Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Замена для Дзюбы: после ЧМ-2018 новосибирцы стали чаще записывать детей в футбольные школы

LOL1978 10 июл 2018в12:59 Как тошно уже от этой пропаганды!!!!
LOL1978 10 июл 2018в12:59 Как тошно уже от этой пропаганды!!!!
Серж, с Сухарной 10 июл 2018в12:59 Главная, победа проведение ЧМ-2018г в России! Мы все помним, с какими нападками, его отобрать хотели и лишить. С, яростью дикой. а пресса, сми так и пугали болельщиков не ехать на чемпионат И наша сборная сыграла, на высоте не когда в истории не продвигались так далеко25 ответов
LOL1978 10 июл 2018в12:59 Как тошно уже от этой пропаганды!!!!13 ответов
Пaшa 10 июл 2018в12:53 Не совсем понятно почему, после такого позорного проигрыша. Даже в полуфинал не попали.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
10 июл 2018в12:51
потому что у футболистов зарплата десятки милллионов в год
10 июл 2018в12:53
Не совсем понятно почему, после такого позорного проигрыша. Даже в полуфинал не попали.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в12:53
А у вас вообще авторитетные, уважаемые и с хорошими учителями футбольные школы есть?
Или так,на изъятие денежных средств?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в12:59популярный
Как тошно уже от этой пропаганды!!!!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж, с Сухарной
10 июл 2018в12:59
Главная, победа проведение ЧМ-2018г в России! Мы все помним, с какими нападками, его отобрать хотели и лишить. С, яростью дикой. а пресса, сми так и пугали болельщиков не ехать на чемпионат И наша сборная сыграла, на высоте не когда в истории не продвигались так далеко
гостьЯ
10 июл 2018в13:01
Все правильно, тем более футбол для родителей по финансам не такой затратный как хоккей
У нас в Англии ребятишек полстарны футболом занимается. Берите пример.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лещ
10 июл 2018в13:07
И зря в футбол, лучши в шахматы атдавайте своих детей!
10 июл 2018в13:10
Зря, нет тренеров в Новосибирске нормальных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в13:10
да он если кто не знает еще и не закончился
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в13:11
Всё это круто конечно, вопрос лишь в том, какого качества тренеры в этих школах работают. Я в свои золотые годы ходил заниматься на Фламинго, в итоге через год оттуда ушёл, потому что тренер часто приходил с бодуна, уходил в запои, никакой теории не было, практика посредственная (минимум упражнений), а просто погонять мяч я мог и во дворе. Альтернативы не было поблизости, в итоге с этим завязал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хоккей развивать нужно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в13:16
Статья большая, но ни слова о стоимости обучения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дедушка Мо
10 июл 2018в13:32
Царь не очень любит футбол, поэтому нет смысла им заниматься. Никаких карьерных перспектив.
Я вот в страшные 90-ые на теннисе хорошо поднялся. Выбирать надо с умом.
СССР
10 июл 2018в13:39
А ведь когда - то были и " Кожаный мяч " и " Золотая шайба ". И не нужно было никакого стимула . Все на энтузиазме взрослых . Другие были приоритеты .
В России только чемпионаты мира и Европы с участием сборной смотрят. На клубном уровне все печально. Пустые трибуны (за исключением 3 4 команд на всю страну) даже в премьер лиге. В ФНЛ даже за бесплатно на футбол никто не идёт. У нас даже 2 по силе английский дивизион собирает больше зрителей, про АПЛ вообще молчу. 2 будеслига сильнее РФПЛ и собирает аншлаги.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в13:42
Нет такого ощущения.В Катаре результат будет ещё лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:12
у нас в каждой деревне есть своя команда и даже детский футбольный сад при каждом клубе))) в садовском возрасте конечно многие еще правил не особо знают (особенно девочки-принцесски), но тренировки все равно потрясающе проходят, там и координация и бегают много, прыгают, и с мячиком работают, в том числе строят разные препятствия и водят мяч
в чм австрияки не вышли, но матчи смотрят будь здоров, а как на местном уровне команды рубятся - каждый матч праздник футбола!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:33
Жаль детей. Почему? Потому, что родители не понимают, что единицы могут быть востребованы после выпуска детско-юношеской спортивной школы, а то и полный ноль.
Лучше всего родителям спросить окончивших футбольную школ - выпускников, как они на самом деле существуют, чем живут.
Но работают не по специальности профессионального футболиста, так, что родителям 7 раз нужно подумать, прежде, чем 1 раз отрезать. На что обрекают в будущем своего ребенка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в14:57
Гость, чушь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Профессиональный спорт - угробилово.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирь
10 июл 2018в15:08
В Сибири всегда были очень сильные футболисты и тренеры. Романцев,Тарханов,Леоненко,Сычев,сейчас Головин скорее всего в Юве играть будет.
Красноярск,Кемерово,Омск,Тюмень даже из Томска есть - только из Новосиба никого. Надо подтягиваться!
656
10 июл 2018в15:13
Да это эффект на пару месяцев, не больше. "По горячим следам", так сказать. Клиповое мышление, люди быстро переключаются на что-нибудь следующее. Это касается и скорби после катастроф, и радостей от спортивных побед, и разных новомодных увлечений и мемов.
Ага
10 июл 2018в15:17
А наши "футбольные школы" - были во дворах. И ничего.
Гость
10 июл 2018в16:09
А после повышения пенсионного возраста, пенсионеры стали массово отказываться от пенсий.
10 июл 2018в16:30
в саранск надо ехать. там стадион шикарный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
10 июл 2018в16:58
Кстати ,сегодня начинаются полуфиналы,то есть самое интересное в чемпионате. Почему не пишут,как развозить людей будут из фан зоны?
трындец
11 июл 2018в19:47
дарагие тренера! поговорите с родителями ваших воспитанников! Ну достали уже! детки гоняют мяч по проезжей части, забивают голы в палисадники с цветами ( чужой труд ...не, не слышали) и окна. Это при том что практически везде есть нормальные футбольные площадки, надо только пройти 100 метров ( но яжматерям и яжбабушкам лень, гораздо приятнее наблюдать за успехами чадушка, попивая пивасик на балкончике). Ну нельзя ж так.