Вернуться к материалу

Комментарии к материалу S7 отменила прямые рейсы из Новосибирска в Минск

Megaupload 11 июл 2018в13:58 И правильно, что отменили. Что там делать в этой Белоруссии. У моей любовницы родственники там живут, она к ним ездила, вернулась в шоке, совок совком. Ничего там хорошего нет в этой Белой руси.
Megaupload 11 июл 2018в13:58 И правильно, что отменили. Что там делать в этой Белоруссии. У моей любовницы родственники там живут, она к ним ездила, вернулась в шоке, совок совком. Ничего там хорошего нет в этой Белой руси.
Megaupload 11 июл 2018в13:58 И правильно, что отменили. Что там делать в этой Белоруссии. У моей любовницы родственники там живут, она к ним ездила, вернулась в шоке, совок совком. Ничего там хорошего нет в этой Белой руси.7 ответов
Alf 11 июл 2018в15:37 Почему НГС не упоминает, что в из Новосибирска в Минск прекрасно можно доехать на поездах 063 Новосибирск-Минск и 103 Новосибирск-Брест? Что я и делаю. Самолеты - зло.6 ответов
Британский учёный 11 июл 2018в14:00 Видимо заполняемости самолетов нет,а экономическая составляющая тут не при чём,другие же направления не убирают,хотя цена топлива и туда выросла.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в13:58популярный
И правильно, что отменили. Что там делать в этой Белоруссии. У моей любовницы родственники там живут, она к ним ездила, вернулась в шоке, совок совком. Ничего там хорошего нет в этой Белой руси.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в14:00
Видимо заполняемости самолетов нет,а экономическая составляющая тут не при чём,другие же направления не убирают,хотя цена топлива и туда выросла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в14:03
Нынче проще копаться на даче, чем летать на ковре - самолете! Слава царю и нашей буржуазной партии!

А дальше по цитатам Джанни Родари:

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в14:04
не верю что за год стоимость топлива на 40/ повысилась.. сейчас все начнут плакать обьясняя повышение цен, тарифов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
11 июл 2018в14:33
Да пусть куда хотят отменяют. Летел с ребенком, заказал за деньги детское питание, знаете что принесли? Отварные картофель и курицу филе. Ни соуса тебе нихрена. Как это есть, тем более ребенку вообще непонятно. Фиг с ним, открываю салат, звёздочками нарезаны опять же варёные овощи, морковка там, все такое вот. Ладно, может хоть фрукты, но тоже фиг, консервированные кубики непонятно каких фруктов.
Пришлось отдать свой обычный бесплатный набор с макаронами и каким-то мясом в соусе.
Короче считаю сей факт просто форменным издевательством со стороны а/к.
Ну вот
11 июл 2018в14:38
Поток бизнесменов закончился и рейсы стали экономически не выгодными. А авиа-керосин действительно подорожал: +23% только за полгода 2017 был рост, 2018-й тоже отметился не слабо. Стабильно так растёт и ощутимо.
Lex
11 июл 2018в14:51
Любопытно, из Сургута в Минск летать выгодно, а из Новосибирска, значит нет. тхму...
MAZ
11 июл 2018в15:01
Ну и правильно, что отменили. Дороги там, кроме самого Минска, плохие; бензин 95 даже на российских АЗС - машина вообще не едет. Единственное хорошо - вкусная дешёвая колбаса и сгущёнка.
Кот с помойки
11 июл 2018в15:07
Только ввели, и вот тебе держи скрытые санкции, отменили, ну и что тут сказать то особо? Шаг в Северную Корею, не иначе
Виталий Викторович
11 июл 2018в15:10
Да они сразу после запуска их сняли минимум на 2 недели.
Зачем эти сказки.
Людям лететь надо, а не альтернативы через Москву искать.
Виталий Викторович
11 июл 2018в15:12
Думаю им просто выгоднее везти через Домодедово, а там совместно с Белавия до Минска, у них совместные рейсы.

Вот и всё.

Но ребята, таким путём летает и победа с сургутцами и гораздо дешевле.
Alf
11 июл 2018в15:37
Почему НГС не упоминает, что в из Новосибирска в Минск прекрасно можно доехать на поездах 063 Новосибирск-Минск и 103 Новосибирск-Брест? Что я и делаю. Самолеты - зло.
Alejandro
11 июл 2018в15:48
Зато многообещающе открывали данное направление с песнями и плясками в Толмачёво :)))
I Am Nlk
11 июл 2018в17:03
Ищите женщину! То-есть политику.
Анонимно из Канады
11 июл 2018в22:09
Они только из НСК в Москву хотят летать. Вообще из НСК проблемно куда-то улететь прямым рейсом избегая Москвы. Это очень странная схема. Я уж не говорю про отсутствие прямых рейсов загранцу - хотя бы Лондон или Берлин. Эх...
12 июл 2018в00:24
"В частности, стоимость топлива увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года"

И тут же вспоминаем, что рейсы стали "выполнять чуть больше двух месяцев назад"

Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Ну сказали бы прямо - мы лопухнулись, думали что пассажиропоток будет значительно выше. Но куда там - все на топливо кивают.
Ответить