
Как там на заглавном фото? ""Холидей" - просто все закрыть." Или у меня со зрением слабовато? (с иронией)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
11 июл 2018в21:21
да нормально! ну и что что экономика разваливается! у этих управленцев уже давно счета долларовые и недвижимость по всей Европе, а у нас хоть трава не расти!) как нибудь проживем, дача есть, погреб есть! будем питаться с огорода, как раньше, в 90-е)))
позитивчик
11 июл 2018в21:21популярный
зато крымнаш и сирийнаш.
с 2014 года все любят продукты с пальмовым маслом. хорошо что его импорт увеличился на 36%. скоро дойдет до миллиона тонн. вкусняшка.
Фывап
11 июл 2018в21:23
У Холди довольно странная ценовая политика. Либо нормальный товар, но цена чуть выше чем везде, либо цена намного ниже, но есть нельзя. За что и поплатились.
11 июл 2018в21:27
На что сей "Фермер-центр" вообще рассчитывает, эта подприлавочная марка "Холидея"?
Насчет молочных продуктов не знаю, как они их там маскируют, но когда они выложили копченые окорочка "Фермер-центр"... на них же без слез не взглянешь. Будто их полгода назад упаковали и держали в тепле.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто слишком много торговцев.
И у всех - один и тот же ассортимент.
Раньше, да. Я ходил в "Холидей"
А зачем я пойду в него сейчас, если ближе появилась "Горожанка"?
В "Ярче" и "Марию РА" не хожу принципиально - там очень тесно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:36
Ярче расширяет ареал,холди некуда деваться,как «продаться»
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
11 июл 2018в21:39
такого беспросвета не было даже в т.н. "лихих" 90х.
То-ли еще будет.
11 июл 2018в21:48
Хорошо, что закрываются. Новосибирские магазины стараюсь не посещать. Ценники намного выше, чем в российских сетях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
11 июл 2018в21:51
Главное теперь, чтобы "Магнит", "Горожанка" и "Мария-Ра" не пошли по стопам холидея ;)
11 июл 2018в21:52
Холидей вобще не жалко. Практически на всё завышены цены, даже с их дисконтной картой 3%. А уж на Выборной, 99/11 я вообще удивляюсь как они до сих пор не закрылись, там в вечернее время, когда рядом ни монетки, ни магнита не было, было максимум 10 человек. Я им писал в 2014 или 2015 годах что надо бы снизить цены, потому что народ уходит в другие магазины. Начальство ответило что следят за конкурентами и цены у них конкурентноспособные. Однако наконец загнулись. Нам здесь ленту лучше, в любом случае дешевле будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:57
взываю к хозяевам гиганта или быстронома. откройте ченить на сухарке у нас если наш холди сдуется. очень проходимое место, жилье комфорт класса..типа..в заельцовский парк постоянно трафик, а там шашлыки жарят пивасик и все такое. парковки правда нет, но может с мрэо можно договориться. реально, негде купить пожрать, ярче не в счет
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Real
11 июл 2018в22:06
Эта участь банкротства скоро постигнет и горожанки-мегасы-гиганты и магниты, пятерочки, и уже постигла универсам удачн покупок, который также закрыл часть своих магазов. НДС вверх, з/плата вниз, увеличение нищих стариков, которых никто не берет на работу - покупат. способность будет нулевая. Хватит маленьких лавок для богачей. В этих магазишках сетевого типа з/плата - кошкины слезы, в то время как частник себя ущемлять не хочет и при снижающейся прибыли сокаращает в первую очередь персонал, наваливая работу на оставшихся, но свои барыши исправно получает. Справедливая кара не замедлит ждать этих барышников. А поставщику надо быть с умом - не заплатил частник сети за товар, не вози больше. Нет же прут и прут под любым предлогом в маркет, только возьмите на продажу, а то, что товар не продаётся его почему то мало волнует. Вот и поплатились млрд. убытками)))
11 июл 2018в22:08
Скороходова сгубила жадность.