Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водители встали в глухую пробку на выезде из Затулинки

Василий Алибабаевич Пупкин 10 июл 2018в09:32 Фура "пятерку" забодала. У фуры помеха справа, просто не увидел водитель кто там под колесами болтается... Что делают длинномеры в городе, никто так и не объяснил. Равно как никто не рассказал в какую светлую голову пришла мысль дать ДОБРО на строительство складского комплекса по ул. Петухова. Которая, кстати сказать давно стоит колом... Ну а за МАТРЕШКИНЫ и ДИСКУСА казематы отдельное спасибо отцам города! Причем, решения проблемы попросту не существует. Очень хотел бы поселить туда всех, кто причастен к принятию этих решений, а заодно и тех. кто все это блестяще воплотил (воплощает) в жизнь.8 ответов
не 76% 10 июл 2018в10:52 Надо срочно ставить новые знаки, запрещающие движение автохлама ниже ЕВРО-4 хотя-бы! Иначе так и будет весь этот металлолом с колёсами пробки создавать.6 ответов
butuzka 10 июл 2018в09:32 С Затулинки и без аварии каждый день такая пробка. Громова давно не справляется с таким потоком машин. А когда сдадут полностью Фламинго и Березки глухая пробка останется навсегда. Жизненно необходим выезд на Советское шоссе, но увы..6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я-вь
10 июл 2018в08:41
Ничего! Держитесь! Там еще после горбатого моста перед площадью Ефремова одного лихоча с путей выкинуло и он поперек дороги стоит мордой в тополях, перекрыв при этом правую полосу. Не отчаиваться! До работы доберетесь)))
10 июл 2018в08:49
Так мило читать провинциальные новости городка
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в08:51
А нечего ехать на машине оттуда. Пользуйтесь ОТ и пробок не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
10 июл 2018в09:00
Все прелести левобережья!
10 июл 2018в09:03
обожаю пробки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самая дурацкая площадь с самой дурацкой организацией движения транспорта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в09:17
а что оттуда выезжать? Сидели бы у себя спокойно..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фура "пятерку" забодала. У фуры помеха справа, просто не увидел водитель кто там под колесами болтается... Что делают длинномеры в городе, никто так и не объяснил. Равно как никто не рассказал в какую светлую голову пришла мысль дать ДОБРО на строительство складского комплекса по ул. Петухова. Которая, кстати сказать давно стоит колом... Ну а за МАТРЕШКИНЫ и ДИСКУСА казематы отдельное спасибо отцам города! Причем, решения проблемы попросту не существует. Очень хотел бы поселить туда всех, кто причастен к принятию этих решений, а заодно и тех. кто все это блестяще воплотил (воплощает) в жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в09:32
С Затулинки и без аварии каждый день такая пробка. Громова давно не справляется с таким потоком машин. А когда сдадут полностью Фламинго и Березки глухая пробка останется навсегда. Жизненно необходим выезд на Советское шоссе, но увы..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:13
Не понимаю, зачем вообще с Затулинки куда-то ехать. Мести дворы и мыть подъезды можно в пределах своего квартала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местное мнение
10 июл 2018в10:29
Город расстраивается по окраинам, а также все же при машинах, ну куда без них (хотя ОТ всегда подаётся к этим новостройкам), так что новые дороги нужны в огромном количестве.
человекообразный
10 июл 2018в10:34
А разве могло быть иначе? Когда в очень большом колхозе одна дорога и одна площадь
Дрын
10 июл 2018в10:41
Как хорошо, что нет необходимости каждое утро переться через весь город, а вечером пилить оттуда обратно! Это просто праздник. Как говориться: и вам того-же.
10 июл 2018в10:52
Надо срочно ставить новые знаки, запрещающие движение автохлама ниже ЕВРО-4 хотя-бы! Иначе так и будет весь этот металлолом с колёсами пробки создавать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель
10 июл 2018в13:02
там давно надо на пл.Кирова поставить светофоры.проблемы уменьшатся сразу
10 июл 2018в13:41
Каждый день одно и тоже.. Как я счастлив, что не живу больше на Затулинке))) чего и вам желаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в21:09
такое впечатление, что городские власти не видят этой заподни. Ведь деньги за землт под Березки, Фламинго получены. Почему ничего не делается с дорогами? Нужен выезд обязательно на Советское шоссе, ведь сколько стоит авто под стрелку направо на Петухова, выезжая с Громова, многие едут в Советский район, обьезжая всю Затулинку!!! Глава Кировского района интересно бывает дальше пл. Кирова?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в21:55
это всё Городецкий натворил..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Marina
11 июл 2018в14:33
Вообще , не понятно для чего делали развязку на ул. Петухова через переезд в Матрешкин двор и Дискуса просто все стоит! Железнодорожные переезды в одном уровне с дорогами давно стали серьезной проблемой и одним из самых "больных" дорожных вопросов для автомобилистов. К сожалению, системно в стране этим вопросом никто не занимался и не занимается. Хотелось бы туда поселить , кто считает , что пробок по ул. Петухова нет , пусть бы они утром бы выехали и в 16.45 попробовали добраться домой , когда через переезд гоняют вагоны.