Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Скандал с недоливом бензина: колонки решено признать измерительными системами

elka 09 июл 2018в20:03 Ради пополнения казны в виде штрафа 3-% лоб расшибут сейчас,а то что нврод столько обманывали никому дела не было столько лет..
elka 09 июл 2018в20:03 Ради пополнения казны в виде штрафа 3-% лоб расшибут сейчас,а то что нврод столько обманывали никому дела не было столько лет..
caS.P.er 09 июл 2018в22:08 Давно перестал заправляться на ГАЗпроме. Постоянно не доливают и на ихнем бензине проезжаю в двое меньше чем на других заправках. Даже ихние баллы никак не бодрят.7 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 июл 2018в19:41 Я с канистрой всегда приезжаю на АЗС.
Канистра поверена, документы есть.
Налью 5 л. Потом в бак переливаю.
Да, долго. Но я не тороплюсь.
6 ответов
комент5 10 июл 2018в10:30 Давно пора разобраться с этим, самое что интересно ведь всегда жалуются что маржинальность низкая, а про то что АЗС покупает бензин тоннами а продает нам с вами литрами, мало кто знает... Вес одного литра воды примерно 998,5 грамм/вес одного литра бензина А-95 составляет 750 грамм: Итого в плюсе на 24,8%, но этого же мало поэтому и не доливают(3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мне по барабану. Я и без бензина живу хорошо. Покупайте его хоть тоннами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не надо экономить, лично я пользуюсь самыми дорогими АЗС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я с канистрой всегда приезжаю на АЗС.
Канистра поверена, документы есть.
Налью 5 л. Потом в бак переливаю.
Да, долго. Но я не тороплюсь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Череп
09 июл 2018в19:41
Я так понимаю, цена на топливо поднимется.
09 июл 2018в19:53
Любопытная идея насчет расходомеров, фильтры которых моментально забиваются при наличии посторонних примесей в топливе ) Это что ж, получается, что еще и топливо придется качественное заливать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в20:03популярный
Ради пополнения казны в виде штрафа 3-% лоб расшибут сейчас,а то что нврод столько обманывали никому дела не было столько лет..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
09 июл 2018в20:20
а что с газированным бензином делать будут?
Бердский
09 июл 2018в21:08
Плохая новость.
Любая претензия в роспотреб или в суд будет гасится документом о поверке. А выдавать документ будут конторы "полугодки" с купленной лицензией у таких же "трехлеток".
5678
09 июл 2018в21:16
Будут пить вместо кока-колы ))
09 июл 2018в21:20
Значит недолив клиенту, а штраф в казну. А кто вернёт клиенту за недолив?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в21:21
Когда есть необходимость заливаю в канистру (20 л. металическая. Или 10 л алюминиевая). На заправках никогда не отказывали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в21:30
Ну какие 3%????? Воры должны сидеть в тюрьме!!!!!!! тов. Сталин, в гробу перевернулся бы от такого ужаса!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в22:08
Давно перестал заправляться на ГАЗпроме. Постоянно не доливают и на ихнем бензине проезжаю в двое меньше чем на других заправках. Даже ихние баллы никак не бодрят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в22:23
вот те раз! Счетчик был, а система не считалась измерительной)...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в22:56
Теперь вы мне можете рассказать про "невинные" жертвы сталинских репрессий. Жду.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вальс
09 июл 2018в23:31
Ну вы и фантазёр.
Патриот
09 июл 2018в23:36
Ничось хитрость! Не везёт водилам, которые за вами в очередь выстраиваются)
Из теплотрассы
09 июл 2018в23:43
Машины по 10 миллионов купили, а за каждые 10 копеек цены на бензин буря негодования. Тоже с каждыми 100 грамм недолитого бензина. Стыдно должно быть! Лучше бы чаевые хоть оставили сотрудникам азс!
Ага
10 июл 2018в00:16
Как там на советском плакате: "граждане - требуйте долива, после отстоя пены". По другому на АЗС, похоже, нельзя.
10 июл 2018в00:42
да пусть хоть чем эти колонки признают, лишь бы цена не выросла на бензин, а то опять все за все заплатит покупатель
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в01:31
А ещё у них есть такая приколюха - даешь 1000 р а заправляют на 999,69 и все, до свидания. А так с каждого по 30 коп и неплохо набегает. Как бы и не жалко эти копейки, а в тоже время, с какой стати?! Расплачиваюсь по безналу сейчас
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в01:57
И это правильное решение.Можно еще ввести уголовную ответственность за недолив,"украл,выпил,в тюрьму"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:01
В стране тотальной экономии дешевое будет либо плохое, либо меньше, чем заявлено, либо в дефиците.

Не надо себя обманывать, смотрите на мир реально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в10:30
Давно пора разобраться с этим, самое что интересно ведь всегда жалуются что маржинальность низкая, а про то что АЗС покупает бензин тоннами а продает нам с вами литрами, мало кто знает... Вес одного литра воды примерно 998,5 грамм/вес одного литра бензина А-95 составляет 750 грамм: Итого в плюсе на 24,8%, но этого же мало поэтому и не доливают(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГООР
10 июл 2018в11:21
У руля статисты за них голосуют пофигисты !
10 июл 2018в14:53
помню как-то мне в пустой 40-ка литровый бак на АЗС умудрились залить 46.....по показаниям их же счётчика
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
10 июл 2018в17:22
Странно, бензин подорожал ,а бензозаправки бензин недоливают! Может закрыть те заправки которые недоливают!!! Другим неповадно будет
qwerty
10 июл 2018в20:14
Решили штрафовать.. смешно.
Вон, за трындеж по мобиле за рулем тоже решили штрафовать и что? Кого-то оштрафовали? Вот и тут так же будет.