Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подробности ДТП на трассе под Новосибирском: четверо погибли, один человек в больнице

Nастасья из города N 11 июл 2018в10:55 Сам жизнь себе сократил еще и людей с собой забрал😈
Когда ж водятлы перестанут на дорогах самоутверждаться...
йцу 11 июл 2018в10:59 разделение встречных полос должно быть физическое, а не нарисованное... сколько уже об этом говорено
соседский кот 😼 11 июл 2018в10:55 Спасибо за безопасные дороги!
Жизнь людей на них зависит от беспредельщиков!
Nастасья из города N 11 июл 2018в10:55 Сам жизнь себе сократил еще и людей с собой забрал😈
Когда ж водятлы перестанут на дорогах самоутверждаться...
соседский кот 😼 11 июл 2018в11:04 Вот такой вот водятел - убил, похоже, всю семью! Почему-то замечено: водители опоссумов часто странно и борзо ведут себя. Вчера прямо такой же метался всё, всех подрезал без поворотников, но уехать далеко так и не смог. Чудак. А ещё сейчас новшество появилось - прут на обгон прямо через сплошные на трассах.

Вот ввели бы простую процедуру опознания по частным видео и фото, естественно с минимальной экспертизой подлинности изображения, то этих летунов всех проще убрать с дорог было бы. Только куда там, если не могут сделать беспроблемное быстрое штрафование вёдер неправильно припаркованных самими патрулями, то остальное не дождёшься.
йцу 11 июл 2018в10:59 разделение встречных полос должно быть физическое, а не нарисованное... сколько уже об этом говорено
БЕНЗО 11 июл 2018в11:09 Печальная история.
Праворульный хлам + деревнский водитель = смерть...
Когда уже закончатся эти горе- "автомобили" с рулями из бардачка??
Зато поди "техосмотр" прошел, под камерами, все по закону...
GIGAFONE 11 июл 2018в11:42 Троли не могут успокоиться и все винят правый руль. Хотя здесь очевиден агрессивный стиль вождения водятла.30 ответов
йцу 11 июл 2018в10:59 разделение встречных полос должно быть физическое, а не нарисованное... сколько уже об этом говорено24 ответа
БЕНЗО 11 июл 2018в11:09 Печальная история.
Праворульный хлам + деревнский водитель = смерть...
Когда уже закончатся эти горе- "автомобили" с рулями из бардачка??
Зато поди "техосмотр" прошел, под камерами, все по закону...
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в10:55популярный
Спасибо за безопасные дороги!
Жизнь людей на них зависит от беспредельщиков!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в10:55популярный
Сам жизнь себе сократил еще и людей с собой забрал😈
Когда ж водятлы перестанут на дорогах самоутверждаться...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцу
11 июл 2018в10:59популярный
разделение встречных полос должно быть физическое, а не нарисованное... сколько уже об этом говорено
11 июл 2018в11:04
Вот такой вот водятел - убил, похоже, всю семью! Почему-то замечено: водители опоссумов часто странно и борзо ведут себя. Вчера прямо такой же метался всё, всех подрезал без поворотников, но уехать далеко так и не смог. Чудак. А ещё сейчас новшество появилось - прут на обгон прямо через сплошные на трассах.

