Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Исчезновение 13-летнего новосибирца в горах под Сочи привело к уголовному делу

Я-вь 10 июл 2018в08:08 Живем надеждой. Шансы еще есть! Только не прекращайте поиски пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Аленка и К 10 июл 2018в08:10 дай бог ему найтись живым и здоровым
Пассажир ОТ 10 июл 2018в08:14 Старший тур.группы виноват, следить надо за участниками похода.
Я-вь 10 июл 2018в08:08 Живем надеждой. Шансы еще есть! Только не прекращайте поиски пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Аленка и К 10 июл 2018в08:10 дай бог ему найтись живым и здоровым
Пассажир ОТ 10 июл 2018в08:14 Старший тур.группы виноват, следить надо за участниками похода.
учите географию 10 июл 2018в08:49 Искать некого уже, увы. Неделю в горах выжить нельзя даже взрослому.7 ответов
Автомобильчик 10 июл 2018в08:25 Если не утонул и не разбился, упав со скалы, то живой. Медведи сейчас сытые, да и боятся они человека. Ночи там не очень холодные, если спуститься пониже, это далеко не Алтай. "Лихие люди" в горах встречаются, но их в 100 раз меньше, чем на равнине. Лишь бы не сорвался в опасном месте.7 ответов
Лара 10 июл 2018в09:23 Как это "заметили вечером отсутствие"???? После спуска старший группы обязан был пересчитать всех по головам и сразу бить тревогу. Это что за равнодушие и отсутствие отаетственности?? Даже, если бвл какой-либо конфликт, необходимо было донести до всех,что бросать своих и самим отдаляться-опасно для жизни. Это просто безответственно! Хотя, тоже однажды шок пережили, когда, 15лет назад , наших 11-12летних детей -мою дочь и племяника, вернувшихся из Артека , организаторы тура, встретившие их в Толмачево, привезли на автобусе(трансфер входил), высадили и бросили в 04-30 утра одних у Дома Офицеров на Красном-причем, мы приехали даже раньше положенного времени за ними и когда увидели перепуганных детей с чемоданами одних в полутьме-просто в ужасе были. Слава Богу , ничего не случилось. И рчень жалею , что в суд тогда не подали-ограничились скандалом. Я желаю родителям терпения и чтобы их мальчика нашли живым и здоровым. Дай Бог!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я-вь
10 июл 2018в08:08популярный
Живем надеждой. Шансы еще есть! Только не прекращайте поиски пожалуйста!!!!!!!!!!!!
10 июл 2018в08:10популярный
дай бог ему найтись живым и здоровым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пассажир ОТ
10 июл 2018в08:14популярный
Старший тур.группы виноват, следить надо за участниками похода.
10 июл 2018в08:25
Если не утонул и не разбился, упав со скалы, то живой. Медведи сейчас сытые, да и боятся они человека. Ночи там не очень холодные, если спуститься пониже, это далеко не Алтай. "Лихие люди" в горах встречаются, но их в 100 раз меньше, чем на равнине. Лишь бы не сорвался в опасном месте.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в08:49
Что значит оторвался от группы? это значит самовольно ушел? Найти и наказать, ишь ты, самостоятельные какие дети пошли, все им шуточки и веселье!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в08:49
Искать некого уже, увы. Неделю в горах выжить нельзя даже взрослому.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в08:51
Надеюсь живой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
10 июл 2018в08:51
Странная тур. группа. Мало того, что не следят за своими подопечными, так еще и несовершеннолетнего пацана взяли на экскурсию без сопровождения взрослого. Как такое возможно? Бедные родители!
Вопрос
10 июл 2018в09:06
Почему сразу убийство? Там маньяки в горах?
наталья
10 июл 2018в09:13
найдись!
Лара
10 июл 2018в09:23
Как это "заметили вечером отсутствие"???? После спуска старший группы обязан был пересчитать всех по головам и сразу бить тревогу. Это что за равнодушие и отсутствие отаетственности?? Даже, если бвл какой-либо конфликт, необходимо было донести до всех,что бросать своих и самим отдаляться-опасно для жизни. Это просто безответственно! Хотя, тоже однажды шок пережили, когда, 15лет назад , наших 11-12летних детей -мою дочь и племяника, вернувшихся из Артека , организаторы тура, встретившие их в Толмачево, привезли на автобусе(трансфер входил), высадили и бросили в 04-30 утра одних у Дома Офицеров на Красном-причем, мы приехали даже раньше положенного времени за ними и когда увидели перепуганных детей с чемоданами одних в полутьме-просто в ужасе были. Слава Богу , ничего не случилось. И рчень жалею , что в суд тогда не подали-ограничились скандалом. Я желаю родителям терпения и чтобы их мальчика нашли живым и здоровым. Дай Бог!
10 июл 2018в10:03
Даже представить не могу, каково родителям.. Ужасно..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:07
Что значит заметили вечером? В горы с такими старшими, боже упаси.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огромное спасибо Акинфееву
10 июл 2018в10:15
Рабочей военной техники видимо у нас по факту нет с тепловизорами, вся на Донбасс и и в Сирию отправилась, раз не могут задействовать вертолет который с воздуха нашел бы его ночью.
Гость
10 июл 2018в11:25
О каком убийстве идёт речь, если нет тела?
Нина
10 июл 2018в11:32
У знакомых сын такого же возраста пропал в городе, нашла полиция с потерей памяти. Всякое бывает, не теряйте надежду.
N//
10 июл 2018в14:32
Если прямо подозрение на убийство (наверное, есть какие-то улики, раз так решили)... В горах, где народу практически нет, из людей с ним рядом была только его группа.
Ну вот
10 июл 2018в16:30
Какой туристический маразм процветает. Что значит "отстал от группы"? Сразу вспоминаю недельный турпоход в горы Киргизии: движение по тропам в колонну по одному, впереди колонны инструктор, замыкающий всей группы - тоже. Захочешь срулить - не удастся.
10 июл 2018в19:36
сейчас прежде чем отправиться в какой нибудь поход или сплав ,а тем более ребенка отправить надо почитать в инете что он из себя представляет,потому что бывают такие страшилки,а организаторы в погоде за деньгой не останавливаются ни перед чем.Решила тут с пацаном на Алтай съездить перевал Кату ярык пожалуйста,свозим!Сплав по Катуни,да ради Бога,утопим Вас за ваши деньги.Все таки такому экстриму должны подвергаться профессионалы а не обычные люди.Кстати на видео и по телецкому озеру катают без спас жилетов,а там такая вода что человек пару минут может продержаться даже кто плавать умеет.Берегите себя.
Ответить