Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ремонт битым стеклом: жителя Новосибирска застали за необычным ремонтом

Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
Директор Завода (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.
Шинша 09 июл 2018в22:52 потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Шинша 09 июл 2018в22:52 потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
Директор Завода (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.
V.I.P. 10 июл 2018в00:02 не знаю про машины, а у коллеги там ребенок велосипеды постоянно дырявит (колеса), влетало ему постоянно, а потом уже узнали а чём дело, счёт бы выкатить да где уже теперь, ни квитанций, ни фактов.....
У мужика этого своей машины нет, вот и портит чужое имущество от обиды на жизнь
4 ответа
Директор Завода (Ржака) 09 июл 2018в22:30 Молодец мужчина.4 ответа
Трекер 09 июл 2018в22:20 Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Утрамбовывать надо было лучше. Вибромашинку также можно применить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
09 июл 2018в22:20популярный
Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?
ххх
09 июл 2018в22:21
кривая шайба, кривое правительство, ну и кривой сосед.....
09 июл 2018в22:30популярный
Молодец мужчина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в22:52популярный
потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
09 июл 2018в22:57
наш человек сразу видно борец с дорогами
Из теплотрассы
09 июл 2018в23:06
поддерживаю мужчину! пусть платят ведроводители! Надо им ещё бензин по 500 рублей вкрутить!
я спать
09 июл 2018в23:08
Молодец дядя!))
09 июл 2018в23:46
А ещё саморезами ремонтируют дороги)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А где он берет стекло и строительный мусор?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в23:54
Так все таки стекло или гвозди? Эффект точно разный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 июл 2018в00:01
При мне один автовладелец на ходу раскидывал саморезы на обочину бердского шоссе. Видимо для тех кто любит пылить и быстро ехать
10 июл 2018в00:02
не знаю про машины, а у коллеги там ребенок велосипеды постоянно дырявит (колеса), влетало ему постоянно, а потом уже узнали а чём дело, счёт бы выкатить да где уже теперь, ни квитанций, ни фактов.....
У мужика этого своей машины нет, вот и портит чужое имущество от обиды на жизнь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
10 июл 2018в00:10
Недалёлкий мужчинка... надеюсь ему коллективный иск впаяют и будет он оплачивать комлпектов 20 резины от всех пострадавших. А ведь по дороге кроме машин ещё и люди могут ходить (я понимаю, что в городе уже почти никогда босиком не ходят, но даже под сандальку порой камешек с дороги попадает), собаки домашние подушечки лап могут порезать. Я ещё понимаю, когда поперёк дороги кидают трубу, типа лежачий полицеский... Мера тоже так себе, но хотя-бы, а это - совсем отстой.
наткаах
10 июл 2018в00:19
Тут не полиция нужна, а психиатр. Да уж, довели мужика...
Во блин.
10 июл 2018в00:43
Ну это полная ахинея. Все дороги и обочины в частном секторе золой отсыпаны - вот причина.
10 июл 2018в01:01
Есть такой советский фильм "Богач, бедняк" (по мотивам Ирвина Шоу).
Там быковатый отец семейства, пекарь, доведенный мелкими неприятностями, подмешивает в свою продукцию крысиный яд - как "привет человечеству"...
---
Вот и у героя сюжета - наверняка мелкие жизненные неприятности :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ося
10 июл 2018в05:45
наверное его пыль из под колес достала, весь огород видимо в дорожной пыли, а он пытается отвадить таким нелепым способом
Иваныч
10 июл 2018в07:54
умысел и ущерб забодаются доказывать
10 июл 2018в08:43
- А кто это сдееелал... ай ай ай!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:15
У нас (на ж/м ТГ) какие то перевозбужденные люди носятся с мотками сетки рабецы, и еще притащили сторожевую будку и пытаются всем этим преградить путь людей с Танковой через мост. У вас там один луддит завелся, а у нас массовое помешательство. Щасливые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:30
Битое стекло против автомобильных покрышек? Серьёзно?
С детства, катаясь на велосипеде, боялся битого стекла как огня...
Но последующий многолетний опыт показал, что причинами проколов становятся гвозди, проволока, и, как ни экзотично звучит - шипы растений (но это не в наших широтах).
Битое стекло никогда не было причиной проколов для сравнительно тонких велосипедных покрышек.
Попробуйте объяснить, Как можно стеклом повредить толстую автомобильную резину? Стекло острое, но хрупкое, и даже на ровном асфальте вряд ли станет причиной прокола. А на грунтовке, тем более вперемешку со строительным мусором, стекло, как способ диверсии выглядит неубедительно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в10:15
Может он туда кирпичи подкладывал?
Ответить