Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водителям фур запретили портить асфальт на трассах в жаркую погоду

Анонимно из Канады 10 июл 2018в11:47 ну что за бред!!! в майами большегрузы передвигаются, в оаэ передвигаются, а в новосибирске "жарко"...
Анонимно из Канады 10 июл 2018в11:47 ну что за бред!!! в майами большегрузы передвигаются, в оаэ передвигаются, а в новосибирске "жарко"...
Анонимно из Канады 10 июл 2018в11:47 ну что за бред!!! в майами большегрузы передвигаются, в оаэ передвигаются, а в новосибирске "жарко"...16 ответов
мухаха 10 июл 2018в12:01 Ну зашибись - Платон плати, а пользоваться не смей!5 ответов
Холоп76 10 июл 2018в12:16 Медикаменты и прочие социально важные можно возить электричками, поездами. Поэтому надо любые фуры запретить. А грузчики в РЖД честные и ответственные, никогда груз не испортят.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
дрю бэримор
10 июл 2018в11:44
...Алилуйя!!!! Хорошая мысля приходит апосля!!!
Анонимно из Канады
10 июл 2018в11:47популярный
ну что за бред!!! в майами большегрузы передвигаются, в оаэ передвигаются, а в новосибирске "жарко"...
10 июл 2018в11:47
Исходя из заголовка: ездить можно, портить нельзя?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В жару нужно в принципе запретить все движение автохлама в городе, кроме общественного транспорта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:56
бла бла компенсируется необязательностью их исполнения... ну вы поняли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
10 июл 2018в11:58
Запреты есть на передвижение, но с таким "надзором", ничего не меняется из года в год. Фуры та поняли, что им в жару запрещено ездить? Не, они не слышали такого...
креакл-питерский.
10 июл 2018в11:59
беспридел власти душат бизнес произвол дороги можно новые настелить
мухаха
10 июл 2018в12:01
Ну зашибись - Платон плати, а пользоваться не смей!
Холоп76
10 июл 2018в12:16
Медикаменты и прочие социально важные можно возить электричками, поездами. Поэтому надо любые фуры запретить. А грузчики в РЖД честные и ответственные, никогда груз не испортят.
Вова
10 июл 2018в12:19
Да, ну? Паша, ау!!! У вас же летучая дача по Ленинск- Кузнецкой трассе? Доложите нам сколько в жару проскочит гружёных Тонаров от Плотникова до Новосиба!!!!!
просто я
10 июл 2018в12:21
То есть, доблестных полицаев оснастят не только радарами, но и сверхточными термометрами?
Андрей
10 июл 2018в12:29
Когда еду по Бердскому шоссе, вижу разбитый асфальт и колеи в среднем и левом рядах. Фуры идут, как правило, справа.

Когда ездил в Москве по МКАД, видел выбоины и колеи в трех левых рядах, фуры там ходят в двух крайних правых.

У меня все.
налогоплательщик
10 июл 2018в12:36
Надо прекратить ставить на учет китайские грузовики вроде Хово с 1 января следующего года. Пусть продают их в Казахстан, граница рядом.
10 июл 2018в12:37
пригласит японских специалистов у них дороги и развязки хорошо делают (хоккеистов и футболистов приглашают же )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БЕЗНАДЁГА
10 июл 2018в12:49
Зимой не могут победить элементарно снег, хотя как с ним бороться давно известно в развитых странах без отравления окружающей среды и порчи имущества граждан в виде автомобилей и ботинок. Летом у нас дорога плавится....Компетенции в этой стране просто зашкаливают на всех уровнях.
Прохой0
10 июл 2018в13:03
Летом нельзя ездить потому что асфальт плавится, весной/осенью потому что на дорогах лужи с грязью и она разбивается, а зимой потому что гололёд и в городе пробки. Теперь вопрос, а как ездить-то?
Прохой0
10 июл 2018в13:06
Летом нельзя ездить потому что асфальт плавится, весной/осенью потому что на дорогах лужи с грязью и она разбивается, а зимой потому что гололёд и в городе пробки. Теперь вопрос, а как ездить-то?
Теперь у нас ещё Платон.
ЖД перегружены и задрали цены.
Нужен телепорт.
АвтоРядом
10 июл 2018в13:56
Что толку? Многие транспортные уже который месяц с табличкой "Почта" едут.
10 июл 2018в14:59
пффф....все запрещают и запрещают, а они все едут и едут...едешь в час пик и тут рядом тарахтит....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
10 июл 2018в15:10
и еще нужно запретить женщинам ходить в туфлях на шпильках. запретить всегда легче чем делать качественно. смех да и только, дороги есть, но ездить по ним нельзя.
Ну вот
10 июл 2018в15:37
Живём в России и диву даёмся - как в жару половина планеты с фурами на дорогах проблемы решает? То-ли асфальт в России не тот, то-ли чиновники?
10 июл 2018в16:43
Вместо того, чтоб делать хорошие дороги, запрещаем.. молодцы, че..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
асфвльт
10 июл 2018в19:31
а платить за дороги не запретили. считаю что нужно ввести налог на транспортный налог.
мимопроползал
11 июл 2018в08:08
может просто вместо кровельного битума ради экономии и распила нужно использовать тот что по госту прописан?