Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ремонт битым стеклом: жителя Новосибирска застали за необычным ремонтом

Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
Великий Император НГС (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.
Шинша 09 июл 2018в22:52 потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Шинша 09 июл 2018в22:52 потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
Великий Император НГС (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.
Великий Император НГС (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.4 ответа
Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?4 ответа
V.I.P. 10 июл 2018в00:02 не знаю про машины, а у коллеги там ребенок велосипеды постоянно дырявит (колеса), влетало ему постоянно, а потом уже узнали а чём дело, счёт бы выкатить да где уже теперь, ни квитанций, ни фактов.....
У мужика этого своей машины нет, вот и портит чужое имущество от обиды на жизнь
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Утрамбовывать надо было лучше. Вибромашинку также можно применить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
09 июл 2018в22:20популярный
Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
ххх
09 июл 2018в22:21
кривая шайба, кривое правительство, ну и кривой сосед.....
09 июл 2018в22:30популярный
Молодец мужчина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в22:52популярный
потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
09 июл 2018в22:57
наш человек сразу видно борец с дорогами
Из теплотрассы
09 июл 2018в23:06
поддерживаю мужчину! пусть платят ведроводители! Надо им ещё бензин по 500 рублей вкрутить!
я спать
09 июл 2018в23:08
Молодец дядя!))
09 июл 2018в23:46
А ещё саморезами ремонтируют дороги)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А где он берет стекло и строительный мусор?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в23:54
Так все таки стекло или гвозди? Эффект точно разный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 июл 2018в00:01
При мне один автовладелец на ходу раскидывал саморезы на обочину бердского шоссе. Видимо для тех кто любит пылить и быстро ехать
10 июл 2018в00:02
не знаю про машины, а у коллеги там ребенок велосипеды постоянно дырявит (колеса), влетало ему постоянно, а потом уже узнали а чём дело, счёт бы выкатить да где уже теперь, ни квитанций, ни фактов.....
У мужика этого своей машины нет, вот и портит чужое имущество от обиды на жизнь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
10 июл 2018в00:10
Недалёлкий мужчинка... надеюсь ему коллективный иск впаяют и будет он оплачивать комлпектов 20 резины от всех пострадавших. А ведь по дороге кроме машин ещё и люди могут ходить (я понимаю, что в городе уже почти никогда босиком не ходят, но даже под сандальку порой камешек с дороги попадает), собаки домашние подушечки лап могут порезать. Я ещё понимаю, когда поперёк дороги кидают трубу, типа лежачий полицеский... Мера тоже так себе, но хотя-бы, а это - совсем отстой.
наткаах
10 июл 2018в00:19
Тут не полиция нужна, а психиатр. Да уж, довели мужика...
Во блин.
10 июл 2018в00:43
Ну это полная ахинея. Все дороги и обочины в частном секторе золой отсыпаны - вот причина.
10 июл 2018в01:01
Есть такой советский фильм "Богач, бедняк" (по мотивам Ирвина Шоу).
Там быковатый отец семейства, пекарь, доведенный мелкими неприятностями, подмешивает в свою продукцию крысиный яд - как "привет человечеству"...
---
Вот и у героя сюжета - наверняка мелкие жизненные неприятности :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ося
10 июл 2018в05:45
наверное его пыль из под колес достала, весь огород видимо в дорожной пыли, а он пытается отвадить таким нелепым способом
Иваныч
10 июл 2018в07:54
умысел и ущерб забодаются доказывать
10 июл 2018в08:43
- А кто это сдееелал... ай ай ай!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:15
У нас (на ж/м ТГ) какие то перевозбужденные люди носятся с мотками сетки рабецы, и еще притащили сторожевую будку и пытаются всем этим преградить путь людей с Танковой через мост. У вас там один луддит завелся, а у нас массовое помешательство. Щасливые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:30
Битое стекло против автомобильных покрышек? Серьёзно?
С детства, катаясь на велосипеде, боялся битого стекла как огня...
Но последующий многолетний опыт показал, что причинами проколов становятся гвозди, проволока, и, как ни экзотично звучит - шипы растений (но это не в наших широтах).
Битое стекло никогда не было причиной проколов для сравнительно тонких велосипедных покрышек.
Попробуйте объяснить, Как можно стеклом повредить толстую автомобильную резину? Стекло острое, но хрупкое, и даже на ровном асфальте вряд ли станет причиной прокола. А на грунтовке, тем более вперемешку со строительным мусором, стекло, как способ диверсии выглядит неубедительно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в10:15
Может он туда кирпичи подкладывал?
Ответить