Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подстрелили на районе: в Новосибирске ищут донора для кота с пулевым ранением

N// 10 июл 2018в17:03 Почему у нас не работают защищающие животных законы?? Да и нет их. Когда вижу такие новости, хочется крыть все матом.
Какие-то родители ведь вырастили этих вот нелюдей, и после стрельбы, издевательств те просто пойдут спокойно спать домой (или дальше развлекаться, это как сил хватит)...Иногда случайно что-то по неосторожности сделаешь, так потом годами помнишь и все силы положишь, чтобы зверюшку вылечить, и себя ругаешь... а тут - намеренно. Что должно произойти, чтобы человек понял, что так нельзя? Что-то ему недодали, недозаложили в детстве?
Адик 10 июл 2018в16:39 Лечишь своих питомцев по 20 и 30 тысяч тратя,не жалея, а некоторые недолюди намерено причиняют травмы- забесплатно же!
Вовчик1955 10 июл 2018в16:47 Кошки дома должны сидеть
N// 10 июл 2018в17:03 Почему у нас не работают защищающие животных законы?? Да и нет их. Когда вижу такие новости, хочется крыть все матом.
Какие-то родители ведь вырастили этих вот нелюдей, и после стрельбы, издевательств те просто пойдут спокойно спать домой (или дальше развлекаться, это как сил хватит)...Иногда случайно что-то по неосторожности сделаешь, так потом годами помнишь и все силы положишь, чтобы зверюшку вылечить, и себя ругаешь... а тут - намеренно. Что должно произойти, чтобы человек понял, что так нельзя? Что-то ему недодали, недозаложили в детстве?
Адик 10 июл 2018в16:39 Лечишь своих питомцев по 20 и 30 тысяч тратя,не жалея, а некоторые недолюди намерено причиняют травмы- забесплатно же!
Вовчик1955 10 июл 2018в16:47 Кошки дома должны сидеть
Zatamon 10 июл 2018в17:29 А я не понял, как они донора-то найдут?
Что, кто-то свою животинку отнесет на донорство?
Меня это совсем не заинтересовало. Старенькая у меня кошечка, да и была бы молодая не отнес - кто знает, как на ее здоровье это скажется?
6 ответов
Андрей_84 10 июл 2018в18:10 А все только шутят. Да конечно меня же на дивана не касается. А кошек много. Но вот когда такой ублюдок вам в подворотне этот пневмат к голове приставит Вы задумаетесь. А пока можно и поржать.3 ответа
sidde@ngs.ru. 10 июл 2018в19:44 Когда делаешь плохо коту, то потом несчастмй не оберёшься. Надеюсь, и с этими поганцами также будет.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2018в16:39популярный
Лечишь своих питомцев по 20 и 30 тысяч тратя,не жалея, а некоторые недолюди намерено причиняют травмы- забесплатно же!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
10 июл 2018в16:44
Фу ты, ну ты.Я уж прочитав заголовок про соседского кота подумал( тьфу- тьфу-тьфу) а это просто гулящий кот.
Вовчик1955
10 июл 2018в16:47популярный
Кошки дома должны сидеть
а что не пишут какой группы кровь то нужна?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Охотник
10 июл 2018в16:49
100% живут в частном доме. Видать кот забрался в курятник, вот и итог.
N//
10 июл 2018в17:03популярный
Почему у нас не работают защищающие животных законы?? Да и нет их. Когда вижу такие новости, хочется крыть все матом.
Какие-то родители ведь вырастили этих вот нелюдей, и после стрельбы, издевательств те просто пойдут спокойно спать домой (или дальше развлекаться, это как сил хватит)...Иногда случайно что-то по неосторожности сделаешь, так потом годами помнишь и все силы положишь, чтобы зверюшку вылечить, и себя ругаешь... а тут - намеренно. Что должно произойти, чтобы человек понял, что так нельзя? Что-то ему недодали, недозаложили в детстве?
10 июл 2018в17:04
Хулиганы какие-то!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в17:14
Слышал. что был такой урод в Нижней Ельцовке - на деревенской стороне, вроде в богатом доме жил. Из пневматики тоже животных стрелял - некоторые так и не возвращались домой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
10 июл 2018в17:18
Зверьё кота постреляло, никак больше не назвать, я как то раньше жалел людей, а после вот таких вот, не знаю, люди ли они?
10 июл 2018в17:25
котам-донорам льготы положены?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в17:29
А я не понял, как они донора-то найдут?
Что, кто-то свою животинку отнесет на донорство?
Меня это совсем не заинтересовало. Старенькая у меня кошечка, да и была бы молодая не отнес - кто знает, как на ее здоровье это скажется?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Леонидовна
10 июл 2018в17:57
Моему котику тоже нужен был донор.Трудно было найти. Нашли с трудом. Если передача крови не повредит здоровью моего котика то готовы тоже помочь. Выступить в качестве донора.
Свистун-с-приплясом
10 июл 2018в18:04
Неужели в приютах нет подходящих? Или приютов кошачьих нет, как таковых
10 июл 2018в18:10
А все только шутят. Да конечно меня же на дивана не касается. А кошек много. Но вот когда такой ублюдок вам в подворотне этот пневмат к голове приставит Вы задумаетесь. А пока можно и поржать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад_88
10 июл 2018в18:42
А человеческая кровь подойдёт? Готов предоставить. Коту скорейшего выздоровления.
10 июл 2018в19:44
Когда делаешь плохо коту, то потом несчастмй не оберёшься. Надеюсь, и с этими поганцами также будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в09:07
У меня котэ на балконе загорают, этаж у нас 2. Малолетки расстреливали моих котэ из пневматики. А еще у меня есть собаки, вашей любимой- бойцовой породы.
Ответить