22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    infinity.nsk
    11 июль 2018 в 13:23
    Прекрасная новость! Обожаю жаркое лето!
    Бульбазавр
    11 июль 2018 в 13:28
    Такая погода хороша, если ты в отпуске и рядом есть водоем - в остальном же это издевательство.
    Думкан
    11 июль 2018 в 13:20
    Не помешает дождик проливной, и температура не более +20 градусов.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      С. Хол
      11 июль 2018 в 13:14
      Плохо.
      Na-Ta
      11 июль 2018 в 13:20
      Гарь подозрительная на улице (МЖК)...Но зато не печет,и ветер приятный...
      МаХа
      11 июль 2018 в 13:20
      До чего хорош денёк:
      Веет лёгкий ветерок,
      Солнца летнего лучи
      Так приятно горячи!
      И не надо
      Ни сапог,
      Ни рубахи,
      Ни чулок,
      Ни тужурки,
      Ни калош…
      До чего денёк хорош! (С)
      Думкан
      11 июль 2018 в 13:20
      Не помешает дождик проливной, и температура не более +20 градусов.
      Уфка
      11 июль 2018 в 13:21
      закройте комментарии — мне дует!))
      ЫЫЫ
      11 июль 2018 в 13:22
      "Ох, лето красное! Любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" (с)
      infinity.nsk
      11 июль 2018 в 13:23
      Прекрасная новость! Обожаю жаркое лето!
      Бульбазавр
      11 июль 2018 в 13:28
      Такая погода хороша, если ты в отпуске и рядом есть водоем - в остальном же это издевательство.
      Ф р е г а т
      11 июль 2018 в 13:29
      ..- и вездесущая мошка!
      ▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫
      11 июль 2018 в 13:30
      отличная новость! едем на пляж!
      Александр
      11 июль 2018 в 13:30
      Лето это хорошо )) и так у нас зима больше полгода )) ещё пока не надоела жара
      Наталка опять обгорит на своих 20-и сотках картошки, куда ее мамка отправит колорадских жуков в баночку ручками собирать.
      Потом будет вечерком, сидя на пеньке у сарая в тенечке жалобные комментарии тут писать корявыми буковками и, одновременно, рэп в наушниках тихонько слушая, что бы мамка на нее за такую музыку не наругала и не отправила кабачки коровяком поливать.
      Наталка у нас усердная труженица полей и грядок)))
      снеговик
      11 июль 2018 в 13:46
      Как хорошо было с похолоданием!
      Элен
      11 июль 2018 в 13:53
      А мне всяко хорошо.Радуюсь жизни.
      Энни я
      11 июль 2018 в 14:00
      У меня с той недели сумка собрана для выезда на пляж, неужто наконец-то пригодится?)0Ура-ура
      РОМА
      11 июль 2018 в 14:03
      Что за смок в городе? Нгс где комментарии от Ягудина?
      АртНовосиб
      11 июль 2018 в 14:20
      Плохо, очень плохо!!!
      Елена К.
      11 июль 2018 в 14:21
      Так точно - в городе (проспект Маркса) пованивает. У меня, конечно, много других "озонаторов" - сосед снизу, который барахло с помоек таскает, вентиляционный колодец метро, который вонь из-под земли гонит, но это что-то новенькое.
      Дрын
      11 июль 2018 в 14:41
      Это здорово. Иначе: 3 недели лета +3 месяца дождей, а остальное - зима.
      RыSя
      11 июль 2018 в 15:06
      Значит, всё таки лето состоится в этом году. На ГИСметео передают - до конца месяца не ниже 24 С. Это просто формидабль. *довольная*
      Ок`каунт
      11 июль 2018 в 19:15
      третий день днем плюс 33, это аномально?
      Жаба Васильевна
      11 июль 2018 в 21:21
      а троллям и нытикам опять все плохо!
      Черт
      12 июль 2018 в 01:37
      ну тоды на пляж!?? не зря же водолазы лазили! А горячая вода когда будет, уже 11 число. Слухи что 22. Может водолазов вызвать МЧС- пусть теперь по трубам лазят???