Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Роспотребнадзор порекомендовал новосибирцам не купаться на «Наутилусе»

Александр 11 июл 2018в09:03 А деньги даст для поездки на пляж на котором можно купаться роспотребнадзор? Лучше бы рекомендовал не повышать пенс возраст и НДС, это намного больше вредит людям чем пляж какой то39 ответов
ори маори 11 июл 2018в09:49 А нет случайно на обском море какого-нибудь пляжа без музона? где можно провести время у воды под шум ветра, плеск волн и т.п. А еще лучше без музона и шашлычной вони.

Самый острый дефицит в современном мире: пространство без музона и аудиорекламы. Особенно на природе.
6 ответов
Lavince 11 июл 2018в12:27 Интересно, а чем так принципиально отличается вода на Звезде и Центральном пляже, раз последний пока не включён в список разрешённых?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
11 июл 2018в08:54
Не купайтесь, люди, на "Наутилусе" - там сегодня вода грязная)))
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
11 июл 2018в08:55
лучше наказывать тех кто загрязняет, а не рекомендации сыпать
Александр
11 июл 2018в09:03
А деньги даст для поездки на пляж на котором можно купаться роспотребнадзор? Лучше бы рекомендовал не повышать пенс возраст и НДС, это намного больше вредит людям чем пляж какой то
11 июл 2018в09:04
Ну вот..без водных процедур осталась!!! Сейчас же очистите воду!!! :о/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в09:09
Это там где Тулка выше вытекает? Не удивительно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в09:16
О как ,а две недели назад висел «транспорант»-открыт,купайтесь ..Или от мусора очистили ,подсыпали песок и скорее вывесили обьявление -купаться можно.А проба воды для них ерунда-пусть плавают люди,»глотают» что ни попадя..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
11 июл 2018в09:26
Госструктуры только и могут рекомендовать и запрещать, а исправить и стимулировать ТАБУ! Была страна советов, стала страна запретов. Да и рекомендаций ещё. Говорильня вместо дела и ума
11 июл 2018в09:43
Не осталось в живых наверное тех, кто помнит чистую воду на центральном пляже. Выше по течению впадает р.Тула, а в неё на всём её протяжений и во все времена, как город стал называться городом, сливали и скидывали хлам весь прибрежный там частный сектор. Нет, вода, конечно же чище, чем на кудряшовском фекалоприёмнике, но сомнение от купания - крайне сомнительное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в09:45
Кто в этой помойке вообще купается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ори маори
11 июл 2018в09:49
А нет случайно на обском море какого-нибудь пляжа без музона? где можно провести время у воды под шум ветра, плеск волн и т.п. А еще лучше без музона и шашлычной вони.

Самый острый дефицит в современном мире: пространство без музона и аудиорекламы. Особенно на природе.
Тамара
11 июл 2018в10:10
На этом пляже лучше бы мусор убирали и охрану сделали, а то пьяные компании, невоспитанные подростки и невоспитанные товарищи, которые докапываются до тебя совсем уже надоели. Все равно там не купаюсь, поэтому волнует только чистота пляжа и люди. Стала ходить рано утром, так спокойнее
Ага
11 июл 2018в10:18
ОК, Роспотребнадзор! Деньжат подкинь на поездку в Крым!
11 июл 2018в11:15
как вообще в этой говнотечке можно купаться? бердский коллектор, первомайский, куро- и свино- фабрики, пьяные ссуны и трезвые сруны, наркоманские шприцы и использованные презервативы... особо умиляют ныряющие!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нина ивановна
11 июл 2018в11:57
Я все детство выросла в месте где водохранилище кристально чистое, заходишь в воду и видешь дно, как рыбки плавают. А здесь экологическая катастрофа... В том году искупалась на Наутилусе и итог по телу сыпь странная вылезла... оно и не мудрено в таком болоте как еще сифак не подцепила
AllXundermakedonesky
11 июл 2018в12:02
Если купаться в реке нельзя, значит и воду в водопроводе употреблять в пищу нельзя. Водозабор-то из реки происходит. Что по этому поводу скажет Роспотребнадзор?
Lavince
11 июл 2018в12:27
Интересно, а чем так принципиально отличается вода на Звезде и Центральном пляже, раз последний пока не включён в список разрешённых?
11 июл 2018в20:53
Правильно,там туалетов то нету..вода не пригодная для купания..