Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Больше пить и не кипеть: ГИБДД попросила водителей быть осторожнее на жаре

соседский кот 😼 10 июл 2018в14:49 кипящие мозги не остановить8 ответов
Худой 10 июл 2018в15:01 Призыв "больше пить" водители приняли с одобрением.4 ответа
Аленка 10 июл 2018в14:58 Мне без разницы на жару, купаюсь дома в бассейне и пью коктейль)))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2018в14:46
вы втдели эти аптечки по госту? кроме бинтов ,жгута и китайских ножниц в них ничего нет. Ни таблеток,ни йода, ни зеленки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:48
Ну прям как будто апокалипсис какой-то пришёл.
Ладно бы +50 было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:49
кипящие мозги не остановить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И ведь никто же не послушает...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
10 июл 2018в14:53
В общем-то все логично. Вот только некоторые все равно и после бессонной ночи за руль зачем-то садятся, и после возлияний... плевать они хотели и на себя и на других... а насчет парковаться в тени улыбнуло)). Типа у нас так много парковок, что можно выбирать - где лучше припарковаться, в тенечке или на солнышке. Где успел - там и встал, уже не тенечка)).
С. Хол
10 июл 2018в14:56
Забыли ещё написать, что картонку надо достать, если кто забыл.
Ездил, знаю!
10 июл 2018в14:57
Какое такое закипание аккумулятора? Да что с ним может произойти в такую погоду? Если конечно там плотность не 50!?А вот древние машины " закипеть" могут.Но это относится к системе охлаждения.Да и то если долго стоят в пробках.Но, есть старый древний способ, даже два.
Глуши мотор, и держи в багажнике запас воды.Облил водой радиатор и термостат- помогает.
Аленка
10 июл 2018в14:58
Мне без разницы на жару, купаюсь дома в бассейне и пью коктейль)))
Худой
10 июл 2018в15:01
Призыв "больше пить" водители приняли с одобрением.
Сибирский Мороз
10 июл 2018в15:29
ГИБДД ничего не делает, только бесполезные советы раздаёт за наши налоги.
color
10 июл 2018в15:47
Больше пить - я понимаю, а прощу прощения - писать куда, особенно в пробке.
10 июл 2018в15:56
В июле +30 - аномалия? А что норма тогда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Больше пить", скорее всего, будет понято не так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Однако
10 июл 2018в22:16
Про какую аптечку речь идет? По нынешним требованиям тех самых ГИБДД там бинты одни, да жгут. Чем она на жаре поможет?
жара
11 июл 2018в02:27
При +30 опасно на авто долго ездить?! А как же арабы,где и за 40 никого не удивишь? Пешком все время ходят? Или центральные штаты США,Аризона,Техас итд,где сороковники,бывает,месяцами давят?А ведь там авто практически у каждого,в лавку в соседнем доме на машине ездят. Или хотя бы соседи узбеки-таджики,где под 40 летом вполне обычная температура?
Упс!
11 июл 2018в09:26
"Вчера спасатели МЧС предупредили новосибирцев о надвигающейся на город аномальной жаре — в ближайшие дни температура может повыситься до 30 градусов"
Аномальная жара? Простите, а в МЧС время года не попутали? Вроде, как июль на дворе, а не январь.