Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Военные пришли на помощь водителю из Новосибирска, который неделю жил на трассе

соседский кот 😼 10 июл 2018в16:20 Вот настоящие спасатели. А МЧС и в Забайкалье, похоже, не может. Наверное всех перевели забивак спасать.
соседский кот 😼 10 июл 2018в16:20 Вот настоящие спасатели. А МЧС и в Забайкалье, похоже, не может. Наверное всех перевели забивак спасать.
соседский кот 😼 10 июл 2018в16:20 Вот настоящие спасатели. А МЧС и в Забайкалье, похоже, не может. Наверное всех перевели забивак спасать.5 ответов
ереур 10 июл 2018в16:46 Самая богатая страна в мире не может помочь гражданам попавшим в беду, ответственные службы летают в загнивающую европу тушить пожары (и знаете нас меньше всего волнует отговорка, что у вас нет техники), а своим помогают неответственные за это структуры на "договорняке"4 ответа
Ага 10 июл 2018в16:23 Коммерсанты, страховать надо машину, груз и водителя, а не ждать халявы в случае любого ЧП.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2018в16:20популярный
Вот настоящие спасатели. А МЧС и в Забайкалье, похоже, не может. Наверное всех перевели забивак спасать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в16:22
Короче, в таких случаях нужно обращаться в министерство, которым Шойгу руководит. Лайфхак.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
10 июл 2018в16:23
Коммерсанты, страховать надо машину, груз и водителя, а не ждать халявы в случае любого ЧП.
Вовчик1955
10 июл 2018в16:25
Че раньше не могли приехать
10 июл 2018в16:26
Что значит не смогли. У МЧС ничего нет кроме собственных рук?? Человек неделю жил так вот..-«кверху пузом»
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наша армия родная.
Бережет покой страны.
Что б росли мы бед не зная.
Что бы не было войны!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в16:29
конец простой: пришел тягач, и там был трос, и там был врач (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
10 июл 2018в16:30
Армия и народ едины! Спасибо им
весель
10 июл 2018в16:35
Коммерция, это капитализм, бизнес так сказать. Не тонули,не мёрзли, МЧС это не шарашкина личная контора конечно мужика жаль но такие нравы и ценности уже пошли дмократии
10 июл 2018в16:41
а где был ржака и павел на велосипедах то они везде успевали тут не приехали на тележке от магазина .только писать привыкли они больше нечего
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
10 июл 2018в16:41
Может он уже привык там жить. Зачем было лишать человека привычного образа жизни.
ереур
10 июл 2018в16:46
Самая богатая страна в мире не может помочь гражданам попавшим в беду, ответственные службы летают в загнивающую европу тушить пожары (и знаете нас меньше всего волнует отговорка, что у вас нет техники), а своим помогают неответственные за это структуры на "договорняке"
Свистун-с-приплясом
10 июл 2018в16:49
"...и солдатская смекалка -
выручалочка моя!
Выйду в чисто поле -
там простор да воля...")))))
(мультфильм, названия не помню, сорри)))
10 июл 2018в16:53
а как же знаменитое братство дальнобойщиков?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в16:55
хочешь халявы- обратить к военным...не думаю, что такое путешествие тягача недорого обошлось бюджету
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
курилка
10 июл 2018в18:23
Кто нибудь знает зачем эта структура вообще нужна в наше время? Ну кроме вытаскивания из кюветов грузовиков время от времени .....
Хоть что то полезное сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в06:32
Что то не понятно, водятел, в погоне за длинным рублем, пер, глаза выпучив, слетел с дороги, хорошо никого не убил, сам не пострадал, почему кто то ему должен помогать, бесплатно ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
11 июл 2018в08:38
НГС! скорее всего это благодаря вам! Браво!
11 июл 2018в15:16
Военным почет и уважение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инесса
11 июл 2018в20:01
Всё же есть ещё в нашей стране добрые люди! А то только за границей помогаем бесплатно за свой счёт, а свои граждане могут расчитывать только на дорогостоящую помощь!!