Вот ввели бы простую процедуру опознания по частным видео и фото, естественно с минимальной экспертизой подлинности изображения, то этих летунов всех проще убрать с дорог было бы. Только куда там, если не могут сделать беспроблемное быстрое штрафование вёдер неправильно припаркованных самими патрулями, то остальное не дождёшься.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шоферка-блондинка
11 июл 2018в11:04
хотелось бы, чтобы эта трагедия послужила примером для любителей погонять "с ветерком " по трассе, обгоняя всех и считая себя поэтому суперменом. Вот куда попадают "супермены на дороге" если нет головы на плечах и чувства самосохранения, или опыта. Берегите себя. соболезнования близким погибших...
11 июл 2018в11:07
Очередной летун на небо .попутчиков жаль
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в11:09
Печальная история.
Праворульный хлам + деревнский водитель = смерть...
Когда уже закончатся эти горе- "автомобили" с рулями из бардачка??
Зато поди "техосмотр" прошел, под камерами, все по закону...
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дайте угадаю
11 июл 2018в11:11
По одной полосе в каждую сторону и нет отбойника? А как же планы снизить смертность на дорогах до нуля?
Без имени
11 июл 2018в11:20
Очередной водятел-смертник унес жизни невинных людей. Отбойников не было, зато теперь на этом участке будут камеры видеофиксации и ограничение в 20 км/ч -- на большее ума у чиновников не хватает.
Максим
11 июл 2018в11:31
Надо соблюдать ПДД, не превышайте скорость, не торопитесь!!! Уважайте других участников на дороге.
11 июл 2018в11:35
Ордынская трасса сейчас уставлена камерами и ограничениями скорости. Сильно может разогнаться либо пьяный, либо просто безотвественный человек. Жаль невинно убиенных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в11:42
Троли не могут успокоиться и все винят правый руль. Хотя здесь очевиден агрессивный стиль вождения водятла.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
11 июл 2018в11:48
Летуны на дорогах думают, что за городом как в Австралии: едешь - и часами ни одной машины не видать, гоняй не хочу. Только они забывают, что у нас тут не Австралия и нарваться на встречный транспорт можно очень быстро.
наталья
11 июл 2018в11:59
бисер все мечем, бисер. не обходилось еще ни одного дня на трассе, чтобы не повстречала таких вот лихачей, у которых есть только один довод - "мне надо" (или: я хочу). приходится думать за себя и за тех троих, что спереди, сзади и по встречной полосе. приходится расчитывать действия с точки зрения безграничности человеческой тупости (я не знаю, как еще такое поведение можно назвать) и беспредельного эгоизма. и никогда не отвлекаться и не расслабляться, на вроде: здесь безопасно. вот такие наши реалии
Вадим
11 июл 2018в12:04
Ордынская трасса вся в буграх и в волнах, и на ней очень легко с трассы слететь на обочину или на встречку.
Когда же ее отремонтируют по программе безопасные дороги?
11 июл 2018в12:12
И такое там постоянно. С 1985 года на дачу езжу по этой трассе в Спирино постоянно летуны бъються и других с собой забирают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в12:37
За рулем лоб здоровый столько человек погубил! малейший подьем даже в несколько градусов уже резко ограничивает обзор встречки, вроде смотришь - пусто, но на самом деле...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чудесница
11 июл 2018в13:01
Много езжу по межгороду и таких неадекватных летунов, кучи вот куда звонить дабы предупредить ситуацию?
гоша
11 июл 2018в13:01
Ехал там вчера.
376 км трассы от Павлодара.
Страшно, больно....
Соболезнования родным и близким.
ccc
11 июл 2018в13:07
Какой ужас! У ребенка, возможно, только выпускной прошел. Были планы на жизнь.
жаль погибших. Плачу((((
вадим
11 июл 2018в13:26
На ордынской трассе в последнее время принято обгонять не обращая внимание на встречку. Типа подвинутся. Летят прямо в лоб. Начиналось все на участке от Верх тулы до Ярков, там относительно широко и можно обогнать при наличии встречки. Но теперь по всей трассе такая мода. Давно там не ездил, и был очень неприятно удивлен такому факту.
11 июл 2018в13:34
Камеры и более жестокие меры за превышение скорости на трассе, превысил 90 км, на 20 км - получил лишение на год. И пофиг что погрешность и пятое и десятое. Обогнал за знаком "Обгон запрещен" - получил лишение на 2 года. Я думаю смертность упадет в разы!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Симона
11 июл 2018в14:14
Никакие разделительные полосы не помогут, если в голове у водителя кроме наглого "как хочу, так и еду" ничего нет. Если Ордынская трасса по качеству не равнозначна суперхайвею, то водитель ОБЯЗАН это учитывать.
Соболезнования родственникам невинно погибших в Mazdа от автомобильного террориста.
11 июл 2018в14:18
Правильно городские власти не ремонтируют дороги! Только это и спасает от лихачей.
Надо и Областным властям это взять на вооружение: нарыть ям в шахматном порядке на всех трассах через каждые 50 метров: вот тогда пусть гоняют! лишь железо повредят, зато люди в живых останутся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
11 июл 2018в15:34
Опять поди в "среднюю" несуществующую полосу лезут для обгона?
11 июл 2018в16:22
Спите спокойно.... больше некуда торопиться..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в16:34
вот оно короткое сибирское лето...все хотят успеть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в17:25
Водитель Ipsum нервно обгонял нас на Масляхе...сигналил настойчиво, мол, расступитесь все...остановились в кафе Алтай, минут на 15 и через время увидели этот ужас ужасный...страшно.очень.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:28
а пристегнулись бы задние пассажиры тяжелой Мазды - были бы живы