Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на Бердском шоссе

Коляныч 10 июл 2018в11:42 Что не так с пасажирами этой маршрутки?5 ответов
R2D2 10 июл 2018в11:06 Водила маршрутки - это диагноз! Что дрова, что людей перевозить - всё одно. Педаль в пол, стрелка легла на 180, шансончик погромче и с ветерком....Запрещающий сигнал светофора, а чё это такое ??3 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 10 июл 2018в11:08 Мазда, наверно, тормозила очень резко?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Без имени
10 июл 2018в11:00
Понаберут водятлов на авито, которые тормозить не умеют, а те потом машины уродуют.
Babrak
10 июл 2018в11:01
"Mazda остановилась на запрещающий сигнал светофора, маршрутка не успела"
Ну что значит "не успела"? Она и не собиралась. Каждый день вижу проскакунов на слегка розовый.
Кстати, неплохо бы делать ротацию водителей между регионами. На днях ездил на Алтай - все неместные едут чинно, соблюдают знаки. А как дорываются до своей области, так сразу тапку в пол.
10 июл 2018в11:05
Что будет,если необычным образом однажды это шоссе изчезнет с лица городка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:06
Водила маршрутки - это диагноз! Что дрова, что людей перевозить - всё одно. Педаль в пол, стрелка легла на 180, шансончик погромче и с ветерком....Запрещающий сигнал светофора, а чё это такое ??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:06
рассчитывать нужно на выходе как в других городах, отвлекаться не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мазда, наверно, тормозила очень резко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:13
Выручку поди считал или обиличивал стоячих,взятых по пути.Все закономерно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:17
В Н-ске больше совсем-совсем ничего не происходит. Новость про незатормозившую маршрутку на главной висит...
Или журналисты работать не хотят или Новосиб в деревню превращается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:18
Маршрутчик как обычно локтем рулил и коленкой помогал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:20
маршрутка в Сузун? это же рейсовый автобус.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:23
Бог хранит маршрутки. Другого объяснения нет.
С таким стилем вождения ни одна маршрутка не должна жить больше пары дней. Но нет, ездят.
И Штельмах позволяет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мороз
10 июл 2018в11:23
Чем строить ледовый дворец, лучше бы деньги на маршрутки потратили...
10 июл 2018в11:42
Что не так с пасажирами этой маршрутки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
10 июл 2018в12:07
Возможно сигнал светофора был не очень запрещающий. И Mazda напрасно остановилась
Ага
10 июл 2018в15:42
Кто-то перестраховываясь тормозит уже на мигающий зелёный, а "летуны" висящие на хвосте ещё могут и "притопить", чтобы проскочить. Вот и догоняют попутку на светофоре.
1234
10 июл 2018в18:04
в среднем ряду там часто бьются, поэтому проезжаю там в правом