Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: в Новосибирске появились 25-рублёвые монеты с Забивакой

Макс_Т 10 июл 2018в13:26 Почему этот волк в очках в футбол играет?6 ответов
154 10 июл 2018в14:32 Под этим предлогом печатают и чеканят тонны денег, а ведь они ни чем не подкреплены, сюда же и 200 и 2000 рублевые отнесу. Раздувают инфляцию, а народ ликует, какие красивые, при этом в их же кошельке рубли теряют ликвидность.5 ответов
Энни я 10 июл 2018в16:49 У кого есть такая? давайте меняться?))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это уже история..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алес
10 июл 2018в13:25
С 25 рублевых монет инфляция составила 500 000 000 рублей и плюсом ещё не указан тираж 3 и 50 рублевок
10 июл 2018в13:26
Почему этот волк в очках в футбол играет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новичок
10 июл 2018в13:29
Новость в тему. Отказался от хоккия. Буду играть в футбол.
Пинц
10 июл 2018в13:39
Незабивака
Не люблю футбол.
10 июл 2018в13:42
Талисман Забивака? А в честь игроков какой страны? То что не России это точняк.
qwe
10 июл 2018в13:53
радость выше радуги
10 июл 2018в13:56
Когда вижу его имя на латинице, непроизвольно читаю Забияка - Zabivaka / Zabiyaka :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:32
Под этим предлогом печатают и чеканят тонны денег, а ведь они ни чем не подкреплены, сюда же и 200 и 2000 рублевые отнесу. Раздувают инфляцию, а народ ликует, какие красивые, при этом в их же кошельке рубли теряют ликвидность.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:46
Пока в стране стихийные бедствия забиваки всякие и ногамячи важнее
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:58
Удивительно расторопный банк России! До окончания чемпионата осталось несколько дней, а он к этому чемпионату только что выпустил монеты!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк54
10 июл 2018в15:14
В троллейбусе злая кондуктор швырнет забиваку в дверь, скажет не бывает таких монет
Ага
10 июл 2018в15:15
Дайте две!
10 июл 2018в16:49
У кого есть такая? давайте меняться?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
10 июл 2018в17:07
Зачем власти тратят деньги на деньги которые ненужны?!
Михаил
10 июл 2018в17:41
А где монета номиналом 1/2 ,о которой столько шума было.?
10 июл 2018в22:59
"Забивака". Наверно в честь россиян) Они любят забивать на свою жизнь и проблемы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
10 июл 2018в23:21
Мне кажется, что в статье допущена ошибка. Аверсом данной монеты следует считать сторону с изображением герба и надписью "Банк России", а Забивака изображён на реверсе.
Sweet Moon
20 июл 2018в18:07
На виолити уже валом этих монет, но что-то спрос не очень