Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «С родителями поссорились»: полиция нашла в новосибирском кафе сбежавших из дома сестёр

Сибиряк из Питера 10 июл 2018в12:24 " Не хотели дома ничего делать, домашние обязанности выполнять. " - прославились. Как теперь замуж выдавать? Зря их родители такое сказали....7 ответов
Вова 10 июл 2018в13:30 Пенсионерка, а какие расходы? Волонтеры работают на добровольной основе- раз.
Полиция выезжает по звонку, когда кто то позвонит узнав потеряшек- это два.
А ориентировки расклеенные по городу- вы уверены, что это не за счет родителей?
А вот как то наказывать лже- потеряшек наказывать нужно однозначно.И лучше всего общественными работами.Например- погуляли три дня, три дня уборки Центрального парка.Погуляли неделю- неделю мести улицы!!!!Месяц- месяц убирать урны на остановках От!!!!
6 ответов
пенсионерка 10 июл 2018в12:24 родители пусть возмещают затраты на поиски, ну надоели эти лже-потеряшки!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сибирский Мороз
10 июл 2018в12:21
Всего лишь поссорились с родителями, а на поиски уже потрачены наши налоги.
пенсионерка
10 июл 2018в12:24
родители пусть возмещают затраты на поиски, ну надоели эти лже-потеряшки!
10 июл 2018в12:24
" Не хотели дома ничего делать, домашние обязанности выполнять. " - прославились. Как теперь замуж выдавать? Зря их родители такое сказали....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
10 июл 2018в12:24
теперь детей надо поставить на учет в полицию
10 июл 2018в12:37
18 лет исполнится, чемодан в руки и вперед, на вольные хлеба.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
10 июл 2018в12:40
вот она лишения свободы и слова передвижения личности от власти в кафэ забирают уже людей
Иван
10 июл 2018в13:24
Сами ростим потребителей, а потом еще удивляемся. Надо меньше трястись над своим чадом...
Вова
10 июл 2018в13:30
Пенсионерка, а какие расходы? Волонтеры работают на добровольной основе- раз.
Полиция выезжает по звонку, когда кто то позвонит узнав потеряшек- это два.
А ориентировки расклеенные по городу- вы уверены, что это не за счет родителей?
А вот как то наказывать лже- потеряшек наказывать нужно однозначно.И лучше всего общественными работами.Например- погуляли три дня, три дня уборки Центрального парка.Погуляли неделю- неделю мести улицы!!!!Месяц- месяц убирать урны на остановках От!!!!
Фывап
10 июл 2018в14:01
Не раскрыт вопрос, какие именно домашние обязанности у них были? Может, там такое, что целесообразно сбежать.
10 июл 2018в14:18
странно что девочки сбежали, обычно мусульмане слушаются родителей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
10 июл 2018в14:48
Родителям бы радоваться надо, что эти нахлебницы свалили на вольные хлеба. Теперь на их содержание тратиться не придется, на домашние работы придется нанимать кого-то, правда. Но что поделаешь - жизнь такая, за все надо платить, никто не хочет бесплатно батрачить.
Ага
10 июл 2018в15:22
Переживут это все - и дети и родители. Главное, что не два "нулевых" случая, остальное перемелется.
10 июл 2018в16:02
сначала у взрослых методы воспитания "найти, наказать!"
Потом и дети тем же отвечают))
Думаете вот это "наказать родителей" из космоса берется? Да нет же, из взрослого мира всё!
Помню комментирии:
- наказать и пусть знает!
- вот выдать замуж в наказание чтобы ощутила!
- надо домой не пускать, вот тогда-то она запляяяшет!
Ни одного пожелания найти контакт с человеком или уже простить и понять. Только любым способом наказать, "чтобы не повадно было!"
Такая игра "кто кого больше накажет", и в таких играх обычно нет победителей, а проигрывают все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в17:31
часто из маленьких бунтарей вырастают хорошие люди с твёрдым характером!
Главное, не сломать, и вложить хорошее в голову, и особенно в душу детей!
Всем мира и пусть Ваши дети никогда не теряются!))
Ответить