Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Туристы привезли в Новосибирск малярию и опасную лихорадку

profffff 11 июл 2018в15:33 пить речную воду в Индии, это точно не адекватный
Вовчик1955 11 июл 2018в15:15 Заболевших на карантин, а лучше не пускать в Россию. Пускай там остаются.
profffff 11 июл 2018в15:33 пить речную воду в Индии, это точно не адекватный
Вовчик1955 11 июл 2018в15:15 Заболевших на карантин, а лучше не пускать в Россию. Пускай там остаются.
пенсионерка 11 июл 2018в15:16 Тем и хорош отдых на даче, что никаких страшных инфекций не подцепишь.7 ответов
gooliaff 11 июл 2018в15:37 Вот это как раз одна из тех причин, почему мы ни ногой на загранку. ..4 ответа
Вовчик1955 11 июл 2018в15:15 Заболевших на карантин, а лучше не пускать в Россию. Пускай там остаются.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вовчик1955
11 июл 2018в15:15популярный
Заболевших на карантин, а лучше не пускать в Россию. Пускай там остаются.
пенсионерка
11 июл 2018в15:16
надо изолировать этих новосибирцев
пенсионерка
11 июл 2018в15:16
Тем и хорош отдых на даче, что никаких страшных инфекций не подцепишь.
Кот с помойки
11 июл 2018в15:21
Есть надо было то что местные едят, а не копаться в ананасах, туристы...
Если там, за рубежом, заболели, то пусть их там местные специалисты и лечат. Они лучше знают как это делать.
А у всех туристов для этого мед. страховка есть.
Пусть на нее там и лечатся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
11 июл 2018в15:28
Кольцовский центр Вектор их давно ждет....там точно помогут.
Депутат
11 июл 2018в15:28
Запретить отдыхать за рубежом, всем, кроме администрации!
11 июл 2018в15:33популярный
пить речную воду в Индии, это точно не адекватный
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в15:37
Вот это как раз одна из тех причин, почему мы ни ногой на загранку. ..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в15:40
Южный Судан? Ниче так местечко. Хоть живым вернулся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в15:47
Я в 2014 в Тае переболел Денге, мало приятного, но я не являлся источником инфекции, передается она через комаров. Отлежал в местной клинике 10 дней потом отпустили. Лихорадка не лечиться, сама проходит и прививок от нее нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alejandro
11 июл 2018в15:52
Курорты НСО, Краснодарского края и Крыма ждут Вас!
Археолог
11 июл 2018в15:58
Я бы сказал, эдакая ненавязчивая реклама местных курортов и Крыма)))

Да, а Япония не в Юго-Восточной Азии находится, если что. Учите географию ;)
11 июл 2018в16:11
Точно. Из-за рубежа ничего хорошего не жди, какую- нибудь пакость обязательно экспортируют.
В придачу этих горе-туристов ещё лечи за счёт налогоплательщиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в16:25
Поди ещё и вьетнамского рома привезли))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в16:51
>который признался, что пил речную воду в Индии.

В смысле? А из унитаза он воду не пил? Тут вода в унитазе чище, чем там в реке
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
11 июл 2018в17:05
Кто-то сувениры привозит из отпуска и приятные впечатления, а эти - малярию и лихорадку! На диверсионно-подрывную деятельность основ государства, надеюсь, уже проверили?
11 июл 2018в17:06
"Заболеть лихорадкой могут все, но чаще всего — дети. После этого в организме вырабатывается пожизненный иммунитет к вирусу."
Правда? А справочники говорят лишь о двухгодичном иммунитете (в лучшем случае, а чаще об 1-3-месячном) и о более тяжелом течении при повторных заражениях. Кому верить, уважаемый главный врач, Вам или справочникам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цукен
11 июл 2018в17:08
еще зппп привозят новосибирцы немерено
я не робот
11 июл 2018в17:31
креаклоботы забеспокоились, но они не знают о том что инфекционка и центр вектор не допустят возникновения эпидемий.
Суп Фо
11 июл 2018в18:15
У нас на заводе, это известный завод за Учительской, вспомнилось мне, был случай, ползавода в заводской столовой заразились дизентирией. , "Виновницей" оказалась мадам из обслуживаемого персонала. Счёт заболевших шел за сотню.
А недавно человек 20 детей отравились в лагере летнего отдыха.
Ну про "Зимнюю вишню" я не буду вспоминать...
Ох уж эта Россия, опасна она доя туристов
Мнение
11 июл 2018в18:41
Из Южного Судана можно привезти дырку в черепе.
11 июл 2018в19:10
Давно уже пора опустить железный занавес как во времена СССР. Чужих не пускать и своих не выпускать. А отдыхать можно в Сочи или в Крыму. Да и вообще мест в России много хороших и красивых для отдыха.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:44
В Индии пить воду из реки могут только жители Академгородка..мнда
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрейка
11 июл 2018в20:11
скоро ехать в тайланд на месяц, можно ли прививку от денге поставить у нас или в тайланде ? подскажите кто сталкивался
алексус
11 июл 2018в22:23
верните Железный занавес...
Barmoleyka
12 июл 2018в11:54
Пить воду из реки в Индии...надеюсь не из Ганга....Это было бы совсем за гранью разума. Хотя, никто же не знает причины. Всякое в этой жизни бывает. Главное, чтобы никого не заразил. А сам теперь научен на всю оставшуюся жизнь я думаю